SANTA LUZIA - Terminal / 1º De Maio / Águas Claras / Santa Luzia Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Central | 21:00 |
Sc-486, 42 | 21:01 |
Avenida 1 De Maio, 84 | 21:03 |
Avenida 1 De Maio, 235 | 21:03 |
Rodovia Deputado Gentil Battisti Archer, 346 | 21:04 |
Avenida 1 De Maio, 735 | 21:06 |
Avenida 1 De Maio, 1266 | 21:07 |
Avenida 1 De Maio, 270 | 21:08 |
Avenida 1 De Maio, 277 | 21:09 |
Avenida 1 De Maio, 660 | 21:10 |
Rodovia Deputado Gentil Battisti Archer, 1016 | 21:11 |
Rodovia Deputado Gentil Battisti Archer, 1298 | 21:12 |
Rua Arnoldo Ristow, 1506 | 21:13 |
Rodovia Deputado Gentil Battisti Archer, 1552 | 21:14 |
Rua Florianópolis, 1780 | 21:15 |
Rua Augusto Rudolf, 88 | 21:16 |
Rua Ponta Russa, 8 | 21:17 |
Rua Ponta Russa, 223 | 21:17 |
Rua Ponta Russa, 46 | 21:19 |
Rua Ponta Russa, 428 | 21:19 |
Rua Ponta Russa, 488 | 21:20 |
Rua Ponta Russa, 728 | 21:21 |
Rua Ponta Russa, 827 | 21:22 |
Rua Ponta Russa, 888 | 21:22 |
Rua Ponta Russa, 902 | 21:23 |
Rua Ponta Russa, 964 | 21:23 |
Horário da Nosso Brusque Bus - SANTA LUZIA (Terminal / 1º De Maio / Águas Claras / Santa Luzia)
O horário da Nosso Brusque Bus para a rota SANTA LUZIA, Terminal / 1º De Maio / Águas Claras / Santa Luzia, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Central estação a Rua Ponta Russa, 964 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Nosso Brusque.