N839-11
Horários da linha N839-11
Domingo, Segunda-feira e Quinta-feira Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
Terminal Metrô Butantã | 03:40 | 00:00 | 01:15 | 02:30 |
Parada Exclusiva | 03:40 | 00:00 | 01:15 | 02:30 |
Rua M.M.D.C • Terminal Metrô Butantã | 03:40 | 00:00 | 01:15 | 02:30 |
R. Alvarenga, 1099 | 03:41 | 00:01 | 01:16 | 02:31 |
Av. S. Valério, 93 | 03:46 | 00:06 | 01:21 | 02:36 |
Av. dos Tajurás, 282 | 03:47 | 00:07 | 01:22 | 02:37 |
Mario Ferraz | 03:51 | 00:11 | 01:26 | 02:41 |
Av. Cidade Jardim, 513 | 03:52 | 00:12 | 01:27 | 02:42 |
João Cachoeira B/C | 03:54 | 00:14 | 01:29 | 02:44 |
Dr. Renato Paes De Barros B/C | 03:55 | 00:15 | 01:30 | 02:45 |
Marina Cintra B/C | 03:57 | 00:17 | 01:32 | 02:47 |
São Gabriel C/B | 03:58 | 00:18 | 01:33 | 02:48 |
Oliveira Dias | 04:00 | 00:20 | 01:35 | 02:50 |
Groelândia | 04:01 | 00:21 | 01:36 | 02:51 |
Av. Brig. Luís Antônio, 4435 | 04:02 | 00:22 | 01:37 | 02:52 |
Parque Ibirapuera | 04:03 | 00:23 | 01:38 | 02:53 |
Av. Pedro Alvares Cabral | 04:04 | 00:24 | 01:39 | 02:54 |
Avenida Pedro Álvares Cabral, 443 - Auditório Ibirapuera | 04:06 | 00:26 | 01:41 | 02:56 |
Av. Dr. Dante Pazzanese, 500 | 04:08 | 00:28 | 01:43 | 02:58 |
Av. Dr. Dante Pazzanese | 04:09 | 00:29 | 01:44 | 02:59 |
Av. Cons. Rodrigues Alves, 889 | 04:10 | 00:30 | 01:45 | 03:00 |
Av. Cons. Rodrigues Alves, 575 | 04:11 | 00:31 | 01:46 | 03:01 |
Av. Cons. Rodrigues Alves, 271 | 04:13 | 00:33 | 01:48 | 03:03 |
Av. Cons. Rodrigues Alves, 43 | 04:14 | 00:34 | 01:49 | 03:04 |
R. Domingos de Morais, 810 | 04:15 | 00:35 | 01:50 | 03:05 |
R. Domingos de Morais, 1130 | 04:16 | 00:36 | 01:51 | 03:06 |
Terminal Metrô Vila Mariana | 04:18 | 00:38 | 01:53 | 03:08 |
Avenida Professor Noé Azevedo, 208 • Metrô Vila Mariana | 04:18 | 00:38 | 01:53 | 03:08 |
R. Carlos Petit, 161 | 04:20 | 00:40 | 01:55 | 03:10 |
R. Joaquim Távora, 490 | 04:21 | 00:41 | 01:56 | 03:11 |
R. Joaquim Távora, 768 | 04:22 | 00:42 | 01:57 | 03:12 |
R. Joaquim Távora, 1020 | 04:23 | 00:43 | 01:58 | 03:13 |
R. Joaquim Távora, 1410 | 04:25 | 00:45 | 02:00 | 03:15 |
Parada 1 Mac/Usp | 04:27 | 00:47 | 02:02 | 03:17 |
Avenida Pedro Álvares Cabral 3037 | 04:27 | 00:47 | 02:02 | 03:17 |
Av. Pedro Alvares Cabral | 04:30 | 00:50 | 02:05 | 03:20 |
Av. Pedro Alvares Cabral - Monumento Às Bandeiras | 04:31 | 00:51 | 02:06 | 03:21 |
Pça. Dia do Senhor, 50 | 04:33 | 00:53 | 02:08 | 03:23 |
Hotel Unique | 04:34 | 00:54 | 02:09 | 03:24 |
Av. Brig. Luís Antônio, 5012 | 04:36 | 00:56 | 02:11 | 03:26 |
R. Joaquim Floriano, 308 | 04:37 | 00:57 | 02:12 | 03:27 |
Parada Bandeira Paulista 446 | 04:38 | 00:58 | 02:13 | 03:28 |
Rua Joaquim Floriano 708 | 04:39 | 00:59 | 02:14 | 03:29 |
R. Joaquim Floriano 930 | 04:40 | 01:00 | 02:15 | 03:30 |
R. Iguatemi, 334 | 04:41 | 01:01 | 02:16 | 03:31 |
Cidade Jardim | 04:43 | 01:03 | 02:18 | 03:33 |
Parada Franz Schubert | 04:44 | 01:04 | 02:19 | 03:34 |
Av. dos Tajurás, 315 | 04:46 | 01:06 | 02:21 | 03:36 |
Av. Dos Tajurás, 121 | 04:47 | 01:07 | 02:22 | 03:37 |
Av. S. Valério, 216 | 04:49 | 01:09 | 02:24 | 03:39 |
Av. S. Valério, 460 | 04:50 | 01:10 | 02:25 | 03:40 |
R. Nordestino | 04:52 | 01:12 | 02:27 | 03:42 |
R. Alvarenga, 260 | 04:53 | 01:13 | 02:28 | 03:43 |
Av. dos Três Poderes, 4 | 04:54 | 01:14 | 02:29 | 03:44 |
Av. Eliseu de Almeida, 141 | 04:55 | 01:15 | 02:30 | 03:45 |
Horário da SPTrans Bus - N839-11 (Metrô Vl. Mariana)
O horário da SPTrans Bus para a rota N839-11, Metrô Vl. Mariana, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Metrô Butantã estação a Av. Eliseu de Almeida, 141 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans.