T652 - Engenho Novo ( via Rua da Prata ) Horários
Horário da Ralip Transportes Bus - T652 (Engenho Novo ( via Rua da Prata ))
O horário da Ralip Transportes Bus para a rota T652, Engenho Novo ( via Rua da Prata ), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Alameda Inajá, 38-90 - Tamboré, Barueri estação a Ponto Final A268 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Ralip Transportes. Atualizamos os horários de T652, de Barueri a Santana De Parnaíba, diariamente à meia-noite.
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
Alameda Inajá, 38-90 - Tamboré, Barueri | 15:25 | 16:05 | 16:50 | 17:40 |
Alameda Araguaia, 3641 | 15:27 | 16:07 | 16:52 | 17:42 |
Alameda Araguaia 3327 | 15:28 | 16:08 | 16:53 | 17:43 |
Alameda Araguaia - Giga Atacado | 15:31 | 16:11 | 16:56 | 17:46 |
Alameda Araguaia 2079 | 15:35 | 16:15 | 17:00 | 17:50 |
Alameda Araguaia, 1693 | 15:36 | 16:16 | 17:01 | 17:51 |
Alameda Amazonas, 202 | 15:37 | 16:17 | 17:02 | 17:52 |
Alameda Amazonas, 352 | 15:38 | 16:18 | 17:03 | 17:53 |
Alameda Amazonas 868 | 15:41 | 16:21 | 17:06 | 17:56 |
Alameda Mamoré 272 | 15:43 | 16:23 | 17:08 | 17:58 |
Alameda Mamoré, 740 | 15:45 | 16:25 | 17:10 | 18:00 |
Alameda Purús, 574-924 - Alphaville Industrial, Barueri - Sp, 06454-030, Brasil | 15:48 | 16:28 | 17:13 | 18:03 |
Alameda Purús, 294-466 - Alphaville Industrial, Barueri - Sp, Brasil | 15:49 | 16:29 | 17:14 | 18:04 |
Alameda Araguaia, 724 | 15:50 | 16:30 | 17:15 | 18:05 |
Alameda Araguaia 550 | 15:51 | 16:31 | 17:16 | 18:06 |
Av. Juruá, 38 - Alphaville Industrial, Barueri | 15:53 | 16:33 | 17:18 | 18:08 |
Avenida Juruá, 548 | 15:56 | 16:36 | 17:21 | 18:11 |
Avenida Juruá, 820 | 15:57 | 16:37 | 17:22 | 18:12 |
Avenida Marginal Esquerda | 16:02 | 16:42 | 17:27 | 18:17 |
R. da Prata 251 - Jardim dos Camargos Barueri - SP 06410-000 Brasil | 16:03 | 16:43 | 17:28 | 18:18 |
Parada Maternal Matilde Abreu De Moraes | 16:04 | 16:44 | 17:29 | 18:19 |
Rua da Prata, 241 | 16:05 | 16:45 | 17:30 | 18:20 |
Rua Pres. Artur da Costa e Silva, 421 | 16:07 | 16:47 | 17:32 | 18:22 |
Estrada dos Romeiros | 16:09 | 16:49 | 17:34 | 18:24 |
Estrada dos Romeiros 1036 | 16:11 | 16:51 | 17:36 | 18:26 |
Parada São Vicente | 16:14 | 16:54 | 17:39 | 18:29 |
Acesso Para Av Srg. José Siqueira | 16:15 | 16:55 | 17:40 | 18:30 |
Estrada dos Romeiros 1608 | 16:19 | 16:59 | 17:44 | 18:34 |
Rua Almeida, 100 | 16:21 | 17:01 | 17:46 | 18:36 |
Avenida Calil Mohamad Rahal 109 | 16:23 | 17:03 | 17:48 | 18:38 |
R. Cidade de São Paulo, 180 - Vila Engenho Novo, Barueri | 16:23 | 17:03 | 17:48 | 18:38 |
Rua São Paulo, 270 | 16:24 | 17:04 | 17:49 | 18:39 |
Av. Capitão Francisco César, 1211 - Vila Pindorama, Barueri - Sp, 06415-190, Brasil | 16:27 | 17:07 | 17:52 | 18:42 |
Rua Capitão Francisco César, 1362 | 16:28 | 17:08 | 17:53 | 18:43 |
Rua Cafelândia, 196-270 | 16:29 | 17:09 | 17:54 | 18:44 |
Avenida Moacir da Silveira 1504 | 16:31 | 17:11 | 17:56 | 18:46 |