Horários da linha L453B ESTALAGEM VIA IPIRANGA / SILVA SÓ
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Luís Vieira Da Silva | 06:00 |
Gustavo Adolfo Albrecht | 06:00 |
Gustavo Adolfo Albrecht | 06:00 |
Gustavo Adolfo Albrecht | 06:01 |
Eng. Ildo Meneghetti | 06:01 |
Djalma Veiga | 06:02 |
Djalma Veiga | 06:02 |
Djalma Veiga | 06:02 |
José Garibaldi | 06:03 |
José Garibaldi | 06:04 |
José Garibaldi | 06:04 |
Claristino De Andrades | 06:05 |
José Martins | 06:05 |
José Martins | 06:06 |
José Martins - Esc. Célia Flores | 06:06 |
José Martins | 06:07 |
Rs-118 - Parada 74 (José Martins) | 06:08 |
Rs-118 | 06:08 |
Rs-118 | 06:09 |
Bento Gonçalves - Supermercado Lisboa | 06:10 |
Bento Gonçalves - Col. Setembrina | 06:11 |
Bento Gonçalves - Garagem Viamão | 06:11 |
Bento Gonçalves - Alcebíades Azeredo Dos Santos | 06:12 |
Bento Gonçalves - Isabel Bastos | 06:13 |
Bento Gonçalves - Ceee | 06:13 |
Bento Gonçalves - Fórum | 06:14 |
Rs-040 - Parada 56 (Mendanha) | 06:15 |
Rs-040 - Parada 55 (Condomínio Maias) | 06:16 |
Rs-040 - Parada 54 (Estrada Do Cocão) | 06:17 |
Rs-040 - Parada 53 (Col. Est. Farroupilha) | 06:18 |
Rs-040 - Parada 52 (Querência) | 06:18 |
Rs-040 - Parada 51 (Vidigueiras) | 06:19 |
Rs-040 - Parada 50 (Lisboa) | 06:20 |
Rs-040 - Parada 49 (Puc Viamão/Havan) | 06:21 |
Rs-040 - Parada 48 (Cantegril) | 06:22 |
Rs-040 - Parada 47 (São Lucas) | 06:23 |
Rs-040 - Parada 46 (Beco Dos Cunhas) | 06:24 |
Rs-040 - Parada 45 (Santo Onofre) | 06:24 |
Rs-040 - Parada 44 (Saúde) | 06:25 |
Rs-040 - Parada 43 (Bc Dos Soares/Atacadão) | 06:26 |
Rs-040 - Parada 42 (Volta Da Figueira) | 06:27 |
Rs-040 - Parada 41 (Igreja Viamópolis) | 06:29 |
Rs-040 - Parada 40 (Cartório Viamópolis) | 06:30 |
Rs-040 - Parada 39 (São Jorge) | 06:30 |
Rs-040 - Parada 38 (Parque Saint Hilaire) | 06:31 |
Rs-040 - Parada 37 (Vila Gaúcha) | 06:32 |
Rs-040 - Parada 36 (Upa 24h/18ºBpm) | 06:33 |
Rs-040 - Parada 35a | 06:34 |
Rs-040 - Parada 35 (Big) | 06:34 |
Rs-040 - Parada 34 (Isabel De Espanha) | 06:34 |
Rs-040 - Parada 33 (E.C. Lomba Do Sabão) | 06:35 |
Rs-040 - Parada 32 (Liberdade) | 06:36 |
Rs-040 - Parada 31 (Divisa Porto Alegre) | 06:38 |
Bento Gonçalves | 06:38 |
Bento Gonçalves - Colégio De Aplicação | 06:39 |
Bento Gonçalves - Veterinária | 06:40 |
Av. Bento Gonçalves 8824 - Agronomia Porto Alegre - Rs 91540-000 Brasil | 06:41 |
Bento Gonçalves - Fac. Odontologia Bc | 06:42 |
Bento Gonçalves - Fac. Agronomia Bc | 06:44 |
Bento Gonçalves - Desidério Finamor Bc | 06:45 |
Bento Gonçalves - São Carlos Bc | 06:46 |
Bento Gonçalves - Antônio De Carvalho Bc | 06:47 |
Ipiranga - Antônio De Carvalho | 06:48 |
Ipiranga - Attílio Bilibio | 06:48 |
Ipiranga - Park Plaza | 06:49 |
Ipiranga | 06:49 |
Ipiranga | 06:50 |
Ipiranga - Ceee | 06:51 |
Ipiranga | 06:52 |
Ipiranga - Albion | 06:52 |
Ipiranga - Cristiano Fischer | 06:53 |
Ipiranga - Cristiano Fischer | 06:54 |
Ipiranga - Pucrs/Hospital São Lucas | 06:55 |
Ipiranga | 06:56 |
Ipiranga | 06:56 |
Jd Botanico Ipiranga - Jardim Botânico Porto Alegre - Rs 90450-190 Brasil | 06:57 |
Ipiranga - Bourbon Shopping | 06:58 |
Jd Botanico Ipiranga - Jardim Botânico Porto Alegre - Rs 90670-001 Brasil | 06:59 |
Ipiranga | 06:59 |
Ipiranga - Machado De Assis | 07:00 |
Av. Ipiranga 3890 - Praia De Belas Porto Alegre - Rs 90160-091 Brasil | 07:00 |
Ipiranga - Lucas De Oliveira | 07:01 |
Ipiranga - Vicente Da Fontoura | 07:02 |
Ipiranga - Zaffari | 07:03 |
Av. Ipiranga 2040 - Praia De Belas Porto Alegre - Rs 90160-091 Brasil | 07:04 |
Santa Cecilia Ipiranga - Santa Cecilia Porto Alegre - Rs 90610-270 Brasil | 07:05 |
Silva Só - Bombeiros | 07:06 |
Mariante | 07:08 |
Mariante - Vasco Da Gama | 07:09 |
Goethe - Mostardeiro | 07:10 |
Goethe - Esc. Uruguai | 07:11 |
Rio Branco Goethe - Moinhos De Vento Porto Alegre - Rs 90430-100 Brasil | 07:12 |
Dr. Timóteo | 07:13 |
Dr. Timóteo | 07:14 |
Cristovão Colombo - Félix Da Cunha | 07:15 |
Cristovão Colombo - Igreja São Pedro | 07:15 |
Cristovão Colombo - Bombeiros | 07:16 |
Cristóvão Colombo - Zaffari | 07:17 |
Cristóvão Colombo - Colégio Batista | 07:18 |
Cristóvão Colombo - Ramiro Barcelos | 07:19 |
Cristóvão Colombo - Shopping Total | 07:19 |
Floresta Cristovao Colombo - Floresta Porto Alegre - Rs 90560-003 Brasil | 07:20 |
Horário da Viamão - Metroplan Bus - L453B ESTALAGEM VIA IPIRANGA / SILVA SÓ (Silva Só / Shopping Total)
O horário da Viamão - Metroplan Bus para a rota L453B ESTALAGEM VIA IPIRANGA / SILVA SÓ, Silva Só / Shopping Total, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Luís Vieira Da Silva estação a Floresta Cristovao Colombo - Floresta Porto Alegre - Rs 90560-003 Brasil estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viamão - Metroplan.