Horários da linha LIGEIRINHO
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Secretaria De Comunicação | 05:45 | 07:55 | 10:00 | 12:50 | 14:00 |
Palácio Da Justiça | 05:45 | 07:55 | 10:00 | 12:50 | 14:00 |
Assembleia Legislativa | 05:46 | 07:56 | 10:01 | 12:51 | 14:01 |
Avenida Dr. Hélio Ribeiro | Parque Das Águas | 05:47 | 07:58 | 10:02 | 12:52 | 14:02 |
Avenida Paiaguás, 335-73 | 05:51 | 08:03 | 10:06 | 12:56 | 14:06 |
Edifício Concorde | 05:53 | 08:06 | 10:09 | 12:59 | 14:09 |
Seplag | 05:45 | 07:55 | 10:00 | 12:50 | 14:00 |
Avenida Doutor Hélio Ribeiro, 774 | 05:48 | 08:00 | 10:04 | 12:54 | 14:04 |
Procuradoria Geral | 05:49 | 08:00 | 10:04 | 12:54 | 14:04 |
Escola Estadual Rodolfo Augusto | 05:50 | 08:02 | 10:06 | 12:56 | 14:06 |
Avenida Dr. Hélio Ribeiro | Parque Das Águas | 05:52 | 08:04 | 10:07 | 12:57 | 14:07 |
Avenida Dr. Hélio Ribeiro, 78-262 | 05:54 | 08:07 | 10:10 | 13:00 | 14:10 |
Avenida Dr. Hélio Ribeiro, 22-56 | 05:55 | 08:08 | 10:11 | 13:01 | 14:11 |
Shopping Pantanal | 05:55 | 08:08 | 10:11 | 13:01 | 14:11 |
Sefaz-Mt | 05:55 | 08:09 | 10:11 | 13:01 | 14:11 |
Seduc | 05:56 | 08:09 | 10:12 | 13:02 | 14:12 |
Senar | 05:56 | 08:10 | 10:12 | 13:02 | 14:12 |
Sinfra | 05:57 | 08:10 | 10:13 | 13:03 | 14:13 |
Fundos Da Assembleia | 05:57 | 08:11 | 10:13 | 13:03 | 14:13 |
Palácio Da Justiça | 05:57 | 08:11 | 10:14 | 13:04 | 14:14 |
Tribunal De Justiça | 05:58 | 08:12 | 10:14 | 13:04 | 14:14 |
Sema | 05:58 | 08:12 | 10:14 | 13:04 | 14:14 |
Tribunal De Contas | 05:59 | 08:13 | 10:15 | 13:05 | 14:15 |
Praça Das Bandeiras | 05:59 | 08:14 | 10:15 | 13:05 | 14:15 |
Rua 04 |Oab | 06:00 | 08:15 | 10:16 | 13:06 | 14:16 |
Rua 04 | Ministério Público | 06:00 | 08:15 | 10:17 | 13:07 | 14:17 |
Rua 04 | Aj1 | 06:01 | 08:16 | 10:17 | 13:07 | 14:17 |
Cridac - Centro De Reabilitação Integral Dom Aquino Corrêa | 06:01 | 08:16 | 10:17 | 13:07 | 14:17 |
Rua G, Creci-Mt | 06:02 | 08:17 | 10:18 | 13:08 | 14:18 |
Creci-Mt | 06:02 | 08:17 | 10:18 | 13:08 | 14:18 |
Cridac - Centro De Reabilitação Integral Dom Aquino Corrêa | 06:02 | 08:17 | 10:18 | 13:08 | 14:18 |
Rua 04 | Aj1 | 06:02 | 08:18 | 10:19 | 13:09 | 14:19 |
Funai | 06:03 | 08:18 | 10:19 | 13:09 | 14:19 |
Incra | 06:03 | 08:18 | 10:19 | 13:09 | 14:19 |
Ponto Final - Ligeirinho | 06:03 | 08:19 | 10:20 | 13:10 | 14:20 |
Horário da Integração Transportes (Cuiabá) Bus - LIGEIRINHO (001 - Interno)
O horário da Integração Transportes (Cuiabá) Bus para a rota LIGEIRINHO, 001 - Interno, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Secretaria De Comunicação estação a Ponto Final - Ligeirinho estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Integração Transportes (Cuiabá).