N304-11 - Term. Aricanduva Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal São Miguel | 03:20 | 04:00 | 00:00 | 00:40 | 01:20 | 02:00 | 02:40 |
Mercado Municipal De São Miguel Paulista | 03:22 | 04:02 | 00:02 | 00:42 | 01:22 | 02:02 | 02:42 |
R. Beraldo Marcondes, 128 | 03:23 | 04:03 | 00:03 | 00:43 | 01:23 | 02:03 | 02:43 |
Praça Padre Aleixo Monteiro Mafra 135 | 03:24 | 04:04 | 00:04 | 00:44 | 01:24 | 02:04 | 02:44 |
Av. S. Miguel, 9485 | 03:25 | 04:05 | 00:05 | 00:45 | 01:25 | 02:05 | 02:45 |
Av. S. Miguel, 9111 | 03:27 | 04:07 | 00:07 | 00:47 | 01:27 | 02:07 | 02:47 |
Av. S. Miguel, 8875 | 03:28 | 04:08 | 00:08 | 00:48 | 01:28 | 02:08 | 02:48 |
Avenida São Miguel 8559 | 03:29 | 04:09 | 00:09 | 00:49 | 01:29 | 02:09 | 02:49 |
Av. S. Miguel, 8201 | 03:30 | 04:10 | 00:10 | 00:50 | 01:30 | 02:10 | 02:50 |
Av. S. Miguel, 7867 | 03:32 | 04:12 | 00:12 | 00:52 | 01:32 | 02:12 | 02:52 |
Avenida São Miguel | 03:33 | 04:13 | 00:13 | 00:53 | 01:33 | 02:13 | 02:53 |
Avenida São Miguel 7175 | 03:34 | 04:14 | 00:14 | 00:54 | 01:34 | 02:14 | 02:54 |
Avenida São Miguel | 03:36 | 04:16 | 00:16 | 00:56 | 01:36 | 02:16 | 02:56 |
Av. São Miguel | 03:37 | 04:17 | 00:17 | 00:57 | 01:37 | 02:17 | 02:57 |
Av. São Miguel, 5989 | 03:39 | 04:19 | 00:19 | 00:59 | 01:39 | 02:19 | 02:59 |
Av. S. Miguel, 5675 | 03:40 | 04:20 | 00:20 | 01:00 | 01:40 | 02:20 | 03:00 |
Avenida São Miguel 5263 B | 03:42 | 04:22 | 00:22 | 01:02 | 01:42 | 02:22 | 03:02 |
Av. S. Miguel, 4833 | 03:43 | 04:23 | 00:23 | 01:03 | 01:43 | 02:23 | 03:03 |
Av. S. Miguel, 4551 | 03:44 | 04:24 | 00:24 | 01:04 | 01:44 | 02:24 | 03:04 |
Av. S. Miguel, 4035 | 03:46 | 04:26 | 00:26 | 01:06 | 01:46 | 02:26 | 03:06 |
Avenida São Miguel | 03:47 | 04:27 | 00:27 | 01:07 | 01:47 | 02:27 | 03:07 |
Avenida São Miguel, 3359 | 03:49 | 04:29 | 00:29 | 01:09 | 01:49 | 02:29 | 03:09 |
Av. S. Miguel, 2963 | 03:50 | 04:30 | 00:30 | 01:10 | 01:50 | 02:30 | 03:10 |
Avenida São Miguel 2669 | 03:51 | 04:31 | 00:31 | 01:11 | 01:51 | 02:31 | 03:11 |
Avenida São Miguel, 2277 | 03:53 | 04:33 | 00:33 | 01:13 | 01:53 | 02:33 | 03:13 |
Av. S. Miguel, 1985 | 03:54 | 04:34 | 00:34 | 01:14 | 01:54 | 02:34 | 03:14 |
Av. São Miguel, 1685 | 03:55 | 04:35 | 00:35 | 01:15 | 01:55 | 02:35 | 03:15 |
Avenida São Miguel 1441 | 03:56 | 04:36 | 00:36 | 01:16 | 01:56 | 02:36 | 03:16 |
Av. Gov. Carvalho Pinto, 2939 | 03:58 | 04:38 | 00:38 | 01:18 | 01:58 | 02:38 | 03:18 |
Av. Gov. Carvalho Pinto, 2753 | 03:59 | 04:39 | 00:39 | 01:19 | 01:59 | 02:39 | 03:19 |
Av. Gov. Carvalho Pinto, 2497 | 04:00 | 04:40 | 00:40 | 01:20 | 02:00 | 02:40 | 03:20 |
Av. Gov. Carvalho Pinto, 2115 | 04:01 | 04:41 | 00:41 | 01:21 | 02:01 | 02:41 | 03:21 |
Av. Gov. Carvalho Pinto, 1703 | 04:03 | 04:43 | 00:43 | 01:23 | 02:03 | 02:43 | 03:23 |
Av. Gov. Carvalho Pinto, 1471 | 04:04 | 04:44 | 00:44 | 01:24 | 02:04 | 02:44 | 03:24 |
Av. Gov. Carvalho Pinto, 1171 | 04:05 | 04:45 | 00:45 | 01:25 | 02:05 | 02:45 | 03:25 |
Av. Gov. Carvalho Pinto, 853 | 04:06 | 04:46 | 00:46 | 01:26 | 02:06 | 02:46 | 03:26 |
Av. Gov. Carvalho Pinto, 417 | 04:08 | 04:48 | 00:48 | 01:28 | 02:08 | 02:48 | 03:28 |
Av. Gov. Carvalho Pinto, 400 | 04:08 | 04:48 | 00:48 | 01:28 | 02:08 | 02:48 | 03:28 |
Av. Gabriela Mistral 419 | 04:10 | 04:50 | 00:50 | 01:30 | 02:10 | 02:50 | 03:30 |
R. Carlos Meira, 341 | 04:11 | 04:51 | 00:51 | 01:31 | 02:11 | 02:51 | 03:31 |
Rua Rodovalho Júnior 637 | 04:11 | 04:51 | 00:51 | 01:31 | 02:11 | 02:51 | 03:31 |
R. Cap. João Cesário, 203 | 04:13 | 04:53 | 00:53 | 01:33 | 02:13 | 02:53 | 03:33 |
Rua Comendador Cantinho 255 | 04:14 | 04:54 | 00:54 | 01:34 | 02:14 | 02:54 | 03:34 |
R. Cel. Rodovalho, 99 | 04:15 | 04:55 | 00:55 | 01:35 | 02:15 | 02:55 | 03:35 |
Horário da SPTrans Bus - N304-11 (Term. Aricanduva)
O horário da SPTrans Bus para a rota N304-11, Term. Aricanduva, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal São Miguel estação a R. Cel. Rodovalho, 99 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de N304-11, de Vila Curuca a Penha, diariamente à meia-noite.