NC2 RINCÃO / PARADA 83 - Parada 83 Via El Cadiz / Esc. Duque De Caxias Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Pref. José Linck - Garagem Sogil | 16:10 |
Cel. Sarmento - Inss | 16:10 |
Cel. Fonseca | 16:11 |
Lino Estácio Dos Santos | 16:12 |
Lino Estácio Dos Santos | 16:13 |
Lino Estácio Dos Santos | 16:14 |
Lino Estácio Dos Santos - Moradas Parque Do Lago | 16:16 |
Lino Estácio Dos Santos - Cemitério Rincão Da Madalena | 16:17 |
Lino Estácio Dos Santos | 16:19 |
Lino Estácio Dos Santos | 16:20 |
Lino Estacio Dos Santos - Cemitério Jardim Celestial | 16:21 |
Lino Estácio Dos Santos - Escola Santa Madalena | 16:23 |
Lino Estácio Dos Santos, 3075 | 16:24 |
Lino Estácio Dos Santos, 3267 | 16:26 |
Lino Estácio Dos Santos, 3950 | 16:27 |
Lino Estácio Dos Santos - Madorin | 16:29 |
Lino Estácio Dos Santos | 16:30 |
Lino Estácio Dos Santos, 5600 | 16:32 |
Lino Estácio Dos Santos, 3693 | 16:35 |
Lino Estácio Dos Santos - Rua Do Descanso | 16:37 |
Lino Estácio Dos Santos - Rua Chapada | 16:37 |
Lino Estácio Dos Santos - Cadiz E Granada | 16:38 |
Av. El Cadiz - Rua Água Doce | 16:39 |
Av. El Cadiz - Rua Paronama | 16:39 |
Av. El Cadiz - Rua Terra Boa | 16:40 |
Av. El Cadiz - Rua Terra Rica | 16:41 |
Av. El Cadiz - Rua Da Paz | 16:41 |
Term. El Cadiz | 16:42 |
Av. El Cadiz - Rua Da Paz | 16:43 |
Av. El Cadiz - Rua Terra Rica | 16:44 |
Av. El Cadiz - Rua Terra Boa | 16:44 |
Av. El Cadiz - Rua Panorama | 16:45 |
Av. El Cadiz - Rua Água Doce | 16:46 |
Lino Estácio Dos Santos - Cadiz E Granada | 16:46 |
Lino Estácio Dos Santos - Rua Chapada | 16:47 |
Lino Estácio Dos Santos - Rua Do Descanso | 16:48 |
Lino Estácio Dos Santos, 3691 | 16:50 |
Lino Estácio Dos Santos, 5600 | 16:53 |
Lino Estácio Dos Santos | 16:55 |
Estrada Madorin, 406 | 16:58 |
Rua Januário Gomes Paim, 2 | 16:59 |
Rodovia Estrada Madorin, 1000 | 17:01 |
Estrada Madorin, 1547 | 17:03 |
Estrada Madorin, 1860 | 17:04 |
Estrada Madorin, 2034 | 17:05 |
Estrada Madorin, 2296 | 17:06 |
Estrada Madorin, 2560 | 17:07 |
Beco Do Trevo | 17:08 |
Beco Do Trevo | 17:09 |
Beco Do Trevo | 17:10 |
Beco Do Trevo | 17:11 |
Beco Do Trevo | 17:12 |
Estrada Isabel Rosa, 439 | 17:14 |
Isabel Rosa | 17:15 |
Sete Quedas | 17:17 |
Dakar - Escola Duque De Caxias | 17:18 |
Rs-020 - Parada 80 | 17:19 |
Rs-020 - Parada 81 | 17:20 |
Rs-020 - Parada 82 | 17:22 |
Rs-020 - Parada 82a | 17:23 |
Rs-020 - Parada 83 | 17:24 |
Paes De Andrade | 17:25 |
Paes De Andrade | 17:26 |
Paes De Andrade | 17:26 |
Horário da Sogil - Urbano Gravataí Bus - NC2 RINCÃO / PARADA 83 (Parada 83 Via El Cadiz / Esc. Duque De Caxias)
O horário da Sogil - Urbano Gravataí Bus para a rota NC2 RINCÃO / PARADA 83, Parada 83 Via El Cadiz / Esc. Duque De Caxias, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Pref. José Linck - Garagem Sogil estação a Paes De Andrade estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Sogil - Urbano Gravataí.
NC2 RINCÃO / PARADA 83 Horários de rotas alternativas
- Horários NC2 RINCÃO / PARADA 83 Centro Via Esc. Duque De Caxias
- Horários NC2 RINCÃO / PARADA 83 Parada 83 Via Tambo
- Horários NC2 RINCÃO / PARADA 83 Parada 83
- Horários NC2 RINCÃO / PARADA 83 Centro
- Horários NC2 RINCÃO / PARADA 83 Centro Via Tambo
- Horários NC2 RINCÃO / PARADA 83 Parada 83 Via Tambo / Esc. Duque De Caxias