Horários da linha W181 SALOMÉ / UMBU VIA ASSIS BRASIL
Segunda-feira a Sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Term. Eduardo Chartier | 00:15 |
Plinio Brasil Milano - Passo D Areia Porto Alegre - Rs 90520-280 Brasil | 00:15 |
Av. Plínio Brasil Milano 1595 - Passo D Areia Porto Alegre - Rs 90520-001 Brasil | 00:16 |
Plínio Brasil Milano - Av Dos Industriários | 00:16 |
Plínio Brasil Milano | 00:17 |
Grécia | 00:18 |
Grécia | 00:18 |
Avenida Grécia 215 Passo Da Areia Porto Alegre - Rs 91350-070 Brasil | 00:19 |
João Wallig - Mercado Dia | 00:19 |
João Wallig | 00:19 |
João Wallig | 00:20 |
João Wallig | 00:20 |
Joao Wallig - Boa Vista Porto Alegre - Rs 91380-001 Brasil | 00:21 |
Rua Antônio Carlos Berta Vila Ipiranga Porto Alegre - Rs 91340-020 Brasil | 00:22 |
Antônio Carlos Berta - Iguatemi | 00:22 |
Rua Antônio Carlos Berta Vila Ipiranga Porto Alegre - Rs 91340-020 Brasil | 00:23 |
Antônio Joaquim Mesquita | 00:24 |
Antônio Joaquim Mesquita - Umbú | 00:25 |
Antônio Joaquim Mesquita - Grécia | 00:25 |
Antônio Joaquim Mesquita - Bourbon Wallig | 00:26 |
Assis Brasil - Cristo Redentor [Bairro - Bc] | 00:27 |
Assis Brasil - Lindóia [Bairro - Bc] | 00:29 |
Baltazar De O. Garcia - Cruz Jobim Cb | 00:30 |
Baltazar De O. Garcia - Adda Mascarenhas Cb | 00:31 |
Baltazar De O. Garcia - Sertório Cb | 00:32 |
Baltazar De O. Garcia - Centro Vida Cb | 00:34 |
Baltazar De O. Garcia - Leopoldina Cb | 00:35 |
Baltazar De O. Garcia - Nacional Cb | 00:36 |
Baltazar De O. Garcia - Martim F. Berta Cb | 00:38 |
Baltazar De O. Garcia - Antonio Severino Cb | 00:39 |
Baltazar De O. Garcia - Colégio São Francisco Cb | 00:40 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 41 (Big Alvorada) | 00:41 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 43 | 00:42 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 44 | 00:43 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 45 | 00:43 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 46 | 00:44 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 47 | 00:45 |
Caetano Dihl - Ceee | 00:46 |
Caetano Dihl | 00:46 |
Tibúrcio De Azevedo | 00:47 |
Tibúrcio De Azevedo | 00:47 |
André Puente | 00:48 |
André Puente - Esc. Monteiro Lobato | 00:49 |
Marquês Do Pombal | 00:49 |
Marquês Do Pombal | 00:50 |
Itararé | 00:50 |
Itararé | 00:50 |
Itararé | 00:51 |
Itararé | 00:52 |
Itararé | 00:53 |
Itararé | 00:53 |
São Borja | 00:54 |
São Borja | 00:54 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 52 (Soul) | 00:55 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 53 | 00:56 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 54 | 00:57 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 55 | 00:57 |
Cedro - Esc. Brigadeiro Antônio Sampaio | 00:57 |
Cedro | 00:58 |
Cedro | 00:58 |
Cedro | 00:59 |
Cedro | 01:00 |
Cedro | 01:00 |
Gen. Barcelos | 01:01 |
Pinto Bandeira | 01:01 |
Pinto Bandeira | 01:02 |
Gonçalves Dias | 01:02 |
Catumbi | 01:03 |
Campo Verde | 01:03 |
Vista Alegre | 01:04 |
Vista Alegre | 01:05 |
Vista Alegre | 01:05 |
Vista Alegre | 01:06 |
Vista Alegre | 01:06 |
Vista Alegre | 01:07 |
18 De Julho | 01:07 |
18 De Julho | 01:08 |
Avenida A | 01:08 |
23 De Dezembro | 01:09 |
23 De Dezembro | 01:10 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 58 | 01:10 |
Horário da Soul - Metroplan Bus - W181 SALOMÉ / UMBU VIA ASSIS BRASIL (Americana / Salomé / Umbu)
O horário da Soul - Metroplan Bus para a rota W181 SALOMÉ / UMBU VIA ASSIS BRASIL, Americana / Salomé / Umbu, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Term. Eduardo Chartier estação a Pres. Getúlio Vargas - Parada 58 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Soul - Metroplan.