SIQUEIRO - Barranca → Rodoviária Via Carreira Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Estrada Geral Indaial De Cima (Igreja Da Barranca) | 13:30 |
Estrada Geral | Barranca | 13:30 |
Estrada Geral | Barranca | 13:30 |
Estrada Geral | Barranca | 13:31 |
Estrada Geral | Barranca | 13:32 |
Estrada Geral | Barranca | 13:33 |
Estrada Geral | Barranca | 13:33 |
Estrada Geral | Barranca | 13:34 |
Estrada Geral | Carreira | 13:35 |
Estrada Geral | Carreira | 13:35 |
Estrada Geral | Carreira | 13:36 |
Estrada Geral | Carreira | 13:37 |
Estrada Geral | Carreira | 13:38 |
Estrada Geral | Carreira | 13:38 |
Estrada Geral | Carreira | 13:39 |
Estrada Geral | Carreira | 13:39 |
Estrada Geral | Carreira | 13:40 |
Estrada Geral | Carreira | 13:40 |
Estrada Geral | Carreira | 13:41 |
Estrada Geral | Carreira | 13:43 |
Estrada Geral | Sertão Da Estiva | 13:45 |
Estrada Geral | Sertão Da Estiva | 13:46 |
Estrada Geral | Sertão Da Estiva | 13:47 |
Estrada Geral | Sertão Da Estiva | 13:48 |
Estrada Geral | Sertão Da Estiva | 13:49 |
Estrada Geral | Sertão Da Estiva | 13:49 |
Estrada Geral | Sertão Da Estiva | 13:50 |
Estrada Geral | Sertão Da Estiva | 13:51 |
Estrada Geral | Sertão Da Estiva | 13:52 |
Estrada Geral | Sertão Da Estiva | 13:53 |
Estrada Geral | Sertão Da Estiva | 13:54 |
Estrada Geral | Sertão Da Estiva | 13:55 |
Estrada Geral | Estiva | 13:56 |
Estrada Geral | Estiva | 13:57 |
Estrada Geral | Estiva | 13:58 |
Br-101 - Marginal Estiva | 13:59 |
Br-101 - Marginal Estiva | 14:01 |
Br-101 - Marginal Km37 | 14:03 |
Br-101 - Marginal Km37 | 14:03 |
Br-101 - Marginal Km37 | 14:05 |
Br-101 - Marginal Km37 | 14:06 |
Br-101 - Marginal Km37 | 14:08 |
Br-101 - Marginal Km37 | 14:10 |
Br-101 - Marginal Km37 | 14:11 |
Br-101 Marginal - Bananal | 14:13 |
Br-101 Marginal - Bananal | 14:13 |
R.Antônio Da Silva Fernandes(Antiga Br-101 /Bananal) | 14:15 |
Br-101 - Marginal Cabeçuda | 14:17 |
Br-101 - Marginal Cabeçuda (Passarela) | 14:18 |
Br-101 - Marginal Cabeçuda (Acesso Laguna) | 14:21 |
Rod. Francisco Fernandes Pinho, 218 | 14:21 |
Rod. Francisco Fernandes Pinho, 470 | 14:22 |
Rod. Francisco Fernandes Pinho, 1210 | 14:24 |
Rod. Francisco Fernandes Pinho, 1474 | 14:25 |
Rod. Francisco Fernandes Pinho, 2420 | 14:27 |
Rod. Francisco Fernandes Pinho, 2840 | 14:28 |
Rod. Francisco Fernandes Pinho | 14:29 |
Rod. Francisco Fernandes Pinho, 3220 | 14:29 |
Rod. Francisco Fernandes Pinho, 3460 | 14:30 |
Av.Calistrato Müller Salles, 32-64 | 14:31 |
Av.Calistrato Müller Salles, 390-576 | 14:32 |
Av.Calistrato Müller Salles, 740-900 | 14:33 |
Av.Calistrato Muller Salles - Althoff | 14:33 |
Av.Calistrato Müller Salles, 1206-1312 | 14:34 |
R.Coronel Fernandes Martins, 231 | 14:35 |
Terminal Rodoviário De Laguna | 14:35 |
Horário da Lagunatur Bus - SIQUEIRO (Barranca → Rodoviária Via Carreira)
O horário da Lagunatur Bus para a rota SIQUEIRO, Barranca → Rodoviária Via Carreira, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Estrada Geral Indaial De Cima (Igreja Da Barranca) estação a Terminal Rodoviário De Laguna estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Lagunatur.
SIQUEIRO Horários de rotas alternativas
- Horários SIQUEIRO Barranca → Km 37
- Horários SIQUEIRO Centro → Barranca
- Horários SIQUEIRO Rio Prainha → Centro Via Barranca
- Horários SIQUEIRO Barranca → Centro
- Horários SIQUEIRO Km 37 → Barranca
- Horários SIQUEIRO Carreira → Rodoviária
- Horários SIQUEIRO Rodoviária → Carreira
- Horários SIQUEIRO Rio Prainha → Centro Via Barranca/Carreira
- Horários SIQUEIRO Rodoviária → Barranca
- Horários SIQUEIRO Barranca → Centro Via Carreira
- Horários SIQUEIRO Rodoviária → Rio Prainha Via Carreira/Barranca
- Horários SIQUEIRO Centro → Rio Prainha Via Carreira/Barranca
- Horários SIQUEIRO Barranca → Rodoviária
- Horários SIQUEIRO Centro → Barranca Via Carreira