W107 11 DE ABRIL VIA ASSIS BRASIL - Porto Alegre Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
Term. Travessa Vitória | 05:40 | 06:35 | 07:05 | 07:50 |
Campo Verde | 05:40 | 06:35 | 07:05 | 07:50 |
Salomé | 05:41 | 06:36 | 07:06 | 07:51 |
Salomé | 05:41 | 06:36 | 07:07 | 07:52 |
Tupã | 05:42 | 06:37 | 07:08 | 07:53 |
Tupã | 05:43 | 06:38 | 07:09 | 07:54 |
23 De Dezembro | 05:43 | 06:38 | 07:09 | 07:54 |
23 De Dezembro | 05:44 | 06:39 | 07:10 | 07:55 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 58 | 05:45 | 06:40 | 07:11 | 07:56 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 57 | 05:45 | 06:40 | 07:12 | 07:57 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 56 | 05:46 | 06:41 | 07:13 | 07:58 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 55 | 05:47 | 06:42 | 07:14 | 07:59 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 54 | 05:47 | 06:42 | 07:15 | 08:00 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 53 (Soul) | 05:48 | 06:43 | 07:16 | 08:01 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 52 | 05:49 | 06:44 | 07:17 | 08:02 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 51 | 05:49 | 06:44 | 07:17 | 08:02 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 50 | 05:50 | 06:45 | 07:18 | 08:03 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 49 | 05:50 | 06:45 | 07:19 | 08:04 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 48 | 05:51 | 06:46 | 07:19 | 08:04 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 47 | 05:52 | 06:47 | 07:20 | 08:05 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 46 | 05:52 | 06:47 | 07:21 | 08:06 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 45 | 05:53 | 06:48 | 07:22 | 08:07 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 44 | 05:54 | 06:49 | 07:23 | 08:08 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 43 | 05:55 | 06:50 | 07:24 | 08:09 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 41 (Big Alvorada) | 05:56 | 06:51 | 07:26 | 08:11 |
Baltazar De O. Garcia - Colégio São Francisco Bc | 05:57 | 06:52 | 07:28 | 08:13 |
Baltazar De O. Garcia - Antonio Severino Bc | 05:59 | 06:54 | 07:29 | 08:14 |
Baltazar De O. Garcia - Martim F. Berta Bc | 06:00 | 06:55 | 07:31 | 08:16 |
Baltazar De O. Garcia - Nacional Bc | 06:01 | 06:56 | 07:33 | 08:18 |
Baltazar De O. Garcia - Leopoldina Bc | 06:02 | 06:57 | 07:34 | 08:19 |
Baltazar De O. Garcia - Centro Vida Bc | 06:04 | 06:59 | 07:36 | 08:21 |
Baltazar De O. Garcia - Sertório Bc | 06:05 | 07:00 | 07:38 | 08:23 |
Baltazar De O. Garcia - Adda Mascarenhas Bc | 06:06 | 07:02 | 07:40 | 08:25 |
Baltazar De O. Garcia - Cruz Jobim Bc | 06:08 | 07:04 | 07:42 | 08:27 |
Terminal Triângulo - Desembarque | 06:08 | 07:04 | 07:42 | 08:27 |
Assis Brasil - Lindóia [Centro] | 06:10 | 07:07 | 07:45 | 08:30 |
Assis Brasil - Cristo Redentor [Centro] | 06:12 | 07:09 | 07:47 | 08:32 |
Assis Brasil - Centro Comercial [Centro] | 06:13 | 07:11 | 07:49 | 08:34 |
Assis Brasil - Obirici [Centro] | 06:14 | 07:12 | 07:50 | 08:35 |
Brasiliano Índio De Morais - Iapi [Centro] | 06:16 | 07:15 | 07:53 | 08:38 |
Assis Brasil - Cel. Feijó (Dom Bosco) [Centro] | 06:18 | 07:16 | 07:54 | 08:39 |
Benjamin Constant - São João [Centro] | 06:19 | 07:18 | 07:56 | 08:41 |
Benjamin Constant - Viaduto Utzig [Centro] | 06:20 | 07:19 | 07:57 | 08:42 |
Cairu - Navegantes Porto Alegre - Rs 90230-061 Brasil | 06:21 | 07:20 | 07:58 | 08:43 |
Rua Cairu 838-856 - Navegantes Porto Alegre - Rs - Navegantes Porto Alegre - Rs 90230-061 Brasil | 06:22 | 07:21 | 07:59 | 08:44 |
Farrapos - Pça. Pinheiro Machado [Centro] | 06:23 | 07:23 | 08:01 | 08:46 |
Farrapos - São Pedro [Centro] | 06:24 | 07:25 | 08:03 | 08:48 |
Farrapos - Siderúgica [Centro] | 06:25 | 07:26 | 08:04 | 08:49 |
Farrapos - Pça. Florida [Centro] | 06:27 | 07:28 | 08:06 | 08:51 |
Farrapos - Ernesto Alves [Centro] | 06:28 | 07:30 | 08:08 | 08:53 |
Voluntários Da Pátria - Desembarque | 06:29 | 07:32 | 08:10 | 08:55 |
Voluntários Da Pátria - Desembarque | 06:31 | 07:33 | 08:11 | 08:56 |
Horário da Soul - Metroplan Bus - W107 11 DE ABRIL VIA ASSIS BRASIL (Porto Alegre)
O horário da Soul - Metroplan Bus para a rota W107 11 DE ABRIL VIA ASSIS BRASIL, Porto Alegre, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Term. Travessa Vitória estação a Voluntários Da Pátria - Desembarque estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Soul - Metroplan.