M002 - Ponta Verde / B. Bentes Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
R. Cainha 1-237 - Benedito Bentes Maceió - Al 57084-560 Brasil | 00:47 | 02:55 |
Avenida Norma Pimentel Costa 2-252 - Benedito Bentes Maceió - Al 57084-540 República Federativa Do Brasil | 00:48 | 02:56 |
Av. Norma Pimentel Costa 1068 - Benedito Bentes Maceió - Al 57084-540 Brasil | 00:49 | 02:56 |
Av. Pratagy 627-643 - Benedito Bentes Maceió - Al 57084-080 Brasil | 00:49 | 02:57 |
Avenida Garça Torta 54 - Benedito Bentes Maceió - Al 57084-615 República Federativa Do Brasil | 00:50 | 02:58 |
Avenida Garça Torta 244 - Benedito Bentes Maceió - Al 57084-615 Brasil | 00:51 | 02:58 |
Avenida Garça Torta 407 - Benedito Bentes Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 00:51 | 02:58 |
Av. Garça Torta 55 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil | 00:52 | 02:59 |
Av. Garça Torta 724-742 - Benedito Bentes Maceió - Al 57084-615 Brasil | 00:53 | 02:59 |
Av. Garça Torta 1038-1070 - Benedito Bentes Maceió - Al 57084-615 Brasil | 00:54 | 03:00 |
Av. Garça Torta 1268-1284 - Benedito Bentes Maceió - Al 57084-615 Brasil | 00:54 | 03:01 |
Estrada Duas Bocas 2942-3070 - Benedito Bentes Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 00:55 | 03:01 |
Estrada Duas Bocas 3298-3334 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil | 00:56 | 03:02 |
Estrada Duas Bocas 2941-3069 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil | 00:57 | 03:03 |
Av. Cachoeira Do Meirim 2535-2705 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil | 00:59 | 03:04 |
Av. Cachoeira Do Meirim 2333-2493 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil | 00:59 | 03:05 |
Al-105 2095-2171 - Benedito Bentes Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 01:00 | 03:05 |
Av. Cachoeira Do Meirim 1699-1725 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil | 01:01 | 03:07 |
Av. Cachoeira Do Meirim 1311-1379 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil | 01:03 | 03:08 |
Avenida Cachoeira Do Meirim 935-981 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil | 01:04 | 03:09 |
Al-105 531-617 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil | 01:06 | 03:10 |
Avenida Cachoeira Do Meirim 217-333 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil | 01:06 | 03:10 |
Avenida Cachoeira Do Meirim 629-685 Maceió - Al Brasil | 01:07 | 03:11 |
Av. Cachoeira Do Meirim 398-462 - Antares Maceió - Al Brasil | 01:08 | 03:12 |
Av. Cachoeira Do Meirim 183-297 - Antares Maceió - Al Brasil | 01:09 | 03:12 |
Rua Desembargador Carlos De Gusmão 1a | 01:10 | 03:13 |
Estr. Des. Carlos De Gusmão 691-779 - Santa Lúcia Maceió - Al 57082-300 Brasil | 01:11 | 03:14 |
Estr. Des. Carlos De Gusmão 313-341 - Santa Lúcia Maceió - Al Brazil | 01:12 | 03:15 |
Estr. Des. Carlos De Gusmão 115-135 - Santa Lúcia Maceió - Al 57082-300 Brazil | 01:13 | 03:16 |
Avenida Belmiro Amorim 1847-1915 - Santa Lúcia Maceió - Al Brasil | 01:15 | 03:17 |
Avenida Belmiro Amorim 1653-1719 - Santa Lúcia Maceió - Al Brasil | 01:15 | 03:18 |
Avenida Belmiro Amorim 1381-1447 - Santa Lúcia Maceió - Al Brasil | 01:16 | 03:19 |
Rua Belmiro Amorim 1101-1165 - Santa Lúcia Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 01:17 | 03:19 |
R. Belmiro Amorim 883-957 - Santa Lúcia Maceió - Al Brasil | 01:18 | 03:20 |
Avenida Belmiro Amorim 569-663 - Santa Lúcia Maceió - Al Brasil | 01:19 | 03:21 |
Avenida Belmiro Amorim 69-165 - Santa Lúcia Maceió - Al Brasil | 01:21 | 03:22 |
Posto Eucaliptos - Tabuleiro Do Martins Maceió - Al Brasil | 01:22 | 03:23 |
Br-104 1741-2455 - Tabuleiro Do Martins Maceió - Al Brasil | 01:23 | 03:24 |
Brasil Gás - Tabuleiro Do Martins | 01:24 | 03:25 |
Avenida Durval De Góes Monteiro 1238-1740 - Tabuleiro Do Martins Maceió - Al Brasil | 01:25 | 03:26 |
Av. Durval De Góes Monteiro 1237-1739 - Jardim Petropolis Maceió - Al Brasil | 01:26 | 03:26 |
Faculdade Raimundo Marinho - Tabuleiro Do Martins | 01:27 | 03:27 |
Br-104 2-344 - Tabuleiro Do Martins Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 01:29 | 03:29 |
Avenida Fernandes Lima 10730 | 01:32 | 03:31 |
Avenida Durval De Góes Monteiro 4955 | 01:33 | 03:33 |
Br-104 10175-10275 - Gruta De Lourdes Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 01:34 | 03:33 |
Ibama - Gruta De Lourdes | 01:36 | 03:35 |
Eletrobras - Gruta De Lourdes | 01:38 | 03:36 |
Casa Vieira - Gruta De Lourdes | 01:40 | 03:38 |
Sindicato Da Ind. E Da Construção Civil - Gruta De Lourdes | 01:43 | 03:40 |
Cepa - Gruta De Lourdes | 01:45 | 03:42 |
Instituro Zumbi Dos Palmares - Gruta De Lourdes Maceió - Al Brasil | 01:46 | 03:42 |
Avenida Fernandes Lima 6193 | 01:48 | 03:44 |
Av. Governador Afrânio Lages 84 - Farol Maceió - Al Brasil | 01:51 | 03:47 |
Rodoviária (Externo) | 01:54 | 03:49 |
Terminal Rodoviário De Maceió | 01:55 | 03:50 |
Horário da REAL TRANSPORTES URBANOS Bus - M002 (Ponta Verde / B. Bentes)
O horário da REAL TRANSPORTES URBANOS Bus para a rota M002, Ponta Verde / B. Bentes, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de R. Cainha 1-237 - Benedito Bentes Maceió - Al 57084-560 Brasil estação a Terminal Rodoviário De Maceió estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da REAL TRANSPORTES URBANOS. Atualizamos os horários de M002, de Benedito Bentes a Feitosa, diariamente à meia-noite.