RT335 NOVO HAMBURGO / PORTO ALEGRE - CEEE - Fiergs / Fapa / Ceee Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Florença - Central Transportes | 05:45 |
Ícaro | 05:45 |
Ícaro | 05:45 |
Ícaro | 05:46 |
Vítor Hugo Kunz | 05:46 |
Vítor Hugo Kunz | 05:46 |
Vítor Hugo Kunz | 05:47 |
Vítor Hugo Kunz | 05:47 |
Vítor Hugo Kunz | 05:48 |
Vítor Hugo Kunz | 05:49 |
Vítor Hugo Kunz | 05:50 |
Vítor Hugo Kunz | 05:50 |
Vítor Hugo Kunz | 05:51 |
Vítor Hugo Kunz | 05:53 |
Vítor Hugo Kunz | 05:53 |
Vítor Hugo Kunz | 05:54 |
Nicolau Becker | 05:56 |
Nações Unidas | 05:58 |
Nações Unidas - Estação Novo Hamburgo | 05:59 |
Nações Unidas | 05:59 |
Nações Unidas | 06:01 |
Nações Unidas | 06:02 |
Nações Unidas | 06:02 |
Nações Unidas - Rodoviária (Urbano E Metropolitano) | 06:03 |
Nações Unidas | 06:03 |
Nações Unidas | 06:04 |
1° De Março | 06:05 |
Rua Sete De Setembro, 1178 | 06:06 |
Rua Sete De Setembro, 824 | 06:07 |
Sete De Setembro | 06:08 |
Pa0181-2 Porto Alegre - Rs 91010-004 Brasil | 06:32 |
Acesso Assis Brasil 315 - Sarandi Porto Alegre - Rs 91140 Brasil | 06:33 |
Bernardino Silveira De Amorim - Fiergs | 06:34 |
Bernardino Silveira De Amorim | 06:35 |
Bernardino Silveira De Amorim | 06:35 |
Bernardino Silveira Amorim - Av Caldeia | 06:36 |
Bernardino Silveira De Amorim | 06:36 |
Bernardino Silveira De Amorim | 06:37 |
Francisco Silveira Bitencourt | 06:37 |
Plínio Kroeff | 06:39 |
Plínio Kroeff | 06:40 |
Plinio Kroeff - Sarandi Porto Alegre - Rs 91150-170 Brasil | 06:41 |
Dante Ângelo Pilla | 06:42 |
Dante Ângelo Pilla | 06:42 |
Dante Ângelo Pilla | 06:43 |
Dante Ângelo Pilla | 06:44 |
Manoel Elias | 06:45 |
Manoel Elias - Juscelino Kubitschek De Oliveira | 06:45 |
Manoel Elias - Av 10 De Maio | 06:47 |
Manoel Elias | 06:47 |
Manoel Elias | 06:48 |
Manoel Elias | 06:49 |
Manoel Elias - Fapa | 06:50 |
Manoel Elias | 06:50 |
R. Hélio Pimpão 45 - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91450-330 Brasil | 06:51 |
Av. Protásio Alves 225 - Rio Branco Porto Alegre - Rs 90410-000 Brasil | 06:52 |
Protasio Alves - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91260-000 Brasil | 06:52 |
R. João Da Silva Bueno 8144 - Protásio Alves Porto Alegre - Rs 91260-020 Brasil | 06:53 |
Av. Protásio Alves 7965 - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91260-220 Brasil | 06:54 |
Av. Protásio Alves 7600 - Jardim Ypu Porto Alegre - Rs 91310-003 Brasil | 06:54 |
Protasio Alves - Jardim Carvalho Porto Alegre - Rs Brasil | 06:55 |
Antônio De Carvalho | 06:56 |
Antônio De Carvalho | 06:57 |
Antônio De Carvalho | 06:58 |
Antônio De Carvalho | 06:58 |
Antônio De Carvalho - Condomínio Rossi | 06:59 |
Antônio De Carvalho - Gauchão | 07:00 |
Antônio De Carvalho - Cond. Terra Mater | 07:01 |
Antônio De Carvalho - Hospital Independência | 07:02 |
Antônio De Carvalho | 07:03 |
Ipiranga - Attílio Bilibio | 07:04 |
Ipiranga - Park Plaza | 07:04 |
Ipiranga | 07:05 |
Ipiranga | 07:06 |
Ipiranga - Ceee | 07:07 |
Horário da Central - Metroplan Bus - RT335 NOVO HAMBURGO / PORTO ALEGRE - CEEE (Fiergs / Fapa / Ceee)
O horário da Central - Metroplan Bus para a rota RT335 NOVO HAMBURGO / PORTO ALEGRE - CEEE, Fiergs / Fapa / Ceee, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Florença - Central Transportes estação a Ipiranga - Ceee estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Central - Metroplan.