UNIVALE 3021-1 - 13.6 Doap > Paraíso Via Cariru Horários
Partida de Avenida Pero Vaz De Caminha - Doap
Dias úteis | Domingo e Sábado |
---|---|
17:30 | 23:15 |
23:15 | - |
Horário da Univale Transportes Bus - UNIVALE 3021-1 (13.6 Doap > Paraíso Via Cariru)
O horário da Univale Transportes Bus para a rota UNIVALE 3021-1, 13.6 Doap > Paraíso Via Cariru, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Avenida Pero Vaz De Caminha - Doap estação a Ponto Final Das Linhas Da Univale - Santana Do Paraíso estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Univale Transportes.
UNIVALE 3021-1 Horários de rotas alternativas
- Horários UNIVALE 3021-1 13.6 Paraíso > Usimec Via Cariru, Hmc 2
- Horários UNIVALE 3021-1 13.2 Hmc 2 > Paraíso
- Horários UNIVALE 3021-1 13 Ipatinga > Paraíso
- Horários UNIVALE 3021-1 13 Ipatinga > Paraíso (Sai Da Portaria, Entra Pelo Bretas)
- Horários UNIVALE 3021-1 13.7 Ipatinga > Paraíso Via Horto, Usimec, Cariru
- Horários UNIVALE 3021-1 13.6 Paraíso > Usimec Via Cariru
- Horários UNIVALE 3021-1 13.5 Hmc 1 > Paraíso Via Usimec, Shopping, Ipatinga
- Horários UNIVALE 3021-1 13.2 Paraíso > Hmc 2 Via São José
- Horários UNIVALE 3021-1 13 Paraíso > Ipatinga
- Horários UNIVALE 3021-1 13 Ipatinga > Paraíso Via São José
- Horários UNIVALE 3021-1 13.6 Usimec > Paraíso Via Shopping, Ipatinga
- Horários UNIVALE 3021-1 13.2 Paraíso > Hmc 2
- Horários UNIVALE 3021-1 13.7 Paraíso > Shopping Via Cariru, Doap, Usimec