T215 COHATRAC (CORUJÃO) - (Circular 1) São Francisco - Terminal Praia Grande - João Paulo - Anil - Terminal Cohab Horários
Domingo a Sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
Ma-201, Forquilhinha | - | 00:05 | - | - |
Santuário De Nossa Senhora De Nazaré (Sentido Centro) | 04:00 | - | 01:20 | 02:50 |
Clínica Dignus | Socorrinho - Cohatrac | 04:00 | - | 01:20 | 02:50 |
Avenida Leste Oeste, Cohatrac II (Sentido Centro) | 04:01 | - | 01:21 | 02:51 |
Farmácia Globo, Cohatrac I | 04:01 | - | 01:21 | 02:51 |
Avenida Cinco, Planalto Anil (Sentido Centro) | 04:03 | - | 01:23 | 02:53 |
Centro De Ensino Grau Técnico, Cohab Anil IV | 04:03 | - | 01:23 | 02:53 |
Terminal Cohab / Cohatrac (Sentido Centro) | 04:04 | 00:07 | 01:24 | 02:54 |
Mercado Da Cohab | 04:05 | 00:08 | 01:25 | 02:55 |
Supermercado Mateus, Cohab | 04:06 | 00:10 | 01:26 | 02:56 |
Condomínio Ipem Angelim | 04:09 | 00:13 | 01:29 | 02:59 |
Curva Do 90, Vinhais (Sentido Centro) | 04:16 | 00:19 | 01:36 | 03:06 |
Palácio Henrique De La Rocque (Sentido Centro) | 04:22 | 00:26 | 01:42 | 03:12 |
Hospital Doutor Carlos Macieira (Sentido Centro) | 04:23 | 00:27 | 01:43 | 03:13 |
Tropical Shopping (Sentido Centro) | 04:25 | 00:29 | 01:45 | 03:15 |
Clínica São Marcos, Renascença (Sentido Centro) | 04:27 | 00:31 | 01:47 | 03:17 |
Supermercado Bompreço, São Francisco (Sentido Centro) | 04:28 | 00:32 | 01:48 | 03:18 |
Banco Bradesco, São Francisco | 04:29 | 00:33 | 01:49 | 03:19 |
Viva Cidadão - Beira Mar, Centro | 04:33 | 00:36 | 01:53 | 03:23 |
Terminal Praia Grande (Sentido Bairro) | 04:34 | 00:38 | 01:54 | 03:24 |
Mercado Do Peixe, Desterro | 04:36 | 00:39 | 01:56 | 03:26 |
Supermercado Mateus | Rua Das Cajazeiras | 04:37 | 00:41 | 01:57 | 03:27 |
Hospital Municipal Djalma Marques (Socorrão I) | 04:38 | 00:41 | 01:58 | 03:28 |
Rua Senador João Pedro, Fabril | 04:39 | 00:43 | 01:59 | 03:29 |
Estádio Municipal Nhozinho Santos | 04:40 | 00:44 | 02:00 | 03:30 |
Avenida Getúlio Vargas, Vila Passos | 04:40 | 00:44 | 02:00 | 03:30 |
Praça Mestre Antônio Vieira (Sentido Bairro) | 04:41 | 00:45 | 02:01 | 03:31 |
Hospital Nina Rodrigues | Praça Da Conceição | 04:42 | 00:46 | 02:02 | 03:32 |
Ifma - Campus Monte Castelo | 04:43 | 00:47 | 02:03 | 03:33 |
Editora Ftd, Apeadouro | 04:44 | 00:48 | 02:04 | 03:34 |
Colégio Batista, João Paulo | 04:47 | 00:51 | 02:07 | 03:37 |
Ceuma - Campus Anil | 04:53 | 00:56 | 02:13 | 03:43 |
Avenida Edson Brandão, Santo Antônio | 04:54 | 00:57 | 02:14 | 03:44 |
Condomínio Ecopark | 04:54 | 00:58 | 02:14 | 03:44 |
Posto Jr, Anil (Sentido Bairro) | 04:55 | 00:58 | 02:15 | 03:45 |
Centro Universitário Santa Teresinha - Cest | 04:55 | 00:59 | 02:15 | 03:45 |
Residencial Tábata | 05:00 | 01:03 | 02:20 | 03:50 |
Condomínio Recanto Do Planalto | 05:00 | 01:04 | 02:20 | 03:50 |
Potiguar, Forquilha | 05:01 | 01:05 | 02:21 | 03:51 |
Terminal Cohab / Cohatrac (Sentido Bairro) | 05:04 | 01:08 | 02:24 | 03:54 |
Avenida Seis, Cohab Anil IV | 05:05 | 01:09 | 02:25 | 03:55 |
Avenida Cinco, Planalto Anil | 05:07 | 01:10 | 02:27 | 03:57 |
Farmácia Globo, Cohatrac I (Sentido Bairro) | 05:08 | 01:11 | 02:28 | 03:58 |
Avenida Leste Oeste, Cohatrac I | 05:08 | 01:12 | 02:28 | 03:58 |
Clínica Dignus | Socorrinho - Cohatrac (Sentido Bairro) | 05:09 | 01:12 | 02:29 | 03:59 |
Santuário De Nossa Senhora De Nazaré, Cohatrac | 05:09 | 01:13 | 02:29 | 03:59 |
Ponto Final - Corujão | 05:10 | 01:13 | 02:30 | 04:00 |
Hospital E Maternidade Ibirapuera (Sentido Centro) | 04:02 | - | 01:22 | 02:52 |
Cantinho Doce | Pop Center, Cohab | 05:03 | 01:07 | 02:23 | 03:53 |
Maternidade Marly Sarney | 04:04 | 00:08 | 01:24 | 02:54 |
Assaí Atacadista, Angelim (Sentido Centro) | 04:08 | 00:11 | 01:28 | 02:58 |
Avenida Jerônimo De Albuquerque, Angelim (Sentido Centro) | 04:10 | 00:13 | 01:30 | 03:00 |
Revest, Bequimão (Sentido Centro) | 04:11 | 00:14 | 01:31 | 03:01 |
Posto Roque Santeiro, Bequimão (Sentido Centro) | 04:11 | 00:15 | 01:31 | 03:01 |
Hospital São Domingos | 04:12 | 00:16 | 01:32 | 03:02 |
Avenida Jerônimo De Albuquerque, Vinhais | 04:14 | 00:18 | 01:34 | 03:04 |
Feira Do Vinhais (Sentido Centro) | 04:15 | 00:18 | 01:35 | 03:05 |
Loja Multicar, Vinhais | 04:16 | 00:20 | 01:36 | 03:06 |
Potiguar, Cohafuma (Sentido Centro) | 04:18 | 00:21 | 01:38 | 03:08 |
Pátio Jardins, Cohafuma (Sentido Centro) | 04:19 | 00:22 | 01:39 | 03:09 |
Multicenter Sebrae | Assembleia Legislativa Do Estado Do Maranhão | 04:20 | 00:23 | 01:40 | 03:10 |
Condomínio Novo Tempo (Sentido Centro) | 04:21 | 00:24 | 01:41 | 03:11 |
Casa Do Trabalhador | 04:21 | 00:25 | 01:41 | 03:11 |
Maternidade Benedito Leite (Sentido Cohab) | 05:02 | 01:06 | 02:22 | 03:52 |
Edifício Office Tower (Sentido Centro) | 04:26 | 00:29 | 01:46 | 03:16 |
Profissionalle Hotel São Luís, Renascença (Sentido Centro) | 04:26 | 00:30 | 01:46 | 03:16 |
Rotatória Do São Francisco (Sentido Centro) | 04:30 | 00:33 | 01:50 | 03:20 |
Igreja De São Francisco De Assis (Sentido Centro) | 04:30 | 00:34 | 01:50 | 03:20 |
Caixa Econômica, São Francisco (Sentido Centro) | 04:31 | 00:35 | 01:51 | 03:21 |
Terminal Da Fonte Do Bispo | 04:36 | 00:40 | 01:56 | 03:26 |
Igreja Internacional Da Graça De Deus | 04:39 | 00:42 | 01:59 | 03:29 |
Igreja De São Vicente De Paulo (Sentido Bairro) | 04:44 | 00:48 | 02:04 | 03:34 |
Praça Ivar Saldanha, João Paulo | 04:46 | 00:49 | 02:06 | 03:36 |
Colégio São Vicente De Paulo | 04:46 | 00:50 | 02:06 | 03:36 |
Feira Do João Paulo (Sentido Bairro) | 04:48 | 00:51 | 02:08 | 03:38 |
Sest / Senat (Sentido Bairro) | 04:48 | 00:52 | 02:08 | 03:38 |
Colégio Master, Filipinho | 04:49 | 00:53 | 02:09 | 03:39 |
Avenida João Pessoa, Túnel Do Sacavém | 04:50 | 00:54 | 02:10 | 03:40 |
Praça Outeiro Da Cruz | 04:51 | 00:55 | 02:11 | 03:41 |
Supermercado Mateus, Anil | 04:53 | 00:57 | 02:13 | 03:43 |
Avenida Casemiro Júnior, Anil | 04:56 | 01:00 | 02:16 | 03:46 |
Rua Frei Hermenegildo X Tv. Botafogo | 04:57 | 01:01 | 02:17 | 03:47 |
Rua Frei Hermenegildo, Aurora | 04:58 | 01:02 | 02:18 | 03:48 |
Praça Da Aurora | 04:59 | 01:02 | 02:19 | 03:49 |
Seminário Cristão Evangélico Do Norte (Sentido Bairro) | 05:00 | 01:04 | 02:20 | 03:50 |
Cruzamento Da Forquilha (Sentido Bairro) | 05:01 | 01:05 | 02:21 | 03:51 |
Mercadinho Economizar | 05:06 | 01:09 | 02:26 | 03:56 |
Rua Oito, Cohab Anil IV | 05:06 | 01:10 | 02:26 | 03:56 |
Hospital E Maternidade Ibirapuera | 05:07 | 01:11 | 02:27 | 03:57 |
Horário da SMTT (Linhas Urbanas) Bus - T215 COHATRAC (CORUJÃO) ((Circular 1) São Francisco - Terminal Praia Grande - João Paulo - Anil - Terminal Cohab)
O horário da SMTT (Linhas Urbanas) Bus para a rota T215 COHATRAC (CORUJÃO), (Circular 1) São Francisco - Terminal Praia Grande - João Paulo - Anil - Terminal Cohab, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ma-201, Forquilhinha estação a Hospital E Maternidade Ibirapuera estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SMTT (Linhas Urbanas).