TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Zacchia Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rs-324, 3420-3436 | 07:50 | 09:00 | 10:10 | 11:20 | 12:30 | 13:40 | 14:50 | 16:00 | 17:10 | 18:20 | 19:30 |
Avenida Presidente Vargas, 3796-3920 | 07:51 | 09:01 | 10:11 | 11:21 | 12:31 | 13:41 | 14:51 | 16:01 | 17:11 | 18:21 | 19:31 |
Avenida Presidente Vargas, 3686 | 07:52 | 09:02 | 10:11 | 11:21 | 12:31 | 13:41 | 14:51 | 16:02 | 17:12 | 18:22 | 19:32 |
Avenida Presidente Vargas, 3272 | 07:53 | 09:03 | 10:13 | 11:23 | 12:33 | 13:43 | 14:53 | 16:03 | 17:13 | 18:23 | 19:33 |
Avenida Presidente Vargas, 2942-3022 | 07:54 | 09:04 | 10:13 | 11:23 | 12:33 | 13:43 | 14:53 | 16:04 | 17:14 | 18:24 | 19:34 |
Avenida Presidente Vargas, 2904 | 07:55 | 09:05 | 10:14 | 11:24 | 12:34 | 13:44 | 14:54 | 16:05 | 17:15 | 18:25 | 19:35 |
Avenida Presidente Vargas, 2266 | 07:56 | 09:06 | 10:15 | 11:25 | 12:35 | 13:45 | 14:55 | 16:06 | 17:16 | 18:26 | 19:36 |
Avenida Presidente Vargas, 2000 | 07:57 | 09:07 | 10:15 | 11:25 | 12:35 | 13:45 | 14:55 | 16:07 | 17:17 | 18:27 | 19:37 |
Avenida Presidente Vargas, 1642-1756 | 07:57 | 09:07 | 10:16 | 11:26 | 12:36 | 13:46 | 14:56 | 16:07 | 17:17 | 18:27 | 19:37 |
Avenida Presidente Vargas, 1518 | 07:58 | 09:08 | 10:17 | 11:27 | 12:37 | 13:47 | 14:57 | 16:08 | 17:18 | 18:28 | 19:38 |
Avenida Presidente Vargas, 1230 | 07:59 | 09:09 | 10:17 | 11:27 | 12:37 | 13:47 | 14:57 | 16:09 | 17:19 | 18:29 | 19:39 |
Avenida Presidente Vargas, 778 | 08:01 | 09:11 | 10:19 | 11:29 | 12:39 | 13:49 | 14:59 | 16:11 | 17:21 | 18:31 | 19:41 |
Avenida Presidente Vargas, 358-392 | 08:02 | 09:12 | 10:20 | 11:30 | 12:40 | 13:50 | 15:00 | 16:12 | 17:22 | 18:32 | 19:42 |
Avenida Presidente Vargas, 7681-7695 | 08:03 | 09:13 | 10:21 | 11:31 | 12:41 | 13:51 | 15:01 | 16:13 | 17:23 | 18:33 | 19:43 |
Rua Coronel Chicuta, 395-487 | 08:05 | 09:15 | 10:22 | 11:32 | 12:42 | 13:52 | 15:03 | 16:15 | 17:25 | 18:35 | 19:45 |
Rua Coronel Chicuta, 400-498 - Tabelionato | 08:06 | 09:16 | 10:23 | 11:33 | 12:43 | 13:53 | 15:04 | 16:16 | 17:26 | 18:36 | 19:46 |
Avenida Brasil Centro, 773 - Upf Idiomas | 08:07 | 09:17 | 10:24 | 11:34 | 12:44 | 13:54 | 15:05 | 16:17 | 17:27 | 18:37 | 19:47 |
Rua Teixeira Soares, 1014 - Praça Tamandaré | 08:07 | 09:17 | 10:24 | 11:34 | 12:44 | 13:54 | 15:05 | 16:17 | 17:27 | 18:37 | 19:47 |
Rua Teixeira Soares, 780 - Hospital São Vicente De Paulo | 08:08 | 09:18 | 10:25 | 11:35 | 12:45 | 13:55 | 15:06 | 16:18 | 17:28 | 18:38 | 19:48 |
Rua Teixeira Soares, 703-765 - Quartel | 08:09 | 09:19 | 10:26 | 11:36 | 12:46 | 13:56 | 15:07 | 16:19 | 17:29 | 18:39 | 19:49 |
Rua Teixeira Soares, 70-102 | 08:10 | 09:20 | 10:27 | 11:37 | 12:47 | 13:57 | 15:08 | 16:20 | 17:30 | 18:40 | 19:50 |
Rua Teixeira Soares, 367 - Cemitério Vera Cruz | 08:11 | 09:21 | 10:27 | 11:37 | 12:47 | 13:57 | 15:09 | 16:21 | 17:31 | 18:41 | 19:51 |
Rua Moacir Da Motta Fortes - Praça Vera Cruz | 08:12 | 09:22 | 10:29 | 11:39 | 12:49 | 13:59 | 15:10 | 16:22 | 17:32 | 18:42 | 19:52 |
Avenida Rio Grande, 180-254 | 08:14 | 09:24 | 10:30 | 11:40 | 12:50 | 14:00 | 15:11 | 16:24 | 17:34 | 18:44 | 19:54 |
Avenida Pôrto Alegre, 621 | 08:14 | 09:24 | 10:30 | 11:40 | 12:50 | 14:00 | 15:12 | 16:24 | 17:34 | 18:44 | 19:54 |
Rua Soledade, 708-754 | 08:15 | 09:25 | 10:30 | 11:40 | 12:50 | 14:00 | 15:13 | 16:25 | 17:35 | 18:45 | 19:55 |
Rua Lalau Miranda, 190-320 | 08:15 | 09:25 | 10:31 | 11:41 | 12:51 | 14:01 | 15:13 | 16:25 | 17:35 | 18:45 | 19:55 |
Rua Lalau Miranda, 322-458 | 08:16 | 09:26 | 10:31 | 11:41 | 12:51 | 14:01 | 15:14 | 16:26 | 17:36 | 18:46 | 19:56 |
Rua Doná Paula, 298 | 08:16 | 09:26 | 10:32 | 11:42 | 12:52 | 14:02 | 15:14 | 16:26 | 17:36 | 18:46 | 19:56 |
Rua Vinte E Quatro De Agosto, 190-194 | 08:17 | 09:27 | 10:32 | 11:42 | 12:52 | 14:02 | 15:15 | 16:27 | 17:37 | 18:47 | 19:57 |
Rua Vinte E Quatro De Agosto, 254-380 | 08:18 | 09:28 | 10:33 | 11:43 | 12:53 | 14:03 | 15:15 | 16:28 | 17:38 | 18:48 | 19:58 |
Rua Doutor Celso Ribeiro, 656 | 08:19 | 09:29 | 10:34 | 11:44 | 12:54 | 14:04 | 15:17 | 16:29 | 17:39 | 18:49 | 19:59 |
Br-285 - Azambuja | 08:20 | 09:30 | 10:35 | 11:45 | 12:55 | 14:05 | 15:18 | 16:30 | 17:40 | 18:50 | 20:00 |
Br-285 - Semeato | 08:21 | 09:31 | 10:36 | 11:46 | 12:56 | 14:06 | 15:19 | 16:31 | 17:41 | 18:51 | 20:01 |
Br-285 | 08:23 | 09:33 | 10:38 | 11:48 | 12:58 | 14:08 | 15:21 | 16:33 | 17:43 | 18:53 | 20:03 |
Rua Francisco Dal Conte, 505-669 | 08:24 | 09:34 | 10:38 | 11:48 | 12:58 | 14:08 | 15:22 | 16:34 | 17:44 | 18:54 | 20:03 |
Rua Francisco Dal Conte, 441-503 | 08:25 | 09:35 | 10:39 | 11:49 | 12:59 | 14:09 | 15:23 | 16:35 | 17:45 | 18:55 | 20:04 |
Rua Hélio Gonçalves Dias, 431-477 | 08:25 | 09:35 | 10:39 | 11:49 | 12:59 | 14:09 | 15:23 | 16:35 | 17:45 | 18:55 | 20:04 |
Rua Hélio Gonçalves Dias, 313-429 | 08:26 | 09:36 | 10:40 | 11:50 | 13:00 | 14:10 | 15:24 | 16:36 | 17:46 | 18:56 | 20:05 |
Rua Hélio Gonçalves Dias, 430 | 08:26 | 09:36 | 10:40 | 11:50 | 13:00 | 14:10 | 15:24 | 16:36 | 17:46 | 18:56 | 20:05 |
Rua Sebastião De Rezende, 62-128 | 08:27 | 09:37 | 10:41 | 11:51 | 13:01 | 14:11 | 15:25 | 16:37 | 17:47 | 18:57 | 20:05 |
Rua Sebastião De Rezende, 132-218 | 08:27 | 09:37 | 10:41 | 11:51 | 13:01 | 14:11 | 15:25 | 16:37 | 17:47 | 18:57 | 20:06 |
Rua Hugo Antônio Busato, 271 | 08:28 | 09:38 | 10:41 | 11:51 | 13:01 | 14:11 | 15:25 | 16:38 | 17:48 | 18:58 | 20:06 |
Rua Manoel Borges, 318-364 | 08:28 | 09:38 | 10:41 | 11:51 | 13:01 | 14:11 | 15:26 | 16:38 | 17:48 | 18:58 | 20:06 |
Rua Guilhermina Borges, 70 | 08:28 | 09:38 | 10:42 | 11:52 | 13:02 | 14:12 | 15:26 | 16:38 | 17:48 | 18:58 | 20:07 |
Rua Luís Ernesto Fazolo, 521-575 | 08:29 | 09:39 | 10:42 | 11:52 | 13:02 | 14:12 | 15:27 | 16:39 | 17:49 | 18:59 | 20:07 |
Horário da Coleurb Bus - TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO (Zacchia)
O horário da Coleurb Bus para a rota TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO, Zacchia, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rs-324, 3420-3436 estação a Rua Luís Ernesto Fazolo, 521-575 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Coleurb.