L422B VIAMÃO / IGUATEMI - HOSPITAL BANCO DE OLHOS - Sítio São José Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Farrapos (Fora Do Corredor) | 18:40 |
Farrapos - Almirante Barroso (Fora Do Corredor) | 18:42 |
Farrapos - Félix Da Cunha (Fora Do Corredor) | 18:44 |
São Pedro | 18:45 |
Avenida São Pedro 1045 São Geraldo Porto Alegre - Rs 90230-123 Brasil | 18:46 |
São Pedro | 18:47 |
Benjamin Constant | 18:48 |
Benjamin Constant | 18:48 |
Benjamin Constant | 18:49 |
Benjamin Constant (Fora Do Corredor) | 18:50 |
Assis Brasil - Bourbon (Fora Do Corredor) | 18:51 |
Assis Brasil - Eduardo Chartier (Fora Do Corredor) | 18:53 |
Brasiliano Índio De Moraes (Fora Do Corredor) | 18:54 |
Brasiliano Índio De Morais (Fora Do Corredor) | 18:55 |
Assis Brasil (Fora Do Corredor) | 18:57 |
Assis Brasil - Centro Comercial (Fora Do Corredor) | 18:58 |
Assis Brasil - Bourbon Wallig (Fora Do Corredor) | 18:59 |
Assis Brasil - Hosp. Cristo Redentor (Fora Do Corredor) | 19:00 |
Forte - Cristo Redentor Porto Alegre - Rs 91010-004 Brasil | 19:01 |
Av. Do Forte - Taurus | 19:02 |
Av. Do Forte - Marco Polo | 19:03 |
Av. Do Forte | 19:04 |
Av. Do Forte - Brasília | 19:05 |
Av. Do Forte 1357 - Vl Ipiranga Porto Alegre - Rs 91360-001 Brasil | 19:05 |
Av. Do Forte | 19:06 |
Eng. Ary De Abreu Lima - Praça Frederico Ozanan | 19:06 |
Eng. Walter Boehl | 19:07 |
Eng. Walter Boehl - Hospital Banco De Olhos | 19:08 |
Engenheiro Walter Boehl | 19:09 |
Dr Joao Simplicio A De Carvalho - Vila Ipiranga Porto Alegre - Rs 91360-040 Brasil | 19:10 |
Dr Joao Simplicio A De Carvalho - Vila Ipiranga Porto Alegre - Rs 91360-130 Brasil | 19:10 |
Antônio Joaquim Mesquita - Umbú | 19:12 |
Francisco Trein - Hospital Conceição | 19:12 |
Avenida Francisco Trein 720 Cristo Redentor Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 91350 Brasil | 19:13 |
Dr. João Simplício Alves De Carvalho | 19:14 |
Cipó | 19:15 |
Joao Wallig - Boa Vista Porto Alegre - Rs 91380-001 Brasil | 19:17 |
Avenida Doutor Nilo Peçanha 2865 Chácara Das Pedras Porto Alegre - Rs 91330-001 Brasil | 19:18 |
Nilo Peçanha - Jardine | 19:18 |
Nilo Peçanha - Viva Open Mall | 19:19 |
Nilo Peçanha - Savarauto | 19:20 |
Nilo Peçanha - Cananéia | 19:20 |
Ipê - São Leopoldo | 19:21 |
Ipê | 19:22 |
Saturnino De Brito | 19:23 |
Saturnino De Brito | 19:23 |
Saturnino De Brito | 19:24 |
Saturnino De Brito | 19:24 |
Protásio Alves - Saturnino De Brito | 19:25 |
Av. Protásio Alves 6031 - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91420-070 Brasil | 19:26 |
Av. Protásio Alves 6387 - Jardim Carvalho Porto Alegre - Rs 91420-070 Brasil | 19:27 |
Protásio Alves - Otávio Santos | 19:28 |
Av Protasio Alves - Jardim Itu-Sabará Porto Alegre - Rs 91210-080 Brasil | 19:29 |
Protásio Alves - Villagio Di Roma | 19:30 |
Protásio Alves - Ary Tarragô | 19:31 |
Av. Protásio Alves 7965 - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91260-220 Brasil | 19:32 |
Av. Protásio Alves 8129 - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91260-020 Brasil | 19:33 |
Av. Protásio Alves 8383 - Morro Santana Porto Alegre - Rs 91260-000 Brasil | 19:34 |
Av. Protásio Alves 8717 - Protásio Alves Porto Alegre - Rs 91260-000 Brasil | 19:35 |
Protásio Alves - Nova Chocolatão | 19:36 |
Protásio Alves | 19:38 |
Protasio Alves - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91270-650 Brasil | 19:39 |
Protásio Alves | 19:39 |
Protásio Alves | 19:40 |
Protásio Alves - Eli Corrêa Prado | 19:41 |
Protásio Alves | 19:42 |
Protásio Alves - Vap | 19:43 |
Moema | 19:45 |
Moema - Campo Do Jari | 19:46 |
Amazonas | 19:46 |
Amazonas | 19:47 |
Amazonas | 19:48 |
Paraná - Campo Monte Alegre | 19:48 |
Paraná | 19:49 |
Paraná - Bom Samaritano | 19:49 |
Liberdade | 19:50 |
Liberdade | 19:51 |
Liberdade - Shopping Santa Isabel | 19:52 |
Liberdade | 19:53 |
Liberdade | 19:53 |
Liberdade | 19:54 |
Liberdade - Praça Santa Isabel | 19:55 |
Liberdade - Guarapari | 19:55 |
Liberdade | 19:56 |
Liberdade | 19:57 |
Liberdade | 19:57 |
Liberdade | 19:58 |
Liberdade | 19:59 |
Rs-040 - Parada 32 (Liberdade) | 20:00 |
Rs-040 - Parada 33 (E.C. Lomba Do Sabão) | 20:00 |
Rs-040 - Parada 34 (Isabel De Espanha) | 20:01 |
Rs-040 - Parada 35 (Big) | 20:01 |
Rs-040 - Parada 36 (Upa 24h/18ºBpm) | 20:02 |
Rs-040 - Parada 37 (Vila Gaúcha) | 20:03 |
Rs-040 - Parada 38 (Parque Saint Hilaire) | 20:03 |
Rs-040 - Parada 39 (São Jorge) | 20:04 |
Rs-040 - Parada 40 (Cartório Viamópolis) | 20:05 |
Rs-040 - Parada 41 (Igreja Viamópolis) | 20:07 |
Rs-040 - Parada 42 (Volta Da Figueira) | 20:07 |
Rs-040 - Parada 43 (Bc Dos Soares/Atacadão) | 20:09 |
Rs-040 - Parada 44 (Saúde) | 20:10 |
Rs-040 - Parada 45 (Santo Onofre) | 20:11 |
Rs-040 - Parada 46 (Beco Dos Cunhas) | 20:11 |
Rs-040 - Parada 47 (São Lucas) | 20:12 |
Rs-040 - Parada 48 (Cantegril) | 20:13 |
Rs-040 - Parada 49 (Puc Viamão/Havan) | 20:14 |
Rs-040 - Parada 50 (Lisboa) | 20:15 |
Rs-040 - Parada 51 (Vidigueiras) | 20:16 |
Rs-040 - Parada 52 (Querência) | 20:17 |
Rs-040 - Parada 53 (Col. Est. Farroupilha) | 20:17 |
Rs-040 - Parada 54 (Estrada Do Cocão) | 20:18 |
Rs-040 - Parada 55 (Cond. Maias) | 20:19 |
Rs-040 - Parada 56 (Mendanha) | 20:20 |
Rs-040 - Parada 57 (Jardim Krahe) | 20:21 |
Rev. Américo Vespúcio Cabral - Senac | 20:22 |
Rev. Américo Vespúcio Cabral - Nacional | 20:23 |
Alcebíades Azeredo Dos Santos - Loja Lebes | 20:23 |
Alcebíades Azeredo Dos Santos - Col. Castelo Branco | 20:24 |
Alcebíades Azeredo Dos Santos | 20:24 |
Mal. Chagas Santos | 20:25 |
Pres. Castelo Branco | 20:25 |
Castelo Branco | 20:26 |
Fernandes Braga | 20:26 |
Alcebíades Azeredo Dos Santos | 20:27 |
Alcebíades Azeredo Dos Santos | 20:27 |
Alcebíades Azeredo Dos Santos | 20:27 |
Alcebíades Azeredo Dos Santos | 20:28 |
Horário da Viamão - Metroplan Bus - L422B VIAMÃO / IGUATEMI - HOSPITAL BANCO DE OLHOS (Sítio São José)
O horário da Viamão - Metroplan Bus para a rota L422B VIAMÃO / IGUATEMI - HOSPITAL BANCO DE OLHOS, Sítio São José, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Farrapos (Fora Do Corredor) estação a Alcebíades Azeredo Dos Santos estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viamão - Metroplan.