NOSSO TETO - Nosso Teto / Vertoni Horários
segunda-feira a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 | Partida #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Quinze De Novembro, 520 | 05:01 | 06:01 | 07:02 | 08:02 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 |
Rua Quinze De Novembro | Supermercado Vencedor | 05:02 | 06:02 | 07:02 | 08:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 |
Rua Quinze De Novembro, 1032 | 05:02 | 06:02 | 07:03 | 08:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 |
Rua Monte Azul, 110 | 05:04 | 06:04 | 07:05 | 08:05 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 |
Rua Monte Azul | Posto De Saúde | 05:04 | 06:04 | 07:05 | 08:05 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 |
Rua Lavínia X Rua Lajes | 05:05 | 06:05 | 07:06 | 08:06 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 |
Rua Itapema, 80 | 05:05 | 06:05 | 07:07 | 08:07 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 |
Rua Savério Vertoni, 161 | 05:06 | 06:06 | 07:08 | 08:08 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 |
Rua Penápolis, 50 | 05:06 | 06:06 | 07:08 | 08:08 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 |
Avenida Palmares | Bolsão Pedregal | 05:07 | 06:07 | 07:10 | 08:10 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 |
Rua Antônio Girol X Rua Anápolis | 05:08 | 06:08 | 07:11 | 08:11 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 |
Rua Casa Nova, 170 | 05:09 | 06:09 | 07:12 | 08:12 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 |
Rua Casa Nova, 295 | 05:09 | 06:09 | 07:12 | 08:12 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 |
Rua Santo Cristo, 101 (Oposto) | 05:10 | 06:10 | 07:14 | 08:14 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 | 19:14 |
Rua Santa Bárbara Do Sul, 685 | 05:11 | 06:11 | 07:14 | 08:14 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 | 19:14 |
Rua Santa Bárbara Do Sul, 511 | 05:11 | 06:11 | 07:15 | 08:15 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 |
Rua Santa Bárbara Do Sul, 257 | 05:12 | 06:12 | 07:16 | 08:16 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 |
Rua Santa Bárbara Do Sul, 55 | 05:12 | 06:12 | 07:16 | 08:16 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 |
Avenida Palmares, 3206 | 05:13 | 06:13 | 07:17 | 08:17 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:17 |
Avenida Palmares, 2665 | 05:13 | 06:13 | 07:18 | 08:18 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 |
Avenida Palmares, 2281 (Oposto) | 05:14 | 06:14 | 07:19 | 08:19 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:19 |
Rua Campo Formoso, 216 | 05:15 | 06:15 | 07:19 | 08:19 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:19 |
Rua Crisópolis, 35 (Oposto) | 05:15 | 06:15 | 07:20 | 08:20 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 |
Rua Levi Turin, 825 | 05:16 | 06:16 | 07:20 | 08:20 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 |
Rua Levi Turin, 406 (Oposto) | 05:17 | 06:17 | 07:22 | 08:22 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:22 |
Rua Pitangueiras, 557 | 05:17 | 06:17 | 07:23 | 08:23 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 |
Avenida Palmares, 1940 (Oposto) | 05:18 | 06:18 | 07:24 | 08:24 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 | 19:24 |
Avenida Palmares, 1780 (Oposto) | 05:19 | 06:19 | 07:25 | 08:25 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:25 |
Avenida Palmares X Rua Pitangueiras | 05:20 | 06:20 | 07:26 | 08:26 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 | 19:26 |
Rua Birigui, 726 (Oposto) | 05:20 | 06:20 | 07:27 | 08:27 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:27 |
Avenida Palmares, 960 (Oposto) | 05:21 | 06:21 | 07:28 | 08:28 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 |
Rua Bebedouro, 525 | 05:23 | 06:23 | 07:30 | 08:30 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 |
Rua Piauí, 484 (Oposto) | 05:24 | 06:24 | 07:31 | 08:31 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 |
Rua Piauí, 215 | 05:24 | 06:24 | 07:32 | 08:32 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 |
Rua Goiás, 41 | 05:25 | 06:25 | 07:33 | 08:33 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 |
Terminal Dr. Gerson José De Camargo Gabas | 05:00 | 06:00 | 07:00 | 08:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 |
Horário da Auto Viação Suzano Bus - NOSSO TETO (Nosso Teto / Vertoni)
O horário da Auto Viação Suzano Bus para a rota NOSSO TETO, Nosso Teto / Vertoni, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Dr. Gerson José De Camargo Gabas estação a Terminal Dr. Gerson José De Camargo Gabas estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Auto Viação Suzano.