NC2 RINCÃO / PARADA 83 - Parada 83 Via Tambo / Esc. Duque De Caxias Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Pref. José Linck - Garagem Sogil | 11:25 |
Cel. Sarmento - Inss | 11:25 |
Cel. Fonseca | 11:26 |
Lino Estácio Dos Santos | 11:26 |
Lino Estácio Dos Santos | 11:27 |
Lino Estácio Dos Santos | 11:28 |
Lino Estácio Dos Santos - Moradas Parque Do Lago | 11:30 |
Lino Estácio Dos Santos - Cemitério Rincão Da Madalena | 11:31 |
Madre Paulina | 11:32 |
Madre Paulina | 11:32 |
Madre Paulina | 11:33 |
Padre Cândido Santini | 11:34 |
Daniela Perez - Mercado Ponto Certo | 11:34 |
Nova Conquista | 11:35 |
Vitória | 11:35 |
Vitória | 11:36 |
Vitória - Mercado Raupp | 11:36 |
Lino Estácio Dos Santos | 11:37 |
Lino Estacio Dos Santos - Cemitério Jardim Celestial | 11:38 |
Lino Estácio Dos Santos - Escola Santa Madalena | 11:39 |
Lino Estácio Dos Santos, 3075 | 11:40 |
Lino Estácio Dos Santos, 3267 | 11:42 |
Lino Estácio Dos Santos, 3950 | 11:43 |
Lino Estácio Dos Santos - Madorin | 11:44 |
Estrada Madorin, 406 | 11:46 |
Rua Januário Gomes Paim, 2 | 11:47 |
Rua Januário Gomes Paim, 296 | 11:47 |
Rua Januário Gomes Paim, 943 | 11:49 |
Rua Januário Gomes Paim, 1152 | 11:50 |
Rua Januário Gomes Paim, 1519 | 11:51 |
Januário Gomes Paim - Tambo | 11:52 |
Rodovia Estrada Madorin, 1000 | 11:54 |
Estrada Madorin, 1547 | 11:56 |
Estrada Madorin, 1860 | 11:57 |
Estrada Madorin, 2034 | 11:57 |
Estrada Madorin, 2296 | 11:58 |
Estrada Madorin, 2560 | 11:59 |
Beco Do Trevo | 12:00 |
Beco Do Trevo | 12:01 |
Beco Do Trevo | 12:02 |
Beco Do Trevo | 12:03 |
Beco Do Trevo | 12:03 |
Estrada Isabel Rosa, 439 | 12:04 |
Isabel Rosa | 12:06 |
Sete Quedas | 12:07 |
Dakar - Escola Duque De Caxias | 12:08 |
Rs-020 - Parada 80 | 12:09 |
Rs-020 - Parada 81 | 12:10 |
Rs-020 - Parada 82 | 12:11 |
Rs-020 - Parada 82a | 12:12 |
Rs-020 - Parada 83 | 12:13 |
Paes De Andrade | 12:14 |
Paes De Andrade | 12:15 |
Paes De Andrade | 12:15 |
Horário da Sogil - Urbano Gravataí Bus - NC2 RINCÃO / PARADA 83 (Parada 83 Via Tambo / Esc. Duque De Caxias)
O horário da Sogil - Urbano Gravataí Bus para a rota NC2 RINCÃO / PARADA 83, Parada 83 Via Tambo / Esc. Duque De Caxias, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Pref. José Linck - Garagem Sogil estação a Paes De Andrade estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Sogil - Urbano Gravataí.
NC2 RINCÃO / PARADA 83 Horários de rotas alternativas
- Horários NC2 RINCÃO / PARADA 83 Parada 83 Via El Cadiz / Esc. Duque De Caxias
- Horários NC2 RINCÃO / PARADA 83 Centro Via Esc. Duque De Caxias
- Horários NC2 RINCÃO / PARADA 83 Parada 83 Via Tambo
- Horários NC2 RINCÃO / PARADA 83 Parada 83
- Horários NC2 RINCÃO / PARADA 83 Centro
- Horários NC2 RINCÃO / PARADA 83 Centro Via Tambo