Horários da linha N151 HARMONIA / PORTO ALEGRE VIA RIO BRANCO
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Term. Metropolitano Vd. Conceição | 07:25 | 20:00 | 21:00 |
Farrapos - Ernesto Alves [Bairro - B] | 07:26 | 20:01 | 21:01 |
Farrapos - Pça. Florida [Bairro - B] | 07:28 | 20:02 | 21:02 |
Farrapos - Siderúrgica [Bairro - B] | 07:30 | 20:04 | 21:04 |
Farrapos - São Pedro [Bairro - B] | 07:32 | 20:05 | 21:05 |
Farrapos - Pça. Pinheiro Machado [Bairro - B] | 07:33 | 20:06 | 21:06 |
Farrapos - De Conto [Bairro] | 07:35 | 20:08 | 21:08 |
Avenida Farrapos 4263 - Floresta - Navegantes Porto Alegre - Rs 90240-001 Brasil | 07:37 | 20:09 | 21:09 |
Farrapos - Ceará | 07:39 | 20:10 | 21:10 |
Zaida Jarros - Sítio Do Laçador | 07:42 | 20:13 | 21:13 |
Zaida Jarros - Estação Aeroporto | 07:43 | 20:14 | 21:14 |
Avenida Zaida Jarros Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 90040 Brasil | 07:44 | 20:15 | 21:15 |
Zaida Jarros - Av. Torquato Severo | 07:46 | 20:16 | 21:16 |
Avenida Zaida Jarros Anchieta Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 90200 Brasil | 07:47 | 20:17 | 21:17 |
Br-116 | 07:50 | 20:19 | 21:19 |
Mauá | 07:51 | 20:20 | 21:20 |
Mauá - 631 | 07:52 | 20:21 | 21:21 |
Mauá - Esc. Álvaro Moreyra | 07:53 | 20:21 | 21:21 |
Mauá - 1071 | 07:53 | 20:22 | 21:22 |
Mauá - 1205 | 07:54 | 20:22 | 21:22 |
Primavera - 1337 | 07:54 | 20:23 | 21:23 |
Primavera - 1609 | 07:55 | 20:23 | 21:23 |
Primavera - 182 | 07:56 | 20:24 | 21:24 |
Primavera - 1983 | 07:57 | 20:24 | 21:24 |
Primavera - 2235 | 07:57 | 20:25 | 21:25 |
Montenegro - 880 | 07:58 | 20:25 | 21:25 |
Montenegro - 682 | 07:59 | 20:26 | 21:26 |
Montenegro - 569 | 07:59 | 20:26 | 21:26 |
Montenegro - 320 | 08:00 | 20:27 | 21:27 |
Montenegro - 100 | 08:01 | 20:27 | 21:27 |
Eng. Irineu Carvalho Braga | 08:01 | 20:28 | 21:28 |
Eng. Irineu Carvalho Braga - R. Boa Vista | 08:03 | 20:29 | 21:29 |
Eng. Irineu Carvalho Braga - Princesa Isabel | 08:04 | 20:30 | 21:30 |
Eng. Irineu Carvalho Braga - Subestação Canoas I | 08:05 | 20:31 | 21:31 |
Eng. Irineu Carvalho Braga - Augusto Pestana | 08:06 | 20:32 | 21:32 |
Eng. Irineu Carvalho Braga - 400 | 08:07 | 20:32 | 21:32 |
Eng. Irineu Carvalho Braga - Esc. Paulo VI | 08:08 | 20:33 | 21:33 |
Eng. Irineu Carvalho Braga | 08:09 | 20:34 | 21:34 |
Eng. Irineu Carvalho Braga | 08:10 | 20:35 | 21:35 |
Roberto Francisco Behrens - Esc. Assis Brasil | 08:11 | 20:35 | 21:35 |
Roberto Francisco Behrens - Res. Vida Alegre | 08:12 | 20:36 | 21:36 |
Roberto Francisco Behrens - Residencial República | 08:13 | 20:36 | 21:36 |
República - 495 | 08:13 | 20:37 | 21:37 |
República - 747 | 08:14 | 20:38 | 21:38 |
República - 798 | 08:14 | 20:38 | 21:38 |
República - 928 | 08:15 | 20:38 | 21:38 |
República - 1192 | 08:16 | 20:39 | 21:39 |
República - 1631 | 08:17 | 20:40 | 21:40 |
República | 08:18 | 20:40 | 21:40 |
República - 476 | 08:18 | 20:41 | 21:41 |
República - 3025 | 08:19 | 20:41 | 21:41 |
Clóvis Beviláqua - 53 | 08:19 | 20:42 | 21:42 |
Clóvis Beviláqua- 321 | 08:20 | 20:42 | 21:42 |
Clóvis Beviláqua - 605 | 08:21 | 20:43 | 21:43 |
Clóvis Beviláqua - 853 | 08:22 | 20:44 | 21:44 |
Clóvis Beviláqua - Esc. Guilherme De Almeida | 08:23 | 20:44 | 21:44 |
Clóvis Beviláqua - D 1226 | 08:23 | 20:45 | 21:45 |
Clóvis Beviláqua - 22 | 08:24 | 20:45 | 21:45 |
Clóvis Beviláqua - 1927 | 08:25 | 20:46 | 21:46 |
Clóvis Beviláqua - 2201 | 08:26 | 20:47 | 21:47 |
Dona Maria Isabel - 183 | 08:27 | 20:47 | 21:47 |
Dona Maria Isabel - 262 | 08:27 | 20:48 | 21:48 |
Dona Maria Isabel | 08:28 | 20:48 | 21:48 |
Florianópolis - 4223 | 08:29 | 20:49 | 21:49 |
Florianópolis - 4493 | 08:30 | 20:50 | 21:50 |
Florianópolis - 4651 | 08:31 | 20:50 | 21:50 |
São Sepé - 52 | 08:31 | 20:51 | 21:51 |
São Sepé - 563 | 08:32 | 20:52 | 21:52 |
São Sepé - D 460 | 08:33 | 20:52 | 21:52 |
Rio Grande Do Sul - Parada 19 | 08:33 | 20:52 | 21:52 |
Rio Grande Do Sul - Parada 18 | 08:34 | 20:53 | 21:53 |
Rio Grande Do Sul - Parada 17 | 08:35 | 20:54 | 21:54 |
Rio Grande Do Sul - Parada 16 | 08:36 | 20:54 | 21:54 |
Rio Grande Do Sul - Parada 15 | 08:36 | 20:55 | 21:55 |
Rio Grande Do Sul - Parada 14 (Esc. Tereza Francescutti) | 08:37 | 20:55 | 21:55 |
Rio Grande Do Sul - Parada 13 | 08:38 | 20:56 | 21:56 |
Rio Grande Do Sul - Parada 12 | 08:39 | 20:57 | 21:57 |
Rio Grande Do Sul - Parada 11 | 08:40 | 20:57 | 21:57 |
Rio Grande Do Sul - Parada 10 (Rissul) | 08:41 | 20:58 | 21:58 |
Rio Grande Do Sul - Parada 9 (Esc. Dr. Victor Hugo Ludwig) | 08:42 | 20:59 | 21:59 |
Rio Grande Do Sul - Parada 8 | 08:42 | 20:59 | 21:59 |
Rio Grande Do Sul - Parada 7 (Csv) | 08:43 | 21:00 | 22:00 |
Rio Grande Do Sul - Parada 6 | 08:44 | 21:01 | 22:01 |
Rio Grande Do Sul - Parada 5 | 08:45 | 21:01 | 22:01 |
Rio Grande Do Sul - Parada 4 | 08:46 | 21:02 | 22:02 |
Rio Grande Do Sul - Parada 3 | 08:47 | 21:03 | 22:03 |
Rio Grande Do Sul | 08:48 | 21:03 | 22:03 |
Rio Grande Do Sul - Parada 2 | 08:48 | 21:04 | 22:04 |
Horário da Transcal - Metroplan Bus - N151 HARMONIA / PORTO ALEGRE VIA RIO BRANCO (Rio Branco / Harmonia / Mathias Velho)
O horário da Transcal - Metroplan Bus para a rota N151 HARMONIA / PORTO ALEGRE VIA RIO BRANCO, Rio Branco / Harmonia / Mathias Velho, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Term. Metropolitano Vd. Conceição estação a Rio Grande Do Sul - Parada 2 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transcal - Metroplan.