W151 JARDIM APARECIDA VIA ASSIS BRASIL - Jardim Aparecida via Plínio Horários
Horário da Soul - Metroplan Bus - W151 JARDIM APARECIDA VIA ASSIS BRASIL (Jardim Aparecida via Plínio)
O horário da Soul - Metroplan Bus para a rota W151 JARDIM APARECIDA VIA ASSIS BRASIL, Jardim Aparecida via Plínio, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Term. Metropolitano Vd. Conceição estação a Procópio Ferreira estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Soul - Metroplan.
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Term. Metropolitano Vd. Conceição | 18:00 |
R. Dr. Barros Cassal 33 - Floresta Porto Alegre - Rs 90035-030 Brasil | 18:00 |
R. Dr. Barros Cassal 333 - Floresta Porto Alegre - Rs 90035-030 Brasil | 18:01 |
Independência - Tomaz Flores Cb | 18:01 |
Av. Independência 665 - Independência Porto Alegre - Rs 90035-072 Brasil | 18:02 |
Independência - Gecepel Cb | 18:02 |
Independência - Fernandes Vieira Cb | 18:03 |
Independência - Felipe Camarão Cb | 18:04 |
Mostardeiro - Hosp. Fêmina | 18:04 |
Mostardeiro - Mariante | 18:05 |
Mostardeiro - Florêncio Ygartua | 18:06 |
Goethe - Esc. Uruguai | 18:07 |
Rio Branco Goethe - Moinhos De Vento Porto Alegre - Rs 90430-100 Brasil | 18:08 |
Rua Eudoro Berlink 55 - Moinhos De Vento Porto Alegre - Rs 90450-030 Brasil | 18:08 |
Eudoro Berlink - Mariland | 18:10 |
Eudoro Berlink - Esc. Piratini | 18:10 |
Eudoro Berlink - Artur Rocha | 18:11 |
Carlos Trein Filho - Ten. Cel. Fabrício Pillar | 18:12 |
Pedro Chaves Barcelos - Campos Sáles | 18:13 |
Pedro Chaves Barcelos - Plínio Brasil Milano | 18:13 |
Av. Plínio Brasil Milano 791 - Higienópolis Porto Alegre - Rs 90520-000 Brasil | 18:14 |
Plínio Brasil Milano - Zaffari Higienópolis | 18:15 |
Plinio Brasil Milano - Passo D Areia Porto Alegre - Rs 90520-280 Brasil | 18:16 |
Av. Plínio Brasil Milano 1595 - Passo D Areia Porto Alegre - Rs 90520-001 Brasil | 18:17 |
Plínio Brasil Milano - Av Dos Industriários | 18:18 |
Plínio Brasil Milano | 18:18 |
Plínio Brasil Milano - Carrefour | 18:19 |
Assis Brasil - Obirici (Fora Do Corredor) | 18:20 |
Assis Brasil (Fora Do Corredor) | 18:21 |
Assis Brasil - Centro Comercial (Fora Do Corredor) | 18:22 |
Assis Brasil - Cristo Redentor [Bairro - Bc] | 18:24 |
Assis Brasil - Lindóia [Bairro - Bc] | 18:26 |
Terminal Triangulo [Lateral] | 18:28 |
Baltazar De O. Garcia - Cruz Jobim Cb | 18:29 |
Baltazar De O. Garcia - Adda Mascarenhas Cb | 18:31 |
Baltazar De O. Garcia - Sertório Cb | 18:33 |
Baltazar De O. Garcia - Centro Vida Cb | 18:34 |
Baltazar De O. Garcia - Leopoldina Cb | 18:36 |
Baltazar De O. Garcia - Nacional Cb | 18:38 |
Baltazar De O. Garcia - Martim F. Berta Cb | 18:40 |
Baltazar De O. Garcia - Antonio Severino Cb | 18:42 |
Baltazar De O. Garcia - Colégio São Francisco Cb | 18:43 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 41 (Big Alvorada) | 18:45 |
Artur García | 18:46 |
Artur García | 18:47 |
Artur García | 18:48 |
Artur García | 18:48 |
Artur García | 18:48 |
Maringá - Hospital | 18:49 |
Maringá | 18:50 |
Maringá | 18:50 |
Frederico Dihl | 18:51 |
Frederico Dihl | 18:51 |
Frederico Dihl | 18:52 |
17 De Setembro | 18:53 |
17 De Setembro | 18:54 |
17 De Setembro | 18:55 |
Frederico Dihl | 18:55 |
Frederico Dihl | 18:56 |
Frederico Dihl | 18:57 |
Frederico Dihl | 18:57 |
Frederico Dihl | 18:58 |
Frederico Dihl | 18:59 |
Frederico Dihl | 19:00 |
Nossa Senhora Aparecida | 19:00 |
Nossa Senhora Aparecida | 19:01 |
Nossa Senhora Aparecida | 19:01 |
Nossa Senhora Aparecida | 19:02 |
Mario De Deus | 19:02 |
Mario De Deus | 19:03 |
Procópio Ferreira | 19:03 |