LIMEIRA ALTA - Terminal Via Ribeirão Tavares / Sesquicentenário / Cyro Gevaerd / Santa Terezinha Horários
segunda-feira a sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Estrada Geral Da Limeira, 822 | 03:35 |
Estrada Geral Da Limeira, 822-998 | 03:35 |
Estrada Geral Da Limeira, 1312-1710 | 03:36 |
Estrada Geral Da Limeira, 1712-2320 | 03:37 |
Estrada Geral Da Limeira, 1712-2320 | 03:38 |
Estrada Geral Da Limeira, 2546-2854 | 03:39 |
Estrada Geral Da Limeira, 6395 | 03:40 |
Estrada Geral Da Limeira, 6155-6385 | 03:41 |
Estrada Geral Da Limeira, 3570 | 03:41 |
Rua Alberto Müller, 8616-9276 | 03:42 |
Rua Alberto Müller, 8514-8584 | 03:43 |
Rua Alberto Müller, 7852-7932 | 03:45 |
Rua Alberto Müller, 7492-7584 | 03:46 |
Rua Alberto Müller, 6639-7013 | 03:47 |
Rua Alberto Müller, 6236-6638 | 03:49 |
Ribeirão Tavares | 03:56 |
Estrada Ribeirão Taváres, 381 | 03:57 |
Estrada Ribeirão Tavares, 3555 | 03:57 |
Rua Alberto Preti, 2233 | 03:58 |
Estrada Ribeirão Tavares, 2100 | 03:59 |
Estrada Ribeirão Tavares, 1050 | 04:00 |
Estrada Ribeirão Tavares, 777 | 04:01 |
Estrada Ribeirão Tavares, 765 | 04:02 |
Estrada Ribeirão Tavares, 460 | 04:03 |
Rua Alberto Müller, 5799-5859 | 04:04 |
Rua Alberto Müller, 5065-5369 | 04:06 |
Rua Alberto Müller, 4739-4833 | 04:07 |
Rua Alberto Müller, 4652-4738 | 04:07 |
Rua Alberto Muller, 2230 | 04:08 |
Rua Alberto Müler, 3975-4343 | 04:08 |
Rua Alberto Müler, 3976-4344 | 04:09 |
Loteamento Sesquicentenário | 04:11 |
Rua Li-013, 1 | 04:13 |
Loteamento Cyro Gevaerd | 04:17 |
Rua Luiz Maffezzolli, 508 | 04:19 |
Rua Luís Bertoldi, 171 | 04:20 |
Rua Alberto Müller, 3175-3267 | 04:20 |
Rua Alberto Müller, 2688-3104 | 04:21 |
Rua Alberto Muller, 1129 | 04:22 |
Rua Alberto Müller, 1637 | 04:25 |
Rua Alberto Müller, 1373-1437 | 04:25 |
Rua Alberto Müller, 787-1089 | 04:26 |
Rua Alberto Müller, 243-785 | 04:27 |
Rua Alberto Müller, 244-786 | 04:28 |
Rua Dorval Luz, 66 | 04:29 |
Rua Dorval Luz, 315 | 04:30 |
Rua Dorval Luz, 484-512 | 04:30 |
Rua Dorval Luz, 786-814 | 04:31 |
Rua Santos Dumont, 2519-2587 | 04:33 |
Rua Santos Dumont, 2307-2473 | 04:33 |
Rua Santos Dumont, 1835-1879 | 04:35 |
Rua Sete De Setembro, 1433-1709 | 04:35 |
Rua Sete De Setembro, 1323-1359 | 04:36 |
Rua Sete De Setembro, 813-885 | 04:37 |
Rua Sete De Setembro, 345-621 | 04:38 |
Rua Sete De Setembro, 143 | 04:39 |
Rua Barão Do Rio Branco, 384 | 04:40 |
Rua Barão Do Rio Branco, 246 | 04:41 |
Rua Paes Leme, 55 | 04:42 |
Terminal Central | 04:43 |
Horário da Nosso Brusque Bus - LIMEIRA ALTA (Terminal Via Ribeirão Tavares / Sesquicentenário / Cyro Gevaerd / Santa Terezinha)
O horário da Nosso Brusque Bus para a rota LIMEIRA ALTA, Terminal Via Ribeirão Tavares / Sesquicentenário / Cyro Gevaerd / Santa Terezinha, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Estrada Geral Da Limeira, 822 estação a Terminal Central estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Nosso Brusque.
LIMEIRA ALTA Horários de rotas alternativas
- Horários LIMEIRA ALTA Limeira Alta Via Santa Terezinha / Sesquicentenário / Ribeirão Tavares
- Horários LIMEIRA ALTA Terminal Via Ribeirão Tavares / Rodovia / Fip / Havan
- Horários LIMEIRA ALTA Limeira Alta Via Santa Terezinha
- Horários LIMEIRA ALTA Limeira Alta Via Santa Terezinha - Ribeirão Tavares
- Horários LIMEIRA ALTA Limeira Alta Via Henrique Rosin / Mont Serrat / Fip
- Horários LIMEIRA ALTA Limeira Alta Via Santa Terezinha / Cyro Gevaerd (Ribeirão Tavares Na Volta)
- Horários LIMEIRA ALTA Terminal Via Santa Terezinha
- Horários LIMEIRA ALTA Terminal Via Ribeirão Tavares / Sesquicentenário / Santa Terezinha
- Horários LIMEIRA ALTA Terminal Via Ribeirão Tavares / Santa Teresinha
- Horários LIMEIRA ALTA Limeira Alta Via Santa Teresinha (Ribeirão Tavares Na Volta)