PLANALTO - Terminal / B. Rio / Santa Teresinha / Planalto Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Central | 22:20 |
Avenida Arno Carlos Gracher, 528-598 | 22:21 |
Rua Barão Do Rio Branco, 392 | 22:23 |
Rua Sete De Setembro, 148 | 22:24 |
Rua Sete De Setembro, 416-446 | 22:26 |
Rua Sete De Setembro, 1434-1710 | 22:28 |
Rua Santos Dumont, 1836-1880 | 22:28 |
Rua Santos Dumont, 840 | 22:29 |
Rua Santos Dumont, 2520-2588 | 22:30 |
Rua Dorval Luz, 707-783 | 22:32 |
Rua Dorval Luz, 413-481 | 22:33 |
Rua Dorval Luz, 237-357 | 22:33 |
Rua Dorval Luz, 1-85 | 22:34 |
Rodovia Antônio Heil, 1432 | 22:41 |
Rua Quatro De Agosto, 111 | 22:43 |
Rua Quinze De Novembro, 765 | 22:44 |
Rua Quinze De Novembro, 635-891 | 22:45 |
Horário da Nosso Brusque Bus - PLANALTO (Terminal / B. Rio / Santa Teresinha / Planalto)
O horário da Nosso Brusque Bus para a rota PLANALTO, Terminal / B. Rio / Santa Teresinha / Planalto, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Central estação a Rua Quinze De Novembro, 635-891 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Nosso Brusque.