N406-11
N406-11 - Term. São Mateus Horários
Domingo a Sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Cidade Tiradentes | 03:00 | 03:40 | 04:00 | 00:00 | 00:40 | 01:00 | 01:30 | 02:00 | 02:30 |
Av. Souza Ramos, 245 | 03:01 | 03:41 | 04:01 | 00:01 | 00:41 | 01:01 | 01:31 | 02:01 | 02:31 |
R. Márcio Beck Machado - Posto Ale | 03:02 | 03:42 | 04:02 | 00:02 | 00:42 | 01:02 | 01:32 | 02:02 | 02:32 |
Estr. Iguatemi, 2751 | 03:03 | 03:43 | 04:03 | 00:03 | 00:43 | 01:03 | 01:33 | 02:03 | 02:33 |
Estr. Iguatemi, 2587 | 03:05 | 03:45 | 04:05 | 00:05 | 00:45 | 01:05 | 01:35 | 02:05 | 02:35 |
Estr. Iguatemi, 2143 | 03:05 | 03:45 | 04:05 | 00:05 | 00:45 | 01:05 | 01:35 | 02:05 | 02:35 |
Estr. Iguatemi, 1991 | 03:07 | 03:47 | 04:07 | 00:07 | 00:47 | 01:07 | 01:37 | 02:07 | 02:37 |
Estr. Iguatemi, 7357 | 03:08 | 03:48 | 04:08 | 00:08 | 00:48 | 01:08 | 01:38 | 02:08 | 02:38 |
Av. Ragueb Chohfi, 7290 | 03:10 | 03:50 | 04:10 | 00:10 | 00:50 | 01:10 | 01:40 | 02:10 | 02:40 |
Av. Ragueb Chohfi, 6336 | 03:11 | 03:51 | 04:11 | 00:11 | 00:51 | 01:11 | 01:41 | 02:11 | 02:41 |
Av. Ragueb Chohfi, 5789 | 03:12 | 03:52 | 04:12 | 00:12 | 00:52 | 01:12 | 01:42 | 02:12 | 02:42 |
Av. Ragueb Chohfi, 5835 | 03:13 | 03:53 | 04:13 | 00:13 | 00:53 | 01:13 | 01:43 | 02:13 | 02:43 |
Av. Ragueb Chohfi, 5387 | 03:15 | 03:55 | 04:15 | 00:15 | 00:55 | 01:15 | 01:45 | 02:15 | 02:45 |
Av. Ragueb Chohfi, 5055 | 03:16 | 03:56 | 04:16 | 00:16 | 00:56 | 01:16 | 01:46 | 02:16 | 02:46 |
Av. Ragueb Chohfi, 4813 | 03:17 | 03:57 | 04:17 | 00:17 | 00:57 | 01:17 | 01:47 | 02:17 | 02:47 |
Av. Ragueb Chohfi, 4567 | 03:18 | 03:58 | 04:18 | 00:18 | 00:58 | 01:18 | 01:48 | 02:18 | 02:48 |
Av. Ragueb Chohfi, 3797 | 03:20 | 04:00 | 04:20 | 00:20 | 01:00 | 01:20 | 01:50 | 02:20 | 02:50 |
Av. Ragueb Chohfi, 3690 | 03:21 | 04:01 | 04:21 | 00:21 | 01:01 | 01:21 | 01:51 | 02:21 | 02:51 |
Av. Ragueb Chohfi, 3389 | 03:22 | 04:02 | 04:22 | 00:22 | 01:02 | 01:22 | 01:52 | 02:22 | 02:52 |
Av. Ragueb Chohfi, 2967 | 03:24 | 04:04 | 04:24 | 00:24 | 01:04 | 01:24 | 01:54 | 02:24 | 02:54 |
Av. Ragueb Chohfi, 2729 | 03:25 | 04:05 | 04:25 | 00:25 | 01:05 | 01:25 | 01:55 | 02:25 | 02:55 |
Av. Ragueb Chohfi, 1835 | 03:27 | 04:07 | 04:27 | 00:27 | 01:07 | 01:27 | 01:57 | 02:27 | 02:57 |
Av. Ragueb Chohfi, 1641 | 03:29 | 04:09 | 04:29 | 00:29 | 01:09 | 01:29 | 01:59 | 02:29 | 02:59 |
Av. Ragueb Chohfi, 1296 | 03:30 | 04:10 | 04:30 | 00:30 | 01:10 | 01:30 | 02:00 | 02:30 | 03:00 |
Av. Ragueb Chohfi, 977 | 03:32 | 04:12 | 04:32 | 00:32 | 01:12 | 01:32 | 02:02 | 02:32 | 03:02 |
Av. Ragueb Chohfi, 673 | 03:33 | 04:13 | 04:33 | 00:33 | 01:13 | 01:33 | 02:03 | 02:33 | 03:03 |
Av. Ragueb Chohfi, 149 | 03:34 | 04:14 | 04:34 | 00:34 | 01:14 | 01:34 | 02:04 | 02:34 | 03:04 |
Terminal São Mateus | 03:36 | 04:16 | 04:36 | 00:36 | 01:16 | 01:36 | 02:06 | 02:36 | 03:06 |
Horário da SPTrans Bus - N406-11 (Term. São Mateus)
O horário da SPTrans Bus para a rota N406-11, Term. São Mateus, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Cidade Tiradentes estação a Terminal São Mateus estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de N406-11, de Cidade Tiradentes a São Mateus, diariamente à meia-noite.