U02 APARECIDA/ZACARIAS - Zacarias Até Seminário Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Av. Feliciano Miguel Abdala, 2 | Ponto Final Do Aparecida | 07:10 |
Apagar | 07:10 |
Rua Antônio Monteiro De Rezende, 186 | 07:10 |
Rua Antônio Monteiro De Rezende, 360 | 07:11 |
Rua Antônio Monteiro De Rezende, 472 | 07:11 |
Rua Doutor Breno Geraldo Mourão, 10 | 07:12 |
Rua Doutor Breno Geraldo Mourão, 370 | 07:13 |
Praça Jones De Oliveira Pena, 153 | 07:13 |
Av. Ana Pena De Faria, 453 | 07:13 |
Av. Ana Pena De Faria, 345 | 07:14 |
Av. Ana Pena De Faria, 91 | 07:15 |
Av. Moacir De Matos, 655 Em Frente Ao Terminal Rodoviário | 07:15 |
Av. Moacir De Matos, 463 | 07:16 |
Av. Moacir De Matos, 311 | 07:17 |
Av. Moacir De Matos, 49 | Unec I | 07:17 |
Rua Miguel De Castro, 68 | Calçadão | 07:18 |
Praça Getúlio Vargas, 17 | 07:19 |
Av. Olegário Maciel, 258 | 07:20 |
Praça Calógeras, 58 | 07:21 |
Praça Coronel Rafael Da Silva Araújo, 80 | 07:22 |
Av. Doutor Ernestino Gomes Da Costa, 10 | 07:23 |
Av. Doutor Ernestino Gomes Da Costa, 250 | 07:24 |
Av. Doutor Ernestino Gomes Da Costa, 474 | 07:24 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 2036 | Marginal Oeste | 07:25 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 2728 | Pista Principal | 07:27 |
Rua Augusto Prais, 54 | 07:28 |
Rua Augusto Prais, 162 | 07:28 |
Rua Andiroba, 50 | 07:29 |
Rua Andiroba, 124 | 07:29 |
Rua Aroeira, 75 | 07:29 |
Rua Raimundo Cimini, 167 | 07:30 |
Rua Taguatinga, 63 | 07:30 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 2742 | Marginal Leste | 07:30 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 3060 | 07:32 |
Rua Do Seminário, 16 | 07:33 |
Rua Do Seminário, 210 | 07:34 |
Rua Do Seminário, 310 | 07:34 |
Rua Do Seminário, 630 | Capela De Nossa Senhora Do Rosário | 07:35 |
Rua Do Seminário, 710 | 07:36 |
Horário da Viação Riodoce Bus - U02 APARECIDA/ZACARIAS (Zacarias Até Seminário)
O horário da Viação Riodoce Bus para a rota U02 APARECIDA/ZACARIAS, Zacarias Até Seminário, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Av. Feliciano Miguel Abdala, 2 | Ponto Final Do Aparecida estação a Rua Do Seminário, 710 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Riodoce. Atualizamos os horários de U02 APARECIDA/ZACARIAS, de Floresta a Maria Gilda Pereira Dos Reis, diariamente à meia-noite.