L236 BECO DOS CUNHAS / APARECIDA - Estalagem Horários
Domingo, Quarta-feira e Sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Universitária - Acesso Campus Ufrgs | 06:15 |
Castro Alves | 06:15 |
Beira Lago | 06:16 |
Liberdade | 06:17 |
Liberdade | 06:17 |
Rs-040 - Parada 32 (Liberdade) | 06:18 |
Rs-040 - Parada 33 (E.C. Lomba Do Sabão) | 06:18 |
Rs-040 - Parada 34 (Isabel De Espanha) | 06:19 |
Rs-040 - Parada 35 (Big) | 06:19 |
Rs-040 - Parada 36 (Upa 24h/18ºBpm) | 06:20 |
Rs-040 - Parada 37 (Vila Gaúcha) | 06:21 |
Rs-040 - Parada 38 (Parque Saint Hilaire) | 06:22 |
Rs-040 - Parada 39 (São Jorge) | 06:23 |
Rs-040 - Parada 40 (Cartório Viamópolis) | 06:23 |
Rs-040 - Parada 41 (Igreja Viamópolis) | 06:25 |
Rs-040 - Parada 42 (Volta Da Figueira) | 06:26 |
Rs-040 - Parada 43 (Bc Dos Soares/Atacadão) | 06:27 |
Rs-040 - Parada 44 (Saúde) | 06:28 |
Rs-040 - Parada 45 (Santo Onofre) | 06:29 |
Rs-040 - Parada 46 (Beco Dos Cunhas) | 06:30 |
Beco Dos Cunhas | 06:30 |
Beco Dos Cunhas | 06:31 |
Beco Dos Cunhas | 06:32 |
Beco Dos Cunhas | 06:32 |
Beco Dos Cunhas - Recanto Da Lagoa | 06:33 |
Beco Dos Cunhas | 06:34 |
Rua C (Res Figueira) | 06:35 |
Rua D (Res Figueira) | 06:35 |
Rua A (Res Figueira) | 06:36 |
Rua A (Res Figueira) | 06:37 |
Rua A (Res Figueira) | 06:37 |
Beco Dos Cunhas | 06:37 |
Vitorino José Goulart | 06:38 |
Vitorino José Goulart | 06:38 |
Vitorino José Goulart | 06:39 |
Felipe De Freitas Cabral | 06:40 |
João Fernando Krahe | 06:41 |
João Fernando Krahe | 06:41 |
João Fernando Krahe | 06:42 |
João Fernando Krahe | 06:42 |
João Fernando Krahe | 06:43 |
Rs-040 - Parada 57 (Jardim Krahe) | 06:44 |
Rev. Américo Vespúcio Cabral - Senac | 06:44 |
Rev. Américo Vespúcio Cabral - Nacional | 06:45 |
Francisco Ferreira Filho - Prefeitura | 06:46 |
Julieta Pinto Cesar | 06:46 |
Julieta Pinto Cesar - Ubs Centro | 06:47 |
José Garibaldi | 06:48 |
Rs-118 - José Garibaldi | 06:48 |
Rs-118 | 06:49 |
Rs-118 | 06:50 |
José Martins | 06:50 |
José Martins - Esc. Célia Flores | 06:51 |
José Martins | 06:51 |
José Martins | 06:51 |
José Martins | 06:52 |
Claristino De Andrades | 06:52 |
José Garibaldi | 06:53 |
José Garibaldi | 06:53 |
Frederico Mentz | 06:54 |
Eng. Ildo Meneghetti | 06:55 |
Eng. Ildo Meneghetti | 06:56 |
Eng. Ildo Meneghetti | 06:56 |
Eng. Ildo Meneghetti | 06:57 |
Eng. Ildo Meneghetti | 06:57 |
Luís Vieira Da Silva | 06:58 |
Luís Vieira Da Silva | 06:58 |
Horário da Cidade de Viamão (Consórcio ConVia) Bus - L236 BECO DOS CUNHAS / APARECIDA (Estalagem)
O horário da Cidade de Viamão (Consórcio ConVia) Bus para a rota L236 BECO DOS CUNHAS / APARECIDA, Estalagem, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Universitária - Acesso Campus Ufrgs estação a Luís Vieira Da Silva estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Cidade de Viamão (Consórcio ConVia).