N401-11
Horários da linha N401-11
Domingo a Sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Vila Carrão | 03:20 | 04:00 | 00:00 | 00:40 | 01:20 | 02:00 | 02:40 |
Av. João Xxiii, 2771 | 03:20 | 04:00 | 00:00 | 00:40 | 01:20 | 02:00 | 02:40 |
Av. João Xxiii, 2508 | 03:21 | 04:01 | 00:01 | 00:41 | 01:21 | 02:01 | 02:41 |
Av. João Xxiii, 2274 | 03:22 | 04:02 | 00:02 | 00:42 | 01:22 | 02:02 | 02:42 |
Av. João Xxiii, 1982 | 03:23 | 04:03 | 00:03 | 00:43 | 01:23 | 02:03 | 02:43 |
Av. João Xxiii, 1670 | 03:25 | 04:05 | 00:05 | 00:45 | 01:25 | 02:05 | 02:45 |
Av. João Xxiii, 1250 | 03:26 | 04:06 | 00:06 | 00:46 | 01:26 | 02:06 | 02:46 |
Av. João Xxiii, 895 | 03:28 | 04:08 | 00:08 | 00:48 | 01:28 | 02:08 | 02:48 |
Av. João Xxiii, 637 | 03:28 | 04:08 | 00:08 | 00:48 | 01:28 | 02:08 | 02:48 |
Av. João Xxiii, 313 | 03:30 | 04:10 | 00:10 | 00:50 | 01:30 | 02:10 | 02:50 |
Av. João Xxiii, 85 | 03:31 | 04:11 | 00:11 | 00:51 | 01:31 | 02:11 | 02:51 |
Pça. Dr. Sampaio Vidal, 245 | 03:32 | 04:12 | 00:12 | 00:52 | 01:32 | 02:12 | 02:52 |
Pça. Dr. Sampaio Vidal, 49 | 03:32 | 04:12 | 00:12 | 00:52 | 01:32 | 02:12 | 02:52 |
Av. Dr. Eduardo Cotching, 2143 | 03:33 | 04:13 | 00:13 | 00:53 | 01:33 | 02:13 | 02:53 |
Av. Dr. Eduardo Cotching, 1800 | 03:34 | 04:14 | 00:14 | 00:54 | 01:34 | 02:14 | 02:54 |
Av. Dr. Eduardo Cotching, 1495 | 03:35 | 04:15 | 00:15 | 00:55 | 01:35 | 02:15 | 02:55 |
Av. Dr. Eduardo Cotching, 1137 | 03:37 | 04:17 | 00:17 | 00:57 | 01:37 | 02:17 | 02:57 |
Av. Dr. Eduardo Cotching, 903 | 03:38 | 04:18 | 00:18 | 00:58 | 01:38 | 02:18 | 02:58 |
Av. Dr. Eduardo Cotching, 679 | 03:39 | 04:19 | 00:19 | 00:59 | 01:39 | 02:19 | 02:59 |
Av. Dr. Eduardo Cotching, 287 | 03:40 | 04:20 | 00:20 | 01:00 | 01:40 | 02:20 | 03:00 |
Av. Reg. Feijó, 1739 | 03:41 | 04:21 | 00:21 | 01:01 | 01:41 | 02:21 | 03:01 |
Av. Reg. Feijó, 1295 | 03:43 | 04:23 | 00:23 | 01:03 | 01:43 | 02:23 | 03:03 |
Av. Reg. Feijó - Posto | 03:44 | 04:24 | 00:24 | 01:04 | 01:44 | 02:24 | 03:04 |
Av. Reg. Feijó, 949 | 03:45 | 04:25 | 00:25 | 01:05 | 01:45 | 02:25 | 03:05 |
Av. Reg. Feijó, 653 | 03:46 | 04:26 | 00:26 | 01:06 | 01:46 | 02:26 | 03:06 |
Av. Reg. Feijó, 534 | 03:46 | 04:26 | 00:26 | 01:06 | 01:46 | 02:26 | 03:06 |
Av. Reg. Feijó, 315 | 03:47 | 04:27 | 00:27 | 01:07 | 01:47 | 02:27 | 03:07 |
Av. Salim Farah Maluf, 2900 | 03:48 | 04:28 | 00:28 | 01:08 | 01:48 | 02:28 | 03:08 |
Av. Salim Farah Maluf, 3200 | 03:49 | 04:29 | 00:29 | 01:09 | 01:49 | 02:29 | 03:09 |
R. Mj. Basílio, 635 | 03:50 | 04:30 | 00:30 | 01:10 | 01:50 | 02:30 | 03:10 |
R. Mj. Basílio, 351 | 03:51 | 04:31 | 00:31 | 01:11 | 01:51 | 02:31 | 03:11 |
R. Mj. Basílio, 93 | 03:52 | 04:32 | 00:32 | 01:12 | 01:52 | 02:32 | 03:12 |
R. Fernando Falcão, 700 | 03:53 | 04:33 | 00:33 | 01:13 | 01:53 | 02:33 | 03:13 |
R. da Mooca, 3988 | 03:53 | 04:33 | 00:33 | 01:13 | 01:53 | 02:33 | 03:13 |
R. da Mooca, 3855 | 03:54 | 04:34 | 00:34 | 01:14 | 01:54 | 02:34 | 03:14 |
R. dos Trilhos, 2183 | 03:55 | 04:35 | 00:35 | 01:15 | 01:55 | 02:35 | 03:15 |
R. dos Trilhos, 1879 | 03:56 | 04:36 | 00:36 | 01:16 | 01:56 | 02:36 | 03:16 |
Pça. dos Industriários, 1611 | 03:57 | 04:37 | 00:37 | 01:17 | 01:57 | 02:37 | 03:17 |
R. dos Capitães Mores, 136 | 03:58 | 04:38 | 00:38 | 01:18 | 01:58 | 02:38 | 03:18 |
R. Da Mooca 3031 | 03:58 | 04:38 | 00:38 | 01:18 | 01:58 | 02:38 | 03:18 |
R. da Mooca, 2831 | 03:59 | 04:39 | 00:39 | 01:19 | 01:59 | 02:39 | 03:19 |
R. da Mooca, 2453 | 04:01 | 04:41 | 00:41 | 01:21 | 02:01 | 02:41 | 03:21 |
R. da Mooca, 2095 | 04:02 | 04:42 | 00:42 | 01:22 | 02:02 | 02:42 | 03:22 |
R. João Antônio de Oliveira, 152 | 04:03 | 04:43 | 00:43 | 01:23 | 02:03 | 02:43 | 03:23 |
R. Alm. Brasil, 521 | 04:04 | 04:44 | 00:44 | 01:24 | 02:04 | 02:44 | 03:24 |
Praca Kennedy | 04:05 | 04:45 | 00:45 | 01:25 | 02:05 | 02:45 | 03:25 |
Av. Alcântara Machado, 351 | 04:08 | 04:48 | 00:48 | 01:28 | 02:08 | 02:48 | 03:28 |
Av. Alcântara Machado, 35 | 04:09 | 04:49 | 00:49 | 01:29 | 02:09 | 02:49 | 03:29 |
Viaduto Antônio Nakashima | 04:11 | 04:51 | 00:51 | 01:31 | 02:11 | 02:51 | 03:31 |
Rua Doutor Bitencourt Rodrigues 94 | 04:12 | 04:52 | 00:52 | 01:32 | 02:12 | 02:52 | 03:32 |
R. Dr. Bittencourt Rodrigues (Pça. Fernando Costa) | 04:13 | 04:53 | 00:53 | 01:33 | 02:13 | 02:53 | 03:33 |
Horário da SPTrans Bus - N401-11 (Term. Pq. D. Pedro II)
O horário da SPTrans Bus para a rota N401-11, Term. Pq. D. Pedro II, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Vila Carrão estação a R. Dr. Bittencourt Rodrigues (Pça. Fernando Costa) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de N401-11, de Carrão a Sé, diariamente à meia-noite.