P.107 MORADA DO VALE VIA P. 61 / GRAVATAÍ SHOPPING - Sagrada Família / Morada Do Vale / Parada 107 Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Barro Vermelho - Garagem Sogil | 12:57 |
Barro Vermelho | 12:57 |
Rs-030 - Parada 107 | 12:58 |
Rs-030 - Parada 106a | 12:59 |
Rs-030 - Parada 106 | 13:00 |
Rs-030 - Parada 105 | 13:01 |
Rs-030 - Parada 105a | 13:01 |
Rs-030 - Parada 104 | 13:02 |
Rs-030 - Parada 103 | 13:04 |
Franciscanos | 13:05 |
Cairo | 13:06 |
Paraguassu | 13:06 |
São Nicolau | 13:06 |
São Lucas | 13:07 |
São Caetano | 13:07 |
Boqueirão | 13:08 |
Rs-030 - Parada 102 | 13:09 |
Rs-030 - Parada 101a | 13:10 |
Rs-030 - Parada 101 | 13:11 |
Rs-030 - Parada 100a | 13:11 |
Rs-030 - Parada 100 | 13:12 |
Rs-030 - Parada 99 | 13:14 |
Rs-030 - Parada 98 | 13:15 |
Rs-030 - Parada 97 | 13:16 |
Rs-030 - Parada 97a | 13:17 |
Rs-030 - Parada 96a | 13:18 |
Rs-030 - Parada 96 (Garagem Sogil) | 13:18 |
Rs-030 - Parada 95 | 13:20 |
Rs-030 - Parada 94 | 13:21 |
Rs-030 - Parada 93 | 13:21 |
Rs-030 - Parada 92 | 13:23 |
Rs-030 - Parada 91 | 13:23 |
Rs-030 - Parada 90 | 13:24 |
Rs-030 - Parada 90a | 13:24 |
Rs-030 - Parada 89a (Pirelli) | 13:26 |
Rs-030 - Parada 89 | 13:26 |
Rs-030 - Parada 88a | 13:27 |
Rs-030 - Parada 88 | 13:27 |
Rs-030 - Parada 87 | 13:28 |
Rs-030 - Parada 86 | 13:29 |
Centenário | 13:30 |
Centenário - Esc. Irmã Cléssia | 13:31 |
José Gomes - Shopping Gravataí | 13:32 |
Benjamin Constant | 13:33 |
Cel. Sarmento - Inss | 13:34 |
Cel. Sarmento - Parada 01 | 13:35 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 80 | 13:36 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79b | 13:36 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79a | 13:37 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79 | 13:37 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 78a | 13:38 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 77 | 13:39 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 76 | 13:40 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 75 | 13:41 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 74a | 13:42 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 74 | 13:43 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 73 | 13:44 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 72 | 13:45 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 71 | 13:46 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 70 | 13:47 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 69 | 13:48 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 68 | 13:49 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 67 | 13:50 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 66 | 13:50 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 65 | 13:51 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 64 | 13:52 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 63 | 13:53 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 62 | 13:54 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 61 | 13:55 |
Rs-020 - Parada 61 | 13:55 |
Rs-020 - Parada 62 | 13:57 |
Rs-020 - Parada 63 (Weg) | 13:58 |
Rs-020 - Parada 64 | 14:00 |
Rs-020 - Parada 65 | 14:01 |
Planaltina | 14:02 |
Sílvio Freitas | 14:02 |
Júlio Aragão | 14:03 |
Júlio Aragão | 14:03 |
Afonso Arinos | 14:04 |
Afonso Arinos | 14:04 |
Afonso Arinos | 14:05 |
Afonso Arinos | 14:05 |
Buarque De Macedo | 14:06 |
Jardel Filho | 14:06 |
Jardel Filho | 14:07 |
Jardel Filho | 14:07 |
Jardel Filho | 14:08 |
Olavo Bilac | 14:08 |
Janete Clair | 14:09 |
Janete Clair | 14:09 |
Mal. Rondon | 14:10 |
Mal. Rondon | 14:11 |
Abramo Eberle | 14:12 |
Abramo Eberle | 14:13 |
Anita Garibaldi | 14:13 |
Anita Garibaldi | 14:13 |
Anita Garibaldi | 14:14 |
Antônio Ficagna | 14:14 |
Antônio Ficagna | 14:15 |
Antônio Ficagna | 14:15 |
Alexandrino De Alencar | 14:16 |
Alexandrino De Alencar | 14:16 |
Alexandrino De Alencar | 14:17 |
Avenida Álvares Cabral, 628-648 | 14:17 |
Avenida Álvares Cabral, 364-434 | 14:18 |
Anita Garibaldi - Esc. Morada Do Vale I | 14:18 |
Anita Garibaldi | 14:19 |
Aluizio De Azevedo | 14:19 |
Conde De Figueira | 14:21 |
Rev. Alcides Francisco De Souza | 14:21 |
Álvares Cabral | 14:23 |
Andaraí | 14:23 |
Andaraí | 14:23 |
Andaraí | 14:24 |
Andaraí | 14:24 |
Rs-020 - Parada 61 | 14:25 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 61 | 14:25 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 61a | 14:26 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 62 | 14:27 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 63 | 14:27 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 64 | 14:28 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 65 | 14:30 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 66 | 14:30 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 67 | 14:31 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 68 | 14:31 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 69 | 14:33 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 70 | 14:34 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 71 | 14:35 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 72 | 14:36 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 73 | 14:36 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 74 | 14:38 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 74a | 14:38 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 75 | 14:39 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 76 | 14:40 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 77 | 14:41 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 78 | 14:42 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79 | 14:43 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79a | 14:44 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 80 | 14:45 |
Anápio Gomes | 14:45 |
Anápio Gomes - Caixa | 14:46 |
Benjamin Constant | 14:47 |
Benjamin Constant - Shopping Gravataí | 14:48 |
Shopping Gravataí | 14:48 |
Centenário - Esc. Irmã Cléssia | 14:49 |
Centenário | 14:50 |
Rs-030 - Parada 86 | 14:52 |
Rs-030 - Parada 87 | 14:52 |
Rs-030 - Parada 88 | 14:53 |
Rs-030 - Parada 88a | 14:54 |
Rs-030 - Parada 89 | 14:55 |
Rs-030 - Parada 89a | 14:56 |
Rs-030 - Parada 90a | 14:56 |
Rs-030 - Parada 90 | 14:57 |
Rs-030 - Parada 91 | 14:58 |
Rs-030 - Parada 92 | 14:59 |
Rs-030 - Parada 93 | 14:59 |
Rs-030 - Parada 94 | 15:00 |
Rs-030 - Parada 95 | 15:01 |
Rs-030 - Parada 96 (Garagem Sogil) | 15:03 |
Rs-030 - Parada 96a | 15:04 |
Rs-030 - Parada 97a | 15:04 |
Rs-030 - Parada 97 | 15:06 |
Rs-030 - Parada 98 | 15:07 |
Rs-030 - Parada 99 | 15:08 |
Rs-030 - Parada 100 | 15:11 |
Rs-030 - Parada 101 | 15:12 |
Rs-030 - Parada 101a | 15:13 |
Rs-030 - Parada 102 | 15:14 |
Rs-030 - Parada 103 | 15:15 |
Rs-030 - Parada 104 | 15:17 |
Rs-030 - Parada 105a | 15:18 |
Rs-030 - Parada 105 | 15:19 |
Rs-030 - Parada 106 | 15:20 |
Rs-030 - Parada 106a | 15:21 |
Rs-030 - Parada 107 | 15:22 |
Barro Vermelho | 15:23 |
Barro Vermelho - Garagem Sogil | 15:24 |
Horário da Sogil - Urbano Gravataí Bus - P.107 MORADA DO VALE VIA P. 61 / GRAVATAÍ SHOPPING (Sagrada Família / Morada Do Vale / Parada 107)
O horário da Sogil - Urbano Gravataí Bus para a rota P.107 MORADA DO VALE VIA P. 61 / GRAVATAÍ SHOPPING, Sagrada Família / Morada Do Vale / Parada 107, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Barro Vermelho - Garagem Sogil estação a Barro Vermelho - Garagem Sogil estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Sogil - Urbano Gravataí.