S407 - Almas Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Ponto Final - Nova Friburgo (1001 - Linhas Para O Norte) | 07:25 |
Casa Miele | 07:27 |
Univ. Cândido Mendes / Fórum | 07:29 |
Rodoviária Norte - Nova Friburgo | 07:31 |
Terraplan | 07:32 |
Agro Ponto | 07:34 |
Avenida Governador Roberto Silveira, 1350 | Fripão | 07:35 |
Ki Angelim | 07:36 |
Padaria Ouro Preto | 07:36 |
CEFET | 07:38 |
Avenida Governador Roberto Silveira, 2366 | Itaú Prado | 07:39 |
Frisoldas | 07:40 |
Avenida Governador Roberto Silveira, 3480 | Jr Motors | 07:41 |
Avenida Governador Roberto Silveira, 3630 | Colégio Rui Barbosa | 07:42 |
Avenida Governador Roberto Silveira | Canoa Da Serra | 07:43 |
Avenida Governador Roberto Silveira | Faol | 07:43 |
Estrada Friburgo | Bom Jardim, 960 | 07:45 |
Rua José Pinheiro, 544 | 07:46 |
Estrada Friburgo | Bom Jardim | Clube Castelinho | 07:48 |
Estrada Friburgo | Bom Jardim, 950 | 07:50 |
Estrada Friburgo | Bom Jardim, 950 | 07:51 |
Estrada Friburgo | Bom Jardim, 950 | 07:52 |
Estrada Friburgo | Bom Jardim, 22 | 07:54 |
Estrada Friburgo | Bom Jardim, 6185 | 07:56 |
Estrada Friburgo | Bom Jardim, 6186 | 07:57 |
Estrada Friburgo | Bom Jardim, 6077 | 07:59 |
Estrada Friburgo | Bom Jardim, 5615 | 08:00 |
Estrada Friburgo | Bom Jardim, 5616 | 08:00 |
Estrada Friburgo | Bom Jardim, 5012 | 08:02 |
Estrada Friburgo | Bom Jardim, 4783 | 08:03 |
Estrada Friburgo | Bom Jardim, 4161 | 08:04 |
Rodovia Presidente Joao Goulart, 276 | 08:06 |
Rodovia Presidente Joao Goulart, 276 | 08:07 |
Br-492, 276 | 08:09 |
Entrada De Banquete | 08:10 |
Rua Antonio Alves Mesquita, 4 | 08:12 |
Rua José Cláudio Monnerat, 358 | 08:12 |
Rua Antonio Alves Mesquita, 4 | 08:13 |
Banquete Auto Mecânica | 08:16 |
Rj-116 | 08:18 |
Rj-116 | 08:19 |
Rj-116 | 08:22 |
Rj-116 | 08:24 |
Rj-116 | 08:25 |
Rodovia Presidente Joao Goulart, 91 | 08:27 |
Br-492, 1213 | 08:29 |
Br-492, 613 | 08:30 |
Avenida Venâncio Pereira Veloso, 1 | 08:32 |
Terminal Rodoviário De Bom Jardim | 08:34 |
Avenida Venâncio Pereira Veloso, 76 | 08:35 |
Br-492, 674 | 08:37 |
Rj-146 | 08:38 |
Rj-146 | 08:40 |
Rj-146 | 08:41 |
Rj-146, 2003 | 08:43 |
Rj-146, 2003 | 08:45 |
Rj-146, 241 | 08:45 |
Rj-146, 250 | 08:47 |
Rj-146, 611 | 08:48 |
Garagem Da Expresso Farinha | 08:49 |
Rj-146, 2327 | 08:49 |
Rj-146, 4503 | 08:51 |
Rj-146, 4759 | 08:52 |
Rj-146, 5101 | 08:53 |
Rj-146, 286 | 08:54 |
Rj-146, 297 | 08:55 |
Rj-146, 7 | 08:57 |
Rj-146, 7 | 08:59 |
Rj-146 | 09:01 |
Rj-146 | 09:02 |
Rj-146 | 09:05 |
Rj-146 | 09:07 |
Rj-146 | 09:10 |
Rj-146 | 09:12 |
Rj-146 | 09:14 |
Rj-146, 150 | 09:16 |
Rj-146, 150 | 09:17 |
Rj-146, 17000 | 09:20 |
Entrada De Córrego De Santo Antônio | 09:21 |
Rj-146, 17000 | 09:24 |
Rj-146, 888 | 09:25 |
Rj-146, 888 | 09:26 |
Rj-146, 888 | 09:28 |
Barra Alegre | 09:28 |
Rj-146, 888 | 09:29 |
Rj-146, 888 | 09:29 |
Rj-146, 888 | 09:31 |
Rj-146, 888 | 09:32 |
Rj-146, 888 | 09:35 |
Rj-146 | 09:38 |
Rj-146 | 09:39 |
Rj-146 | 09:40 |
Divisa Bom Jardim/Trajano De Moraes | 09:42 |
Rj-146, 448 | 09:44 |
Rj-146, 448 | 09:47 |
Rj-146, 448 | 09:48 |
Rj-146 | 09:51 |
Rj-146 | 09:54 |
Rj-146, 197 | 09:56 |
Ponto Final - Almas | 09:58 |
Horário da Auto Viação 1001 Bus - S407 (Almas)
O horário da Auto Viação 1001 Bus para a rota S407, Almas, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Final - Nova Friburgo (1001 - Linhas Para O Norte) estação a Ponto Final - Almas estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Auto Viação 1001. Atualizamos os horários de S407, de Ponto Final - Nova Friburgo (1001 - Linhas Para O Norte) a Ponto Final - Almas, diariamente à meia-noite.