T1 P. 107 / P. 59 - SHOPPING - Parada 107 Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Mal. Rondon | 06:21 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 59 | 06:21 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 60 | 06:22 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 61 | 06:22 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 61a | 06:23 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 62 | 06:23 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 63 | 06:24 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 64 | 06:24 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 65 | 06:25 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 66 | 06:25 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 67 | 06:26 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 68 | 06:26 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 69 | 06:27 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 70 | 06:28 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 71 | 06:28 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 72 | 06:29 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 73 | 06:29 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 74 | 06:30 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 74a | 06:30 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 75 | 06:31 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 76 | 06:32 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 77 | 06:32 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 78 | 06:33 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79 | 06:33 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79a | 06:34 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 80 | 06:34 |
Anápio Gomes | 06:35 |
Anápio Gomes - Caixa | 06:35 |
Benjamin Constant | 06:36 |
Benjamin Constant - Shopping Gravataí | 06:36 |
Centenário - Esc. Irmã Cléssia | 06:37 |
Centenário | 06:37 |
Rs-030 - Parada 86 | 06:39 |
Rs-030 - Parada 87 | 06:39 |
Rs-030 - Parada 88 | 06:40 |
Rs-030 - Parada 88a | 06:40 |
Rs-030 - Parada 89 | 06:41 |
Rs-030 - Parada 89a | 06:41 |
Rs-030 - Parada 90a | 06:42 |
Rs-030 - Parada 90 | 06:42 |
Rs-030 - Parada 91 | 06:43 |
Rs-030 - Parada 92 | 06:43 |
Rs-030 - Parada 93 | 06:44 |
Rs-030 - Parada 94 | 06:44 |
Rs-030 - Parada 95 | 06:45 |
Rs-030 - Parada 96 (Garagem Sogil) | 06:46 |
Rs-030 - Parada 96a | 06:46 |
Rs-030 - Parada 97a | 06:46 |
Rs-030 - Parada 97 | 06:47 |
Rs-030 - Parada 98 | 06:48 |
Rs-030 - Parada 99 | 06:48 |
Rs-030 - Parada 100 | 06:50 |
Rs-030 - Parada 101 | 06:50 |
Rs-030 - Parada 101a | 06:51 |
Rs-030 - Parada 102 | 06:51 |
Rs-030 - Parada 103 | 06:52 |
Rs-030 - Parada 104 | 06:53 |
Rs-030 - Parada 105a | 06:54 |
Rs-030 - Parada 105 | 06:54 |
Rs-030 - Parada 106 | 06:55 |
Rs-030 - Parada 106a | 06:55 |
Rs-030 - Parada 107 | 06:56 |
Barro Vermelho | 06:56 |
Barro Vermelho - Garagem Sogil | 06:57 |
Horário da Sogil - Urbano Gravataí Bus - T1 P. 107 / P. 59 - SHOPPING (Parada 107)
O horário da Sogil - Urbano Gravataí Bus para a rota T1 P. 107 / P. 59 - SHOPPING, Parada 107, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Mal. Rondon estação a Barro Vermelho - Garagem Sogil estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Sogil - Urbano Gravataí.