L420B SANTA ISABEL VIA CARLOS GOMES - Carlos Gomes / Aeroporto Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Bento Gonçalves - Garagem Viamão | 06:10 | 16:00 |
Bento Gonçalves - Alcebíades Azeredo Dos Santos | 06:10 | 16:00 |
Bento Gonçalves - Isabel Bastos | 06:11 | 16:01 |
Bento Gonçalves - Ceee | 06:11 | 16:02 |
Bento Gonçalves - Fórum | 06:12 | 16:03 |
Rs-040 - Parada 56 (Mendanha) | 06:13 | 16:04 |
Rs-040 - Parada 55 (Condomínio Maias) | 06:14 | 16:05 |
Rs-040 - Parada 54 (Estrada Do Cocão) | 06:15 | 16:07 |
Rs-040 - Parada 53 (Col. Est. Farroupilha) | 06:16 | 16:08 |
Rs-040 - Parada 52 (Querência) | 06:16 | 16:09 |
Rs-040 - Parada 51 (Vidigueiras) | 06:17 | 16:10 |
Rs-040 - Parada 50 (Lisboa) | 06:18 | 16:10 |
Rs-040 - Parada 49 (Puc Viamão/Havan) | 06:19 | 16:12 |
Rs-040 - Parada 48 (Cantegril) | 06:20 | 16:13 |
Rs-040 - Parada 47 (São Lucas) | 06:21 | 16:14 |
Rs-040 - Parada 46 (Beco Dos Cunhas) | 06:22 | 16:15 |
Rs-040 - Parada 45 (Santo Onofre) | 06:22 | 16:16 |
Rs-040 - Parada 44 (Saúde) | 06:23 | 16:17 |
Rs-040 - Parada 43 (Bc Dos Soares/Atacadão) | 06:24 | 16:19 |
Rs-040 - Parada 42 (Volta Da Figueira) | 06:25 | 16:20 |
Rs-040 - Parada 41 (Igreja Viamópolis) | 06:27 | 16:22 |
Rs-040 - Parada 40 (Cartório Viamópolis) | 06:28 | 16:23 |
Rs-040 - Parada 39 (São Jorge) | 06:29 | 16:24 |
Rs-040 - Parada 38 (Parque Saint Hilaire) | 06:30 | 16:26 |
Rs-040 - Parada 37 (Vila Gaúcha) | 06:30 | 16:27 |
Rs-040 - Parada 36 (Upa 24h/18ºBpm) | 06:31 | 16:27 |
Rs-040 - Parada 35a | 06:32 | 16:28 |
Rs-040 - Parada 35 (Big) | 06:32 | 16:29 |
Rs-040 - Parada 34 (Isabel De Espanha) | 06:33 | 16:30 |
Rs-040 - Parada 33 (E.C. Lomba Do Sabão) | 06:33 | 16:30 |
Rs-040 - Parada 32 (Liberdade) | 06:34 | 16:31 |
Liberdade | 06:34 | 16:32 |
Liberdade | 06:35 | 16:32 |
Liberdade | 06:35 | 16:33 |
Liberdade | 06:36 | 16:33 |
Liberdade | 06:36 | 16:34 |
Liberdade - Guarapari | 06:37 | 16:35 |
Liberdade - Praça Santa Isabel | 06:37 | 16:36 |
Liberdade | 06:38 | 16:36 |
Liberdade | 06:38 | 16:37 |
Liberdade | 06:39 | 16:38 |
Liberdade - Shopping Santa Isabel | 06:39 | 16:38 |
Liberdade | 06:40 | 16:39 |
Liberdade | 06:40 | 16:40 |
Paraná - Bom Samaritano | 06:41 | 16:41 |
Paraná | 06:42 | 16:41 |
Paraná - Campo Monte Alegre | 06:42 | 16:42 |
Amazonas | 06:42 | 16:42 |
Amazonas | 06:43 | 16:43 |
Amazonas | 06:44 | 16:44 |
Moema - Campo Do Jari | 06:44 | 16:44 |
Moema | 06:45 | 16:45 |
Protásio Alves - Vap | 06:46 | 16:47 |
Protasio Alves - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs Brasil | 06:47 | 16:48 |
Protásio Alves - Eli Correa Prado | 06:48 | 16:49 |
Protásio Alves | 06:48 | 16:50 |
Protásio Alves | 06:49 | 16:51 |
Protásio Alves - Mansão | 06:50 | 16:52 |
Protásio Alves | 06:51 | 16:53 |
Av. Protásio Alves 9277 - Rio Branco Porto Alegre - Rs 91260-000 Brasil | 06:51 | 16:54 |
R. Hélio Pimpão 45 - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91450-330 Brasil | 06:52 | 16:55 |
Av. Protásio Alves 225 - Rio Branco Porto Alegre - Rs 90410-000 Brasil | 06:53 | 16:56 |
Protasio Alves - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91260-000 Brasil | 06:54 | 16:57 |
R. João Da Silva Bueno 8144 - Protásio Alves Porto Alegre - Rs 91260-020 Brasil | 06:54 | 16:58 |
Av. Protásio Alves 7965 - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91260-220 Brasil | 06:55 | 16:58 |
Av. Protásio Alves 7600 - Jardim Ypu Porto Alegre - Rs 91310-003 Brasil | 06:55 | 16:59 |
Protasio Alves - Jardim Carvalho Porto Alegre - Rs Brasil | 06:56 | 17:00 |
Protásio Alves - Esc. Senhor Bom Jesus | 06:57 | 17:01 |
Protásio Alves - Otávio Santos | 06:58 | 17:03 |
Av. Protásio Alves 667 - Petrópolis Porto Alegre - Rs 91310-003 Brasil | 06:59 | 17:04 |
Protásio Alves - Carumbé | 07:00 | 17:04 |
Protásio Alves - Saturnino De Brito | 07:00 | 17:05 |
Protásio Alves - Conde Da Figueira Bc | 07:02 | 17:06 |
Protásio Alves - Bom Jesus Bc | 07:03 | 17:08 |
Protásio Alves - Três Figueiras Bc | 07:05 | 17:10 |
Protásio Alves (Fora Do Corredor) | 07:06 | 17:11 |
Carlos Gomes - Protásio Alves (Fora Do Corredor) | 07:07 | 17:12 |
Carlos Gomes - João Caetano (Fora Do Corredor) | 07:08 | 17:13 |
Carlos Gomes - Lageado Sn | 07:09 | 17:14 |
Carlos Gomes - Viaduto Jayme Caetano Braun Sn (Piso Superior) | 07:11 | 17:16 |
Carlos Gomes - Anita Garibaldi Sn | 07:12 | 17:17 |
Augusto Meyer - Plínio Sn | 07:14 | 17:19 |
Dom Pedro II - Cristovão Colombo Sn | 07:15 | 17:20 |
Dom Pedro II - Ciee Sn | 07:17 | 17:21 |
Dom Pedro II - Sogipa Sn | 07:18 | 17:23 |
Dom Pedro II - Viaduto Utzig [Norte] | 07:19 | 17:24 |
Souza Reis | 07:20 | 17:25 |
Souza Reis - Sertório | 07:21 | 17:26 |
Edu Chaves - Dona Margarida | 07:22 | 17:27 |
Edu Chaves | 07:23 | 17:28 |
Edu Chaves - Boulevard Laçador | 07:24 | 17:29 |
Zaida Jarros - Sítio Do Laçador | 07:26 | 17:31 |
Av. Dos Estados - Estação Aeroporto | 07:27 | 17:32 |
Severo Dullius - Ibis Hotel | 07:30 | 17:35 |
Horário da Viamão - Metroplan Bus - L420B SANTA ISABEL VIA CARLOS GOMES (Carlos Gomes / Aeroporto)
O horário da Viamão - Metroplan Bus para a rota L420B SANTA ISABEL VIA CARLOS GOMES, Carlos Gomes / Aeroporto, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Bento Gonçalves - Garagem Viamão estação a Severo Dullius - Ibis Hotel estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viamão - Metroplan.