W139 PORTOVERDE / JD. ALGARVE VIA SERTÓRIO - Terminal Cairú Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Lourdes Monteiro | 06:25 |
Elmira Pereira Silveira - Praça Dos Vigilantes | 06:25 |
Elmira Pereira Silveira | 06:26 |
Colibris | 06:26 |
Colibris | 06:27 |
Miguel Eugênio Pereira (Pardais) | 06:28 |
Miguel Eugênio Pereira (Pardais) | 06:28 |
Ten. Eugênio Duarte | 06:28 |
Ten. Eugênio Duarte | 06:29 |
Ten. Eugênio Duarte - 2ª Delegacia De Polícia | 06:30 |
Ten. Eugênio Duarte | 06:30 |
Ten. Eugênio Duarte | 06:31 |
Frades | 06:31 |
Frades | 06:32 |
Antônio Carlos Jobim | 06:32 |
Antônio Carlos Jobim | 06:33 |
Gaviões - Term. Algarve | 06:34 |
Gaviões | 06:35 |
Gaviões | 06:35 |
Alameda - E.E.E.B. Prof. Gentil Viegas Cardoso | 06:36 |
Alameda | 06:36 |
Alameda | 06:36 |
Elmira Pereira Silveira | 06:37 |
Hermínio Machado | 06:37 |
Hermínio Machado | 06:38 |
Hermínio Machado | 06:38 |
Tiradentes | 06:40 |
Tiradentes | 06:40 |
Tiradentes | 06:41 |
Castelo Branco | 06:42 |
Castelo Branco | 06:42 |
Castelo Branco | 06:43 |
Seis | 06:43 |
Elpidio Correa Da Silveira - Big | 06:44 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 41 (Big Alvorada) | 06:44 |
Baltazar De O. Garcia - Colégio São Francisco Bc | 06:46 |
Baltazar De O. Garcia - Antonio Severino Bc | 06:47 |
Baltazar De O. Garcia - Martim F. Berta Bc | 06:48 |
Baltazar De O. Garcia - Nacional Bc | 06:49 |
Baltazar De O. Garcia - Leopoldina Bc | 06:51 |
Baltazar De O. Garcia - Centro Vida Bc | 06:52 |
Sertório | 06:53 |
Sertório | 06:54 |
Sertório | 06:54 |
Sertório | 06:55 |
Sertório | 06:55 |
Sertório | 06:56 |
Sertorio - Sarandi Porto Alegre - Rs 91130-720 Brasil | 06:57 |
Sertório - Estação Av. Dos Gaúchos Bc | 06:58 |
Sertório - Estação Carrefour / Leroy Bc | 06:59 |
Sertório - Estação Via Porto Bc | 07:01 |
Sertório - Estação Várzea Bc | 07:03 |
Sertório - Estação Santa Catarina Bc | 07:06 |
Sertório - Estação Augusto Severo Bc | 07:08 |
Sertório - Estação Pernambuco Bc | 07:10 |
Farrapos - De Conto [Centro] | 07:11 |
Farrapos - Pça. Pinheiro Machado (Fora Do Corredor) | 07:13 |
Horário da Soul - Metroplan Bus - W139 PORTOVERDE / JD. ALGARVE VIA SERTÓRIO (Terminal Cairú)
O horário da Soul - Metroplan Bus para a rota W139 PORTOVERDE / JD. ALGARVE VIA SERTÓRIO, Terminal Cairú, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Lourdes Monteiro estação a Farrapos - Pça. Pinheiro Machado (Fora Do Corredor) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Soul - Metroplan.
W139 PORTOVERDE / JD. ALGARVE VIA SERTÓRIO Horários de rotas alternativas
- Horários W139 PORTOVERDE / JD. ALGARVE VIA SERTÓRIO Porto Alegre Via Terra Nova
- Horários W139 PORTOVERDE / JD. ALGARVE VIA SERTÓRIO Jardim Algarve / Terra Nova / Portoverde
- Horários W139 PORTOVERDE / JD. ALGARVE VIA SERTÓRIO Jardim Algarve / Portoverde
- Horários W139 PORTOVERDE / JD. ALGARVE VIA SERTÓRIO [Rápida] Jardim Algarve / Terra Nova / Portoverde
- Horários W139 PORTOVERDE / JD. ALGARVE VIA SERTÓRIO Porto Alegre