N460 - Itaperuna Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Monte Verde | 07:30 |
Rua Coronel Sérgio Pita, 299 | 07:30 |
Rua Coronel Sérgio Pita, 401 | 07:30 |
Rj-202, 333 | 07:31 |
Rj-202 | 07:33 |
Rj-202 | 07:36 |
Rj-202 | 07:38 |
Rj-202, 2065 | 07:40 |
Rj-202, 2065 | 07:40 |
Cruzeiro | 07:41 |
Rj-198, 395 | 07:41 |
Rj-198, 395 | 07:41 |
Rj-198, 415 | 07:42 |
Rj-198 | 07:45 |
Rj-198 | 07:45 |
Rj-198, 415 | 07:46 |
Rj-198 | 07:48 |
Rj-198 | 07:51 |
Rj-198 | 07:52 |
Rj-198 | 07:55 |
Rj-198 | 07:58 |
Rj-198 | 07:59 |
Rj-198 | 08:02 |
Rj-198 | 08:04 |
Rj-198 | 08:05 |
Vila De Santa Maria | 08:06 |
Rj-198 | 08:08 |
Rj-198 | 08:09 |
Rj-198 | 08:12 |
Rj-198 | 08:13 |
Rj-198 | 08:13 |
Rj-198 | 08:15 |
Rj-198 | 08:16 |
Rj-198 | 08:17 |
Rj-198 | 08:19 |
Rodovia Lúcio Meira, 9 | 08:20 |
Entrada De São José De Ubá | 08:22 |
Avenida João Ornaldo Rodrigues, 467 | 08:23 |
Avenida João Ornaldo Rodrigues, 251 | 08:24 |
Avenida João Ornaldo Rodrigues, 201 | 08:24 |
Avenida David Vieira Ney, 30 | 08:25 |
Avenida David Vieira Ney, 208 | 08:26 |
Avenida David Vieira Ney, 242 | 08:26 |
Avenida David Vieira Ney, 296 | 08:26 |
Avenida David Vieira Ney, 333 | 08:26 |
Agência 1001 - São José De Ubá | 08:26 |
Avenida David Vieira Ney, 208 | 08:27 |
Rua Gil Godinho De Oliveira, 26 | 08:27 |
Avenida João Ornaldo Rodrigues, 152 | 08:28 |
Avenida João Ornaldo Rodrigues, 251 | 08:28 |
Avenida João Ornaldo Rodrigues, 437 | 08:29 |
Entrada De São José De Ubá | 08:30 |
Rodovia Lúcio Meira, 9 | 08:32 |
Rodovia Lúcio Meira, 250 | 08:34 |
Br-393 | 08:36 |
Br-393 | 08:39 |
Br-393 | 08:41 |
Br-393 | 08:44 |
Br-393 | 08:47 |
Br-393 | 08:49 |
Br-393 | 08:52 |
Br-393 | 08:56 |
Br-393 | 08:59 |
Br-393 | 09:02 |
Rj-186 | 09:03 |
Br-393 (Aré) | 09:03 |
Br-393 | 09:04 |
Br-393 | 09:07 |
Rodovia Lúcio Meira, 4904 | 09:09 |
Cruzamento Com Br-356 | 09:10 |
Br-356 | 09:11 |
Br-356 | 09:14 |
Br-356 | 09:15 |
Br-356 | 09:19 |
Br-356 | 09:22 |
Br-356 | 09:24 |
Br-356 | 09:26 |
Br-356 | 09:29 |
Br-356 | 09:31 |
Br-356 | 09:32 |
Br-356 | 09:34 |
Br-356 | 09:35 |
Br-356 | 09:36 |
Br-356 | 09:36 |
Br-356 | 09:37 |
Rodovia Br 356, 12 | 09:38 |
Br-356 | Posto Caiçara | 09:39 |
Br-356 | 09:40 |
Rua Coronel José Bastos, 1707 | 09:41 |
Rua Coronel José Bastos, 1285 | 09:42 |
Br-356 | 09:43 |
Br-356 | 09:44 |
Rua Coronel José Bastos, 861 | 09:44 |
Rua Coronel José Bastos, 461 | 09:45 |
Br-356 | 09:46 |
Br-356 | 09:47 |
Rua Noemia Godinho Bittencourt, 236 | 09:48 |
Br-356 | 09:49 |
Centro / Prefeitura De Itaperuna | 09:50 |
Br-356 | 09:51 |
Br-356 | 09:52 |
Br-484, 768 | 09:53 |
Br-356 | 09:53 |
Br-356 | 09:54 |
Avenida Zulamith Bittencourt, 362 | 09:55 |
Avenida Presidente Dutra, 263 | 09:55 |
Terminal Rodoviário Papa João Paulo II (Itaperuna) | 09:56 |
Horário da Brasil S/A Transporte e Turismo Bus - N460 (Itaperuna)
O horário da Brasil S/A Transporte e Turismo Bus para a rota N460, Itaperuna, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Monte Verde estação a Terminal Rodoviário Papa João Paulo II (Itaperuna) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Brasil S/A Transporte e Turismo.