R752 IVOTI / SÃO LEOPOLDO - S. Leopoldo Via Rod. Nova Nh Horários
Horário da Socaltur - Metroplan e DAER Bus - R752 IVOTI / SÃO LEOPOLDO (S. Leopoldo Via Rod. Nova Nh)
O horário da Socaltur - Metroplan e DAER Bus para a rota R752 IVOTI / SÃO LEOPOLDO, S. Leopoldo Via Rod. Nova Nh, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Albino Cristiano Müller estação a Rodoviária De São Leopoldo estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Socaltur - Metroplan e DAER.
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Albino Cristiano Müller | 05:50 |
Albino Cristiano Müller | 05:50 |
Arthur Augusto Gernhardt | 05:50 |
Reinaldo Enzweiler | 05:51 |
Sapiranga | 05:51 |
Capivara | 05:51 |
Capivara | 05:52 |
Capivara | 05:53 |
Capivara | 05:54 |
Pres. Lucena - Posto Ipiranga | 05:54 |
Pres. Lucena (22) | 05:56 |
Pres. Lucena (24) | 05:57 |
Pres. Lucena | 05:58 |
Pres. Lucena | 05:59 |
Pres. Lucena | 06:00 |
Pres. Lucena | 06:00 |
Pres. Lucena | 06:01 |
Pres. Lucena | 06:01 |
Pres. Lucena | 06:02 |
Pres. Lucena | 06:03 |
Pres. Lucena | 06:03 |
Pres. Lucena | 06:04 |
Pres. Lucena | 06:05 |
Vidal De Negreiros | 06:05 |
Vidal De Negreiros | 06:06 |
Anita Garibaldi | 06:06 |
Anita Garibaldi | 06:07 |
Rua Portão, 382-454 | 06:07 |
Rua Portão, 208 - Paradão | 06:08 |
Avenida Presidente Vargas, 231 | 06:09 |
Avenida Presidente Vargas, 389-519 | 06:09 |
Avenida Presidente Vargas, 631 | 06:10 |
Avenida Presidente Vargas, 649-775 | 06:10 |
Avenida Presidente Vargas, 1388 | 06:11 |
Avenida Presidente Vargas, 1347-1685 | 06:12 |
Avenida Presidente Vargas, 112 | 06:14 |
Avenida Presidente Vargas, 2653-2789 | 06:15 |
Br-116 | 06:16 |
Br-116 | 06:17 |
Br-116 | 06:18 |
Rua Rincão, 328 | 06:19 |
Nações Unidas | 06:20 |
Nações Unidas | 06:20 |
Avenida Nações Unidas, 979 | 06:22 |
Avenida Nações Unidas, 1997-2969 | 06:23 |
Borges De Medeiros - Rodoviária Antiga | 06:24 |
Nações Unidas - Estação Novo Hamburgo | 06:25 |
Nações Unidas | 06:25 |
Nações Unidas | 06:26 |
Nações Unidas | 06:27 |
Rodoviária De Novo Hamburgo | 06:29 |
Três De Outubro | 06:29 |
Ver. Adão Rodrigues De Oliveira | 06:30 |
Ver. Adão Rodrigues De Oliveira - Jornal Nh | 06:31 |
Ver. Adão Rodrigues De Oliveira | 06:32 |
Br-116 - Viaduto 7 De Setembro | 06:34 |
Lateral Br-116 - Passarela Limoeiro | 06:35 |
Lateral Br-116 | 06:36 |
Lateral Br-116 | 06:37 |
Lateral Br-116 | 06:39 |
Lateral Br-116 - Prf | 06:40 |
Br-116 | 06:41 |
Br-116 | 06:43 |
Br-116 | 06:43 |
Br-116 | 06:44 |
Br-116 - Dalleaço | 06:45 |
Rodoviária De São Leopoldo | 06:46 |