UNIVALE 3179 - 38 Doap > Fabriciano Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Avenida Pero Vaz De Caminha - Doap | 07:20 | 15:20 | 17:25 | 17:35 | 23:25 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 675 | 07:21 | 15:21 | 17:26 | 17:36 | 23:26 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 455 | 07:22 | 15:22 | 17:27 | 17:37 | 23:26 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 255 | 07:23 | 15:23 | 17:28 | 17:38 | 23:27 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 135 - Estádios Do Industrial E Jabaquara | 07:23 | 15:23 | 17:28 | 17:38 | 23:27 |
Avenida Fernando De Noronha, 615 - Sindipa | 07:24 | 15:24 | 17:29 | 17:39 | 23:28 |
Avenida Castelo Branco, 391 | Banco Itaú - Linhas Intermunicipais | 07:26 | 15:26 | 17:31 | 17:41 | 23:29 |
Avenida Pedro Linhares Gomes | Caixa Econômica Federal, Agência Horto | 07:27 | 15:27 | 17:32 | 17:42 | 23:30 |
Avenida Pedro Linhares Gomes | Inter Tv Dos Vales | 07:28 | 15:28 | 17:33 | 17:43 | 23:30 |
Avenida Pedro Linhares Gomes - Usipa (Sentido Fabriciano) | 07:30 | 15:30 | 17:35 | 17:45 | 23:32 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 5669 | 07:34 | 15:34 | 17:39 | 17:49 | 23:35 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 5503 | Posto Gentil | 07:34 | 15:34 | 17:39 | 17:49 | 23:35 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 5135 | 07:35 | 15:35 | 17:40 | 17:50 | 23:36 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 4875 | 07:36 | 15:36 | 17:41 | 17:51 | 23:36 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 4637 | 07:37 | 15:37 | 17:42 | 17:52 | 23:37 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 4397 | Jesinho | 07:38 | 15:38 | 17:43 | 17:53 | 23:38 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 4121 | Posto Leve | 07:39 | 15:39 | 17:44 | 17:54 | 23:38 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 3741 | Univale Transportes | 07:40 | 15:40 | 17:45 | 17:55 | 23:39 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 3513 | Posto Auto Giro | 07:41 | 15:41 | 17:46 | 17:56 | 23:40 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 3155 | 07:42 | 15:42 | 17:47 | 17:57 | 23:40 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 2955 | 07:42 | 15:42 | 17:47 | 17:57 | 23:41 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 2755 | 07:43 | 15:43 | 17:48 | 17:58 | 23:41 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 2409 | 07:44 | 15:44 | 17:49 | 17:59 | 23:42 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 2061 | 07:46 | 15:46 | 17:51 | 18:01 | 23:43 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 2323 | 07:47 | 15:47 | 17:52 | 18:02 | 23:44 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 203 | 07:48 | 15:48 | 17:53 | 18:03 | 23:45 |
Rua Duque De Caxias, 399 | 07:49 | 15:49 | 17:54 | 18:04 | 23:46 |
Rua Duque De Caxias, 183 | 07:50 | 15:50 | 17:55 | 18:05 | 23:46 |
Praça Louis Ensch, 12 | 07:51 | 15:51 | 17:56 | 18:06 | 23:47 |
Rua Doutor Querubino, 303 | 07:51 | 15:51 | 17:56 | 18:06 | 23:47 |
Rua Doutor Querubino, 127 | 07:52 | 15:52 | 17:57 | 18:07 | 23:48 |
Rua Vereador Pedro Messina, 38 | 07:52 | 15:52 | 17:57 | 18:07 | 23:48 |
Rua Pedro Nolasco, 380 | Terminal Rodoviário De Coronel Fabriciano | 07:53 | 15:53 | 17:58 | 18:08 | 23:49 |
Terminal Rodoviário Urbano Lauro Pereira Da Conceição | 07:54 | 15:54 | 17:59 | 18:09 | 23:49 |
Horário da Univale Transportes Bus - UNIVALE 3179 (38 Doap > Fabriciano)
O horário da Univale Transportes Bus para a rota UNIVALE 3179, 38 Doap > Fabriciano, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Avenida Pero Vaz De Caminha - Doap estação a Terminal Rodoviário Urbano Lauro Pereira Da Conceição estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Univale Transportes.