R689 GRAVATAÍ / UNISINOS SÃO LEOPOLDO - Unisinos Via Pda. 61 / Morada Do Vale Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Barro Vermelho - Garagem Sogil | 17:40 |
Barro Vermelho | 17:40 |
Rs-030 - Parada 107 | 17:42 |
Rs-030 - Parada 106a | 17:43 |
Rs-030 - Parada 106 | 17:44 |
Rs-030 - Parada 105 | 17:44 |
Rs-030 - Parada 105a | 17:45 |
Rs-030 - Parada 104 | 17:47 |
Rs-030 - Parada 103 | 17:49 |
Rs-030 - Parada 102 | 17:50 |
Rs-030 - Parada 101a | 17:51 |
Rs-030 - Parada 101 | 17:52 |
Rs-030 - Parada 100a | 17:52 |
Rs-030 - Parada 100 | 17:53 |
Rs-030 - Parada 99 | 17:55 |
Rs-030 - Parada 98 | 17:56 |
Rs-030 - Parada 97 | 17:58 |
Rs-030 - Parada 97a | 17:59 |
Rs-030 - Parada 96a | 18:00 |
Rs-030 - Parada 96 (Garagem Sogil) | 18:01 |
Rs-030 - Parada 95 | 18:02 |
Rs-030 - Parada 94 | 18:04 |
Rs-030 - Parada 93 | 18:04 |
Rs-030 - Parada 92 | 18:06 |
Rs-030 - Parada 91 | 18:07 |
Rs-030 - Parada 90 | 18:07 |
Rs-030 - Parada 90a | 18:08 |
Rs-030 - Parada 89a (Pirelli) | 18:09 |
Rs-030 - Parada 89 | 18:10 |
Rs-030 - Parada 88a | 18:11 |
Rs-030 - Parada 88 | 18:12 |
Rs-030 - Parada 87 | 18:12 |
Rs-030 - Parada 86 | 18:13 |
Adolfo Inácio De Barcelos - Parada 85 (Aldeião) | 18:16 |
Adolfo Inácio De Barcelos - Parada 84 | 18:17 |
Adolfo Inácio De Barcelos - Parada 83 | 18:17 |
Pref. José Linck - Parada 82 (Rodoviária) | 18:19 |
José Loureiro Da Silva - Parada 81 | 18:20 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 80 | 18:20 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79b | 18:21 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79a | 18:21 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79 | 18:22 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 78a | 18:23 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 77 | 18:24 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 76 | 18:25 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 75 | 18:27 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 74a | 18:28 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 74 | 18:29 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 73 | 18:30 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 72 | 18:31 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 71 | 18:32 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 70 | 18:34 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 69 | 18:35 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 68 | 18:36 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 67 | 18:37 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 66 | 18:38 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 65 | 18:38 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 64 | 18:39 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 63 | 18:41 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 62 | 18:42 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 61 | 18:43 |
Rs-020 - Parada 61 | 18:44 |
Rs-020 - Parada 62 | 18:46 |
Rs-020 - Parada 63 (Weg) | 18:47 |
Alexandrino De Alencar | 18:48 |
Alexandrino De Alencar | 18:49 |
Alexandrino De Alencar | 18:50 |
Alexandrino De Alencar | 18:50 |
Alexandrino De Alencar | 18:51 |
Alexandrino De Alencar | 18:52 |
Alexandrino De Alencar | 18:52 |
Antônio Ficagna | 18:53 |
Antônio Ficagna | 18:53 |
Antônio Ficagna | 18:54 |
Anita Garibaldi | 18:54 |
Anita Garibaldi | 18:55 |
Anita Garibaldi | 18:56 |
Mal. Rondon | 18:56 |
Mal. Rondon | 18:57 |
Mal. Rondon | 18:58 |
Mal. Rondon | 18:59 |
Mal. Rondon | 19:01 |
Avenida Marechal Rondon, 3503-3647 | 19:02 |
Avenida Marechal Rondon, 3537 | 19:03 |
Mal. Rondon | 19:04 |
Mal. Rondon | 19:05 |
Mal. Rondon | 19:05 |
Mal. Rondon | 19:06 |
Mal. Rondon - Terminal Fátima | 19:06 |
Av. Unisinos - Unisinos | 19:19 |
Unisinos - Setor C | 19:21 |
Unisinos | 19:22 |
Unisinos - Setor E (Anfiteatro Pe. Werner) | 19:24 |
Horário da Sogil - Metroplan Bus - R689 GRAVATAÍ / UNISINOS SÃO LEOPOLDO (Unisinos Via Pda. 61 / Morada Do Vale)
O horário da Sogil - Metroplan Bus para a rota R689 GRAVATAÍ / UNISINOS SÃO LEOPOLDO, Unisinos Via Pda. 61 / Morada Do Vale, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Barro Vermelho - Garagem Sogil estação a Unisinos - Setor E (Anfiteatro Pe. Werner) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Sogil - Metroplan.