SW51 GRAVATAÍ / PRAIA DE BELAS - EXECUTIVO - Centro Poa / P. Belas Via Free-Way Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rs-030 - Parada 96 (Garagem Sogil) | 06:25 | 07:30 | 08:00 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 |
Rs-030 - Parada 95 | 06:26 | 07:31 | 08:01 | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 |
Rs-030 - Parada 94 | 06:27 | 07:33 | 08:03 | 08:43 | 09:43 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:43 | 16:43 | 17:43 |
Rs-030 - Parada 93 | 06:27 | 07:33 | 08:03 | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 |
Rs-030 - Parada 92 | 06:28 | 07:35 | 08:05 | 08:45 | 09:45 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:45 | 16:45 | 17:45 |
Rs-030 - Parada 91 | 06:29 | 07:36 | 08:06 | 08:46 | 09:46 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:46 | 16:46 | 17:46 |
Rs-030 - Parada 90 | 06:30 | 07:36 | 08:06 | 08:46 | 09:46 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:46 | 16:46 | 17:46 |
Rs-030 - Parada 90a | 06:30 | 07:37 | 08:07 | 08:47 | 09:47 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:47 | 16:47 | 17:47 |
Rs-030 - Parada 89a (Pirelli) | 06:31 | 07:38 | 08:08 | 08:48 | 09:48 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:48 | 16:48 | 17:48 |
Rs-030 - Parada 89 | 06:32 | 07:39 | 08:09 | 08:49 | 09:49 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:49 | 16:49 | 17:49 |
Rs-030 - Parada 88a | 06:33 | 07:40 | 08:10 | 08:50 | 09:50 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:50 | 16:50 | 17:50 |
Rs-030 - Parada 88 | 06:33 | 07:41 | 08:11 | 08:51 | 09:51 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:51 | 16:51 | 17:51 |
Rs-030 - Parada 87 | 06:34 | 07:41 | 08:11 | 08:51 | 09:51 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:51 | 16:51 | 17:51 |
Rs-030 - Parada 86 | 06:34 | 07:42 | 08:12 | 08:52 | 09:52 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:52 | 16:52 | 17:52 |
Adolfo Inácio De Barcelos - Parada 85 (Aldeião) | 06:36 | 07:45 | 08:15 | 08:55 | 09:55 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:55 | 16:55 | 17:55 |
Adolfo Inácio De Barcelos - Parada 84 | 06:37 | 07:46 | 08:16 | 08:56 | 09:56 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:56 | 16:56 | 17:56 |
Adolfo Inácio De Barcelos - Parada 83 | 06:37 | 07:46 | 08:16 | 08:56 | 09:56 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:56 | 16:56 | 17:56 |
Pref. José Linck - Parada 82 (Rodoviária) | 06:38 | 07:47 | 08:17 | 08:57 | 09:57 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:57 | 16:57 | 17:57 |
José Loureiro Da Silva - Parada 81 | 06:39 | 07:49 | 08:19 | 08:59 | 09:59 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:59 | 16:59 | 17:59 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 80 | 06:40 | 07:49 | 08:19 | 08:59 | 09:59 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:59 | 16:59 | 17:59 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79b | 06:40 | 07:50 | 08:20 | 09:00 | 10:00 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 16:00 | 17:00 | 18:00 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79a | 06:40 | 07:50 | 08:20 | 09:00 | 10:00 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 16:00 | 17:00 | 18:00 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79 | 06:41 | 07:51 | 08:21 | 09:01 | 10:01 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 16:01 | 17:01 | 18:01 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 78a | 06:42 | 07:52 | 08:22 | 09:02 | 10:02 | 10:58 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 16:02 | 17:02 | 18:02 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 77 | 06:43 | 07:53 | 08:23 | 09:03 | 10:03 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 16:03 | 17:03 | 18:03 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 76 | 06:44 | 07:54 | 08:24 | 09:04 | 10:03 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:04 | 17:04 | 18:04 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 75 | 06:44 | 07:55 | 08:25 | 09:05 | 10:04 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:05 | 17:05 | 18:05 |
Marcílio Dias | 06:46 | 07:57 | 08:27 | 09:07 | 10:06 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:03 | 16:07 | 17:07 | 18:07 |
Term. Metropolitano Mauá - Desembarque | 07:04 | 08:17 | 08:47 | 09:27 | 10:24 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:23 | 16:27 | 17:27 | 18:27 |
Sarmento Leite - Centro Histórico Porto Alegre - Rs 90050-200 Brasil | 07:06 | 08:19 | 08:49 | 09:29 | 10:26 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:25 | 16:29 | 17:29 | 18:29 |
Loureiro Da Silva - Edel Trade Center | 07:07 | 08:20 | 08:50 | 09:30 | 10:26 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:26 | 16:30 | 17:30 | 18:30 |
Loureiro Da Silva - Lima E Silva | 07:08 | 08:21 | 08:51 | 09:31 | 10:27 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:27 | 16:31 | 17:31 | 18:31 |
Loureiro Da Silva - Largo Zumbi Dos Palmares | 07:08 | 08:22 | 08:52 | 09:32 | 10:28 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:28 | 16:32 | 17:32 | 18:32 |
Viaduto Dos Açorianos - Oab | 07:09 | 08:22 | 08:52 | 09:32 | 10:28 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:28 | 16:32 | 17:32 | 18:32 |
Borges De Medeiros - Daer (Fora Do Corredor) | 07:10 | 08:24 | 08:54 | 09:34 | 10:29 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:30 | 16:34 | 17:34 | 18:34 |
Borges De Medeiros - Ipe (Fora Do Corredor) | 07:11 | 08:25 | 08:55 | 09:35 | 10:30 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:31 | 16:35 | 17:35 | 18:35 |
Borges De Medeiros - Praia De Belas Shopping Cb | 07:13 | 08:27 | 08:57 | 09:37 | 10:32 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:33 | 16:37 | 17:37 | 18:37 |
Av. Borges De Medeiros 3120 - Centro Histórico Porto Alegre - Rs 90020-024 Brasil | 07:15 | 08:28 | 08:58 | 09:38 | 10:33 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:34 | 16:38 | 17:38 | 18:38 |
Borges De Medeiros - Praça Rotary | 07:16 | 08:29 | 08:59 | 09:39 | 10:34 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:35 | 16:39 | 17:39 | 18:39 |
Horário da Sogil - Metroplan Bus - SW51 GRAVATAÍ / PRAIA DE BELAS - EXECUTIVO (Centro Poa / P. Belas Via Free-Way)
O horário da Sogil - Metroplan Bus para a rota SW51 GRAVATAÍ / PRAIA DE BELAS - EXECUTIVO, Centro Poa / P. Belas Via Free-Way, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rs-030 - Parada 96 (Garagem Sogil) estação a Borges De Medeiros - Praça Rotary estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Sogil - Metroplan.
SW51 GRAVATAÍ / PRAIA DE BELAS - EXECUTIVO Horários de rotas alternativas
- Horários SW51 GRAVATAÍ / PRAIA DE BELAS - EXECUTIVO P. Belas Via Pda. 59 / Túnel
- Horários SW51 GRAVATAÍ / PRAIA DE BELAS - EXECUTIVO Parada 96 Via Free-Way
- Horários SW51 GRAVATAÍ / PRAIA DE BELAS - EXECUTIVO Centro Poa / P. Belas Via Pda. 59
- Horários SW51 GRAVATAÍ / PRAIA DE BELAS - EXECUTIVO Parada 76 Via Parada 59
- Horários SW51 GRAVATAÍ / PRAIA DE BELAS - EXECUTIVO P. Belas Via Free-Way / Túnel
- Horários SW51 GRAVATAÍ / PRAIA DE BELAS - EXECUTIVO Parada 96 Via Parada 59