MP73 - Três Rios (Via Alberto Torres) Horários
Partida de Ponto Final - Posse
Dias úteis | Sábado | Domingo |
---|---|---|
05:50 | 05:50 | 05:50 |
06:50 | 06:50 | 08:50 |
08:10 | 08:20 | 11:50 |
11:40 | 12:00 | 14:50 |
14:10 | 14:10 | 18:00 |
16:10 | 18:10 | 20:40 |
18:10 | 20:30 | - |
20:40 | - | - |
21:40 | - | - |
Horário da Viação Progresso e Turismo Bus - MP73 (Três Rios (Via Alberto Torres))
O horário da Viação Progresso e Turismo Bus para a rota MP73, Três Rios (Via Alberto Torres), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Final - Posse estação a Terminal Rodoviário Arsonval Macedo / Rodoviária Nova (Três Rios) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Progresso e Turismo. Atualizamos os horários de MP73, de Petrópolis a Três Rios, diariamente à meia-noite.