SN11 RESIDENCIAL GUAJUVIRAS VIA VENÂNCIO AIRES - Shopping Praia De Belas Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Ulbra Canoas | 06:15 | 06:30 | 06:45 |
Farroupilha - Ulbra / Hospital Universitário | 06:15 | 06:30 | 06:45 |
Farroupilha - 8409 | 06:16 | 06:31 | 06:46 |
Ramiro Barcelos - Sln | 06:17 | 06:32 | 06:47 |
Ramiro Barcelos - 598 | 06:17 | 06:32 | 06:47 |
Ramiro Barcelos - 735 | 06:18 | 06:33 | 06:48 |
Ramiro Barcelos - 276ne | 06:18 | 06:33 | 06:48 |
Ramiro Barcelos - 1107 | 06:19 | 06:34 | 06:49 |
Ramiro Barcelos - D1270 | 06:20 | 06:35 | 06:50 |
Ramiro Barcelos - Esc. Gov. Leonel De Moura Brizola | 06:20 | 06:35 | 06:50 |
Ramiro Barcelos - 1533 | 06:20 | 06:35 | 06:50 |
Ramiro Barcelos - 1669 | 06:21 | 06:36 | 06:51 |
Ramiro Barcelos - 1921 | 06:21 | 06:36 | 06:51 |
Ramiro Barcelos - 2041 | 06:22 | 06:37 | 06:52 |
Ramiro Barcelos - 2175 | 06:22 | 06:37 | 06:52 |
Hispânica | 06:23 | 06:38 | 06:53 |
Hispânica | 06:24 | 06:39 | 06:54 |
Hispânica | 06:24 | 06:39 | 06:54 |
Hispânica | 06:25 | 06:40 | 06:55 |
Hispânica | 06:26 | 06:41 | 06:56 |
Nazário - Residencial Guajuviras 1 | 06:27 | 06:42 | 06:57 |
12 De Outubro | 06:27 | 06:42 | 06:57 |
12 De Outubro | 06:28 | 06:43 | 06:58 |
12 De Outubro | 06:28 | 06:43 | 06:58 |
Barbosa Lima Sobrinho | 06:29 | 06:44 | 06:59 |
Barbosa Lima Sobrinho | 06:29 | 06:44 | 06:59 |
Barbosa Lima Sobrinho | 06:29 | 06:44 | 06:59 |
Barbosa Lima Sobrinho | 06:30 | 06:45 | 07:00 |
17 De Abril (Lot Guajuviras) - 40 | 06:30 | 06:45 | 07:01 |
17 De Abril (Lot Guajuviras) - Cras | 06:31 | 06:46 | 07:01 |
17 De Abril (Lot Guajuviras) - St6 Q O | 06:31 | 06:46 | 07:02 |
17 De Abril (Lot Guajuviras) - 1556 | 06:32 | 06:47 | 07:02 |
17 De Abril (Lot Guajuviras) - St5 | 06:32 | 06:47 | 07:03 |
17 De Abril (Lot Guajuviras) - 160 | 06:33 | 06:48 | 07:03 |
17 De Abril (Lot Guajuviras) - 588 | 06:33 | 06:48 | 07:04 |
17 De Abril (Lot Guajuviras) - 1010 | 06:34 | 06:49 | 07:05 |
17 De Abril (Lot Guajuviras) - Brigada Militar | 06:34 | 06:49 | 07:06 |
17 De Abril (Lot Guajuviras) - Caic | 06:35 | 06:50 | 07:06 |
17 De Abril (Lot Guajuviras) - 252 | 06:35 | 06:50 | 07:07 |
17 De Abril (Lot Guajuviras) - 13 | 06:36 | 06:51 | 07:08 |
Boqueirão - Unisuper | 06:37 | 06:52 | 07:09 |
A J Renner - 2290 | 06:37 | 06:52 | 07:09 |
A J Renner - 2118 | 06:38 | 06:53 | 07:10 |
Arco-Iris | 06:38 | 06:53 | 07:10 |
Arco-Íris | 06:38 | 06:53 | 07:11 |
Osvaldo Optiz - 820 | 06:39 | 06:54 | 07:12 |
Oscar Pedro Kulzer - 1494 | 06:39 | 06:54 | 07:12 |
Oscar Pedro Kulzer - 1332 | 06:40 | 06:55 | 07:13 |
Oscar Pedro Kulzer - 1054 | 06:41 | 06:56 | 07:14 |
Oscar Pedro Kulzer - Esc. Tancredo De Almeida Neves | 06:41 | 06:56 | 07:15 |
Oscar Pedro Kulzer - 498 | 06:42 | 06:57 | 07:16 |
Oscar Pedro Kulzer - 182 | 06:43 | 06:58 | 07:17 |
Latino Coelho | 06:43 | 06:58 | 07:17 |
Santos Ferreira - Esc. Gomes Jardim | 06:44 | 06:59 | 07:18 |
Term. Ariovaldo Vieira De Aguiar | 06:45 | 07:00 | 07:19 |
22 De Abril - 84 | 06:45 | 07:00 | 07:20 |
22 De Abril - 610 | 06:46 | 07:01 | 07:21 |
22 De Abril - 396 | 06:46 | 07:02 | 07:21 |
22 De Abril - 258 | 06:47 | 07:02 | 07:22 |
22 De Abril - 70 | 06:47 | 07:03 | 07:22 |
Santos Ferreira - Hospital Gracinha | 06:48 | 07:04 | 07:24 |
Santos Ferreira - 1580 | 06:49 | 07:05 | 07:24 |
Santos Ferreira - D 1271 | 06:50 | 07:06 | 07:26 |
Santos Ferreira - D 1095 | 06:50 | 07:07 | 07:26 |
Santos Ferreira - D 743 | 06:51 | 07:08 | 07:27 |
Santa Maria - 758 | 06:51 | 07:08 | 07:28 |
Santa Maria - 460 | 06:52 | 07:09 | 07:29 |
Humaitá - 1375 | 06:53 | 07:10 | 07:30 |
Venâncio Aires | 06:54 | 07:11 | 07:31 |
Venâncio Aires | 06:54 | 07:12 | 07:32 |
Venâncio Aires | 06:55 | 07:13 | 07:33 |
Venâncio Aires | 06:56 | 07:14 | 07:33 |
Venâncio Aires | 06:56 | 07:15 | 07:34 |
Venâncio Aires | 06:57 | 07:16 | 07:35 |
Venâncio Aires | 06:58 | 07:16 | 07:36 |
Venâncio Aires | 06:58 | 07:17 | 07:37 |
Venâncio Aires | 06:59 | 07:18 | 07:38 |
Venâncio Aires | 06:59 | 07:19 | 07:38 |
Venâncio Aires | 07:00 | 07:20 | 07:39 |
Venâncio Aires | 07:01 | 07:20 | 07:40 |
Venâncio Aires - 480 | 07:01 | 07:21 | 07:40 |
Venâncio Aires - 204 | 07:02 | 07:22 | 07:41 |
Venâncio Aires - 165 | 07:03 | 07:22 | 07:42 |
Venâncio Aires - 23 | 07:04 | 07:23 | 07:43 |
Iraí | 07:04 | 07:23 | 07:43 |
Guilherme Schell - Fiscalização | 07:05 | 07:24 | 07:44 |
Ernesto Neugebauer - Br-290 | 07:07 | 07:26 | 07:46 |
Term. Metropolitano Mauá - Desembarque | 07:14 | 07:33 | 07:53 |
Sarmento Leite - Centro Histórico Porto Alegre - Rs 90050-200 Brasil | 07:16 | 07:35 | 07:55 |
Loureiro Da Silva - Edel Trade Center | 07:16 | 07:36 | 07:55 |
Loureiro Da Silva - Lima E Silva | 07:17 | 07:37 | 07:56 |
Loureiro Da Silva - Largo Zumbi Dos Palmares | 07:18 | 07:38 | 07:57 |
Viaduto Dos Açorianos - Oab | 07:19 | 07:38 | 07:58 |
Borges De Medeiros - Daer (Fora Do Corredor) | 07:20 | 07:40 | 07:59 |
Borges De Medeiros - Ipe (Fora Do Corredor) | 07:21 | 07:41 | 08:00 |
Borges De Medeiros - Intercity Premium (Fora Do Corredor) | 07:22 | 07:42 | 08:01 |
Borges De Medeiros - Shopping (Fora Do Corredor) | 07:23 | 07:43 | 08:02 |
Borges De Medeiros - Praça Itália (Fora Do Corredor) | 07:24 | 07:44 | 08:03 |
Borges De Medeiros - Hotel Blue Three (Fora Do Corredor) | 07:25 | 07:45 | 08:04 |
Borges De Medeiros - Viaduto Dom Pedro I | 07:27 | 07:46 | 08:06 |
Padre Cacique - Miguel Couto (Fora Do Corredor) | 07:28 | 07:48 | 08:07 |
Padre Cacique - Beira-Rio (Fora Do Corredor) | 07:30 | 07:50 | 08:09 |
Horário da Transcal - Metroplan Bus - SN11 RESIDENCIAL GUAJUVIRAS VIA VENÂNCIO AIRES (Shopping Praia De Belas)
O horário da Transcal - Metroplan Bus para a rota SN11 RESIDENCIAL GUAJUVIRAS VIA VENÂNCIO AIRES, Shopping Praia De Belas, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ulbra Canoas estação a Padre Cacique - Beira-Rio (Fora Do Corredor) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transcal - Metroplan.