N404-11
N404-11 - Term. São Mateus Horários
Segunda-feira Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Penha | 03:20 | 04:00 | 00:00 | 00:40 | 01:20 | 02:00 | 02:40 |
Parada Exclusiva | 03:20 | 04:00 | 00:00 | 00:40 | 01:20 | 02:00 | 02:40 |
R. Rodovalho Júnior 637 | 03:21 | 04:01 | 00:01 | 00:41 | 01:21 | 02:01 | 02:41 |
Rua Rodovalho Júnior, 181 | 03:23 | 04:03 | 00:03 | 00:43 | 01:23 | 02:03 | 02:43 |
R. Ver. Cid Galvão da Silva 165 | 03:24 | 04:04 | 00:04 | 00:44 | 01:24 | 02:04 | 02:44 |
Terminal Aricanduva, 0 | 03:25 | 04:05 | 00:05 | 00:45 | 01:25 | 02:05 | 02:45 |
Terminal Aricanduva | 03:25 | 04:05 | 00:05 | 00:45 | 01:25 | 02:05 | 02:45 |
Parada 1/2/3 - Retiro | 03:26 | 04:06 | 00:06 | 00:46 | 01:26 | 02:06 | 02:46 |
Avenida Celso Garcia 5641 | 03:28 | 04:08 | 00:08 | 00:48 | 01:28 | 02:08 | 02:48 |
R. Cesário Galero, 186 | 03:29 | 04:09 | 00:09 | 00:49 | 01:29 | 02:09 | 02:49 |
Av. Cons. Carrão, 460 | 03:32 | 04:12 | 00:12 | 00:52 | 01:32 | 02:12 | 02:52 |
Av. Cons. Carrão, 700 | 03:33 | 04:13 | 00:13 | 00:53 | 01:33 | 02:13 | 02:53 |
R. Gonçalo Nunes, 242 | 03:35 | 04:15 | 00:15 | 00:55 | 01:35 | 02:15 | 02:55 |
Av. Cons. Carrão, 1430 | 03:36 | 04:16 | 00:16 | 00:56 | 01:36 | 02:16 | 02:56 |
Av. Cons. Carrão, 1706 | 03:37 | 04:17 | 00:17 | 00:57 | 01:37 | 02:17 | 02:57 |
Av. Cons. Carrão, 1904 | 03:38 | 04:18 | 00:18 | 00:58 | 01:38 | 02:18 | 02:58 |
Av. Cons. Carrão, 2148 | 03:39 | 04:19 | 00:19 | 00:59 | 01:39 | 02:19 | 02:59 |
Av. Cons. Carrão, 2601 | 03:41 | 04:21 | 00:21 | 01:01 | 01:41 | 02:21 | 03:01 |
Av. Cons. Carrão, 2942 | 03:42 | 04:22 | 00:22 | 01:02 | 01:42 | 02:22 | 03:02 |
Av. Cons. Carrão, 3434 | 03:44 | 04:24 | 00:24 | 01:04 | 01:44 | 02:24 | 03:04 |
Av. Dezenove de Janeiro, 322 | 03:46 | 04:26 | 00:26 | 01:06 | 01:46 | 02:26 | 03:06 |
N404-11 Parada Exclusiva | 03:48 | 04:28 | 00:28 | 01:08 | 01:48 | 02:28 | 03:08 |
Av. Rio das Pedras, 246 | 03:49 | 04:29 | 00:29 | 01:09 | 01:49 | 02:29 | 03:09 |
Av. Rio das Pedras, 650 | 03:51 | 04:31 | 00:31 | 01:11 | 01:51 | 02:31 | 03:11 |
Av. Rio das Pedras, 1016 | 03:52 | 04:32 | 00:32 | 01:12 | 01:52 | 02:32 | 03:12 |
Av. Rio das Pedras, 1200 | 03:53 | 04:33 | 00:33 | 01:13 | 01:53 | 02:33 | 03:13 |
Av. Rio das Pedras, 1458 | 03:54 | 04:34 | 00:34 | 01:14 | 01:54 | 02:34 | 03:14 |
Avenida Rio Das Pedras 1700 | 03:55 | 04:35 | 00:35 | 01:15 | 01:55 | 02:35 | 03:15 |
Av. Rio das Pedras, 2008 | 03:56 | 04:36 | 00:36 | 01:16 | 01:56 | 02:36 | 03:16 |
Av. Rio das Pedras, 2224 | 03:57 | 04:37 | 00:37 | 01:17 | 01:57 | 02:37 | 03:17 |
Av. Rio das Pedras, 2626 | 03:59 | 04:39 | 00:39 | 01:19 | 01:59 | 02:39 | 03:19 |
Av. Rio das Pedras, 2984 | 04:00 | 04:40 | 00:40 | 01:20 | 02:00 | 02:40 | 03:20 |
Av. Rio das Pedras, 3620 | 04:02 | 04:42 | 00:42 | 01:22 | 02:02 | 02:42 | 03:22 |
Av. Rio das Pedras, 3858 | 04:03 | 04:43 | 00:43 | 01:23 | 02:03 | 02:43 | 03:23 |
Av. Rio das Pedras, 4088 | 04:04 | 04:44 | 00:44 | 01:24 | 02:04 | 02:44 | 03:24 |
Av. Mateo Bei, 206 | 04:05 | 04:45 | 00:45 | 01:25 | 02:05 | 02:45 | 03:25 |
Av. Mateo Bei, 418 | 04:06 | 04:46 | 00:46 | 01:26 | 02:06 | 02:46 | 03:26 |
Av. Mateo Bei, 964 | 04:08 | 04:48 | 00:48 | 01:28 | 02:08 | 02:48 | 03:28 |
Av. Mateo Bei, 1160 | 04:09 | 04:49 | 00:49 | 01:29 | 02:09 | 02:49 | 03:29 |
Av. Mateo Bei, 1408 | 04:10 | 04:50 | 00:50 | 01:30 | 02:10 | 02:50 | 03:30 |
Av. Mateo Bei, 1732 | 04:11 | 04:51 | 00:51 | 01:31 | 02:11 | 02:51 | 03:31 |
Av. Mateo Bei, 2050 | 04:12 | 04:52 | 00:52 | 01:32 | 02:12 | 02:52 | 03:32 |
Av. Mateo Bei, 2200 | 04:13 | 04:53 | 00:53 | 01:33 | 02:13 | 02:53 | 03:33 |
Av. Mateo Bei, 2540 | 04:14 | 04:54 | 00:54 | 01:34 | 02:14 | 02:54 | 03:34 |
Av. Mateo Bei, 2750 | 04:15 | 04:55 | 00:55 | 01:35 | 02:15 | 02:55 | 03:35 |
Av. Mateo Bei, 3096 | 04:17 | 04:57 | 00:57 | 01:37 | 02:17 | 02:57 | 03:37 |
Av. Mateo Bei, 3244 | 04:17 | 04:57 | 00:57 | 01:37 | 02:17 | 02:57 | 03:37 |
Av. Mateo Bei, 3484 | 04:18 | 04:58 | 00:58 | 01:38 | 02:18 | 02:58 | 03:38 |
Horário da SPTrans Bus - N404-11 (Term. São Mateus)
O horário da SPTrans Bus para a rota N404-11, Term. São Mateus, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Penha estação a Terminal São Mateus estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de N404-11, de Penha a São Mateus, diariamente à meia-noite.