SANTA CRUZ - Igreja Águas Claras Via 1º De Maio (Santa Cruz Na Volta) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Terminal Central | 06:30 | 07:15 |
Sc-486, 42 | 06:31 | 07:16 |
Avenida 1 De Maio, 84 | 06:33 | 07:18 |
Avenida 1 De Maio, 235 | 06:33 | 07:18 |
Avenida 1 De Maio, 735 | 06:36 | 07:21 |
Avenida 1 De Maio, 270 | 06:38 | 07:23 |
Avenida 1 De Maio, 277 | 06:39 | 07:24 |
Avenida 1 De Maio, 660 | 06:40 | 07:25 |
Rodovia Deputado Gentil Battisti Archer, 1016 | 06:41 | 07:26 |
Rodovia Deputado Gentil Battisti Archer, 1298 | 06:42 | 07:27 |
Rua Arnoldo Ristow, 1506 | 06:43 | 07:28 |
Rodovia Deputado Gentil Battisti Archer, 1552 | 06:44 | 07:29 |
Rua Florianópolis, 1759 | 06:45 | 07:30 |
Rua Augusto Rudolf, 88 | 06:46 | 07:31 |
Rua Santa Cruz, 226 | 06:46 | 07:31 |
Rua Santa Cruz, 293 | 06:47 | 07:32 |
Rua Santa Cruz, 372 | 06:47 | 07:32 |
Rua Santa Cruz, 447 | 06:48 | 07:33 |
Rua Santa Cruz, 522 | 06:49 | 07:34 |
Rua Santa Cruz, 689 | 06:49 | 07:34 |
Rua Santa Cruz, 773 | 06:50 | 07:35 |
Rua Vinte Tres De Setembro, 30 | 06:53 | 07:38 |
Rua Jacob Schmidt, 16 | 06:55 | 07:40 |
Rua Padre Antônio Eising, 278 | 06:56 | 07:41 |
Rua Padre Antônio Eising, 189 | 06:57 | 07:42 |
Rua Padre Antônio Eising, 1225 | 06:58 | 07:43 |
Rua Carlos Ristow, 670 | 06:59 | 07:44 |
Rua Padre Antônio Eising, 1076 | 07:00 | 07:45 |
Rua Padre Antônio Eising, 883 | 07:00 | 07:45 |
Rua Padre Antônio Eising, 772 | 07:01 | 07:46 |
Rua Padre Antônio Eising, 377 | 07:02 | 07:47 |
Rua Nova Trento, 854 | 07:04 | 07:49 |
Rua Ricardo Knihs, 14 | 07:06 | 07:51 |
Rua Azambuja, 626 | 07:06 | 07:51 |
Rua Azambuja, 375 | 07:08 | 07:53 |
Rua Azambuja, 207 | 07:08 | 07:53 |
Avenida Getúlio Vargas, 388 | 07:10 | 07:55 |
Avenida Getúlio Vargas, 333 | 07:10 | 07:55 |
Avenida Lauro Muller, 118 | 07:11 | 07:56 |
Alameda Bailarina Anna Paula Mattioli, 225 | 07:14 | 07:59 |
Horário da Nosso Brusque Bus - SANTA CRUZ (Igreja Águas Claras Via 1º De Maio (Santa Cruz Na Volta))
O horário da Nosso Brusque Bus para a rota SANTA CRUZ, Igreja Águas Claras Via 1º De Maio (Santa Cruz Na Volta), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Central estação a Alameda Bailarina Anna Paula Mattioli, 225 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Nosso Brusque.
SANTA CRUZ Horários de rotas alternativas
- Horários SANTA CRUZ Terminal Via 1° De Maio / Poço Fundo (Mercado) / Mcmv / Paquetá / Azambuja
- Horários SANTA CRUZ Terminal Via Azambuja / Paquetá / Poço Fundo (Mercado) / 1° De Maio
- Horários SANTA CRUZ Santa Cruz Via Azambuja / Paquetá / Mcmv
- Horários SANTA CRUZ Terminal Via Azambuja / Paquetá / 1° De Maio
- Horários SANTA CRUZ Santa Cruz Até Fama Via Av. 1 º De Maio
- Horários SANTA CRUZ Terminal / Santa Cruz Via Azambuja / Paquetá
- Horários SANTA CRUZ Terminal / Azambuja - Paqueta - Minha Casa - Santa Cruz
- Horários SANTA CRUZ Santa Cruz / Minha Casa / Paqueta / Azambuja / Terminal
- Horários SANTA CRUZ Terminal Via 1° De Maio / Poço Fundo (Mercado) / Paquetá / Azambuja
- Horários SANTA CRUZ Terminal Via 1° De Maio / Poço Fundo (Igreja) / Paquetá / Azambuja
- Horários SANTA CRUZ Santa Cruz / Paqueta / Azambuja / Terminal
- Horários SANTA CRUZ Santa Cruz / Aguas Claras - R N Trento - Terminal
- Horários SANTA CRUZ Terminal Via Azambuja / Paquetá / Mcmv / 1° De Maio