T705 SOL E MAR - Turu / Terminal Praia Grande Via Anil - João Paulo - Deodoro Horários
Partida de Ponto Final: Sol E Mar
Dias úteis | Sábado | Domingo |
---|---|---|
05:00 | 05:40 | 05:30 |
05:17 | 06:04 | 06:07 |
05:34 | 06:28 | 06:44 |
05:51 | 06:52 | 07:21 |
06:08 | 07:16 | 07:58 |
06:25 | 07:40 | 08:35 |
06:42 | 08:04 | 09:12 |
06:59 | 08:28 | 09:49 |
07:16 | 08:52 | 10:26 |
07:33 | 09:16 | 11:03 |
07:50 | 09:40 | 11:40 |
08:07 | 10:04 | 12:17 |
08:24 | 10:28 | 12:54 |
08:41 | 10:52 | 13:31 |
08:58 | 11:16 | 14:08 |
09:15 | 11:40 | 14:45 |
09:32 | 12:04 | 15:22 |
09:49 | 12:28 | 15:59 |
10:06 | 12:52 | 16:36 |
10:23 | 13:16 | 17:13 |
10:40 | 13:40 | 17:50 |
10:57 | 14:04 | 18:27 |
11:14 | 14:28 | 19:04 |
11:31 | 14:52 | 19:41 |
11:48 | 15:16 | 20:18 |
12:05 | 15:40 | 20:55 |
12:22 | 16:04 | - |
12:39 | 16:28 | - |
12:56 | 16:52 | - |
13:13 | 17:16 | - |
13:30 | 17:40 | - |
13:47 | 18:04 | - |
14:04 | 18:28 | - |
14:21 | 18:52 | - |
14:38 | 19:16 | - |
14:55 | 19:40 | - |
15:12 | 20:04 | - |
15:29 | 20:30 | - |
15:46 | 21:00 | - |
16:03 | - | - |
16:20 | - | - |
16:37 | - | - |
16:54 | - | - |
17:11 | - | - |
17:28 | - | - |
17:45 | - | - |
18:02 | - | - |
18:19 | - | - |
18:36 | - | - |
18:53 | - | - |
19:10 | - | - |
19:27 | - | - |
19:44 | - | - |
20:01 | - | - |
20:30 | - | - |
21:00 | - | - |
Horário da SMTT (Linhas Urbanas) Bus - T705 SOL E MAR (Turu / Terminal Praia Grande Via Anil - João Paulo - Deodoro)
O horário da SMTT (Linhas Urbanas) Bus para a rota T705 SOL E MAR, Turu / Terminal Praia Grande Via Anil - João Paulo - Deodoro, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Final: Sol E Mar estação a Desembarque: Sol E Mar (Sentido Bairro) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SMTT (Linhas Urbanas).