SF-009 CONVEL / RODOVIÁRIA - Convel Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 | Partida #14 | Partida #15 | Partida #16 | Partida #17 | Partida #18 | Partida #19 | Partida #20 | Partida #21 | Partida #22 | Partida #23 | Partida #24 | Partida #25 | Partida #26 | Partida #27 | Partida #28 | Partida #29 | Partida #30 | Partida #31 | Partida #32 | Partida #33 | Partida #34 | Partida #35 | Partida #36 | Partida #37 | Partida #38 | Partida #39 | Partida #40 | Partida #41 | Partida #42 | Partida #43 | Partida #44 | Partida #45 | Partida #46 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ba-093 | Covel | 05:00 | 05:40 | 06:10 | 06:25 | 06:40 | 06:55 | 07:10 | 07:30 | 07:45 | 08:00 | 08:20 | 08:35 | 08:50 | 09:00 | 09:30 | 09:50 | 10:00 | 10:10 | 10:30 | 10:50 | 11:10 | 11:20 | 11:40 | 11:55 | 12:20 | 12:50 | 13:15 | 13:40 | 14:05 | 14:30 | 14:40 | 14:55 | 15:20 | 15:45 | 16:10 | 16:35 | 17:00 | 17:25 | 17:50 | 18:15 | 18:40 | 19:05 | 19:30 | 20:10 | 21:15 | 22:15 |
Ba-093, 2999 | 05:00 | 05:40 | 06:10 | 06:25 | 06:40 | 06:55 | 07:11 | 07:31 | 07:46 | 08:01 | 08:21 | 08:36 | 08:51 | 09:01 | 09:31 | 09:51 | 10:00 | 10:10 | 10:30 | 10:50 | 11:10 | 11:20 | 11:40 | 11:55 | 12:20 | 12:50 | 13:15 | 13:40 | 14:05 | 14:30 | 14:40 | 14:55 | 15:21 | 15:46 | 16:11 | 16:36 | 17:01 | 17:26 | 17:51 | 18:16 | 18:41 | 19:06 | 19:31 | 20:10 | 21:15 | 22:15 |
Ba-093 | Estrada De Candeias (Sentido Simões Filho) | 05:01 | 05:41 | 06:11 | 06:26 | 06:41 | 06:56 | 07:12 | 07:32 | 07:47 | 08:02 | 08:22 | 08:37 | 08:52 | 09:02 | 09:32 | 09:52 | 10:02 | 10:12 | 10:32 | 10:52 | 11:12 | 11:22 | 11:42 | 11:57 | 12:22 | 12:52 | 13:17 | 13:42 | 14:07 | 14:32 | 14:42 | 14:57 | 15:22 | 15:47 | 16:12 | 16:37 | 17:02 | 17:27 | 17:52 | 18:17 | 18:42 | 19:07 | 19:32 | 20:11 | 21:16 | 22:16 |
Ba-093, 2355 | 05:02 | 05:42 | 06:12 | 06:27 | 06:42 | 06:57 | 07:13 | 07:33 | 07:48 | 08:03 | 08:23 | 08:38 | 08:53 | 09:03 | 09:33 | 09:53 | 10:02 | 10:12 | 10:32 | 10:52 | 11:12 | 11:22 | 11:42 | 11:57 | 12:22 | 12:52 | 13:17 | 13:42 | 14:07 | 14:32 | 14:42 | 14:57 | 15:23 | 15:48 | 16:13 | 16:38 | 17:03 | 17:28 | 17:53 | 18:18 | 18:43 | 19:08 | 19:33 | 20:12 | 21:17 | 22:17 |
Ba-093 | Santa Rosa (Sentido Simões Filho) | 05:03 | 05:43 | 06:13 | 06:28 | 06:43 | 06:58 | 07:14 | 07:34 | 07:49 | 08:04 | 08:24 | 08:39 | 08:54 | 09:04 | 09:34 | 09:54 | 10:03 | 10:13 | 10:33 | 10:53 | 11:13 | 11:23 | 11:43 | 11:58 | 12:23 | 12:53 | 13:18 | 13:43 | 14:08 | 14:33 | 14:43 | 14:58 | 15:24 | 15:49 | 16:14 | 16:39 | 17:04 | 17:29 | 17:54 | 18:19 | 18:44 | 19:09 | 19:34 | 20:13 | 21:18 | 22:18 |
Ba-093 | Santa Rosa (Sentido Simões Filho) | 05:04 | 05:44 | 06:14 | 06:29 | 06:44 | 06:59 | 07:15 | 07:35 | 07:50 | 08:05 | 08:25 | 08:40 | 08:55 | 09:05 | 09:35 | 09:55 | 10:04 | 10:14 | 10:34 | 10:54 | 11:14 | 11:24 | 11:44 | 11:59 | 12:24 | 12:54 | 13:19 | 13:44 | 14:09 | 14:34 | 14:44 | 14:59 | 15:25 | 15:50 | 16:15 | 16:40 | 17:05 | 17:30 | 17:55 | 18:20 | 18:45 | 19:10 | 19:35 | 20:14 | 21:19 | 22:18 |
Ba-093 | Entrada Da Paulo Souto (Sentido Simões Filho) | 05:06 | 05:46 | 06:16 | 06:31 | 06:46 | 07:01 | 07:17 | 07:37 | 07:52 | 08:07 | 08:27 | 08:42 | 08:57 | 09:07 | 09:37 | 09:57 | 10:06 | 10:16 | 10:36 | 10:56 | 11:16 | 11:26 | 11:46 | 12:01 | 12:26 | 12:56 | 13:21 | 13:46 | 14:11 | 14:36 | 14:46 | 15:01 | 15:27 | 15:52 | 16:17 | 16:42 | 17:07 | 17:32 | 17:57 | 18:22 | 18:47 | 19:12 | 19:37 | 20:16 | 21:21 | 22:20 |
Rua Padre Antonio Monteiro, 131 | 05:07 | 05:47 | 06:17 | 06:32 | 06:47 | 07:02 | 07:19 | 07:39 | 07:54 | 08:09 | 08:29 | 08:44 | 08:59 | 09:09 | 09:39 | 09:59 | 10:07 | 10:17 | 10:37 | 10:57 | 11:17 | 11:27 | 11:47 | 12:02 | 12:27 | 12:57 | 13:22 | 13:47 | 14:12 | 14:37 | 14:47 | 15:03 | 15:29 | 15:54 | 16:19 | 16:44 | 17:09 | 17:34 | 17:59 | 18:24 | 18:49 | 19:14 | 19:39 | 20:17 | 21:22 | 22:21 |
Avenida Paulo Souto, 20 | 05:08 | 05:48 | 06:18 | 06:33 | 06:48 | 07:04 | 07:20 | 07:40 | 07:55 | 08:10 | 08:30 | 08:45 | 09:00 | 09:10 | 09:40 | 10:00 | 10:09 | 10:19 | 10:39 | 10:59 | 11:19 | 11:29 | 11:49 | 12:04 | 12:29 | 12:59 | 13:24 | 13:49 | 14:14 | 14:39 | 14:49 | 15:04 | 15:30 | 15:55 | 16:20 | 16:45 | 17:10 | 17:35 | 18:00 | 18:25 | 18:50 | 19:15 | 19:40 | 20:18 | 21:23 | 22:22 |
Terminal Rodoviário De Simões Filho | 05:09 | 05:49 | 06:19 | 06:34 | 06:49 | 07:04 | 07:21 | 07:41 | 07:56 | 08:11 | 08:31 | 08:46 | 09:01 | 09:11 | 09:41 | 10:01 | 10:09 | 10:19 | 10:39 | 10:59 | 11:19 | 11:29 | 11:49 | 12:04 | 12:29 | 12:59 | 13:24 | 13:49 | 14:14 | 14:39 | 14:49 | 15:05 | 15:31 | 15:56 | 16:21 | 16:46 | 17:11 | 17:36 | 18:01 | 18:26 | 18:51 | 19:16 | 19:41 | 20:19 | 21:24 | 22:23 |
Horário da COOTTASF Bus - SF-009 CONVEL / RODOVIÁRIA (Convel)
O horário da COOTTASF Bus para a rota SF-009 CONVEL / RODOVIÁRIA, Convel, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ba-093 | Covel estação a Terminal Rodoviário De Simões Filho estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da COOTTASF.