W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO - Salomé Horários
Horário da Soul - Metroplan Bus - W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO (Salomé)
O horário da Soul - Metroplan Bus para a rota W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO, Salomé, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Term. Metropolitano Vd. Conceição estação a Tupã estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Soul - Metroplan.
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Term. Metropolitano Vd. Conceição | 16:25 | 17:25 | 18:25 |
Farrapos - Ernesto Alves [Bairro - B] | 16:27 | 17:27 | 18:27 |
Farrapos - Pça. Florida [Bairro - B] | 16:28 | 17:28 | 18:28 |
Farrapos - Siderúrgica [Bairro - B] | 16:30 | 17:30 | 18:30 |
Farrapos - São Pedro [Bairro - B] | 16:32 | 17:32 | 18:32 |
Farrapos - Pça. Pinheiro Machado [Bairro - B] | 16:33 | 17:33 | 18:33 |
Farrapos - Prox. Hotel De Conto (Fora Do Corredor) | 16:35 | 17:35 | 18:35 |
Sertório - Estação Pernambuco Cb | 16:36 | 17:36 | 18:36 |
Sertório - Estação Augusto Severo Cb | 16:39 | 17:39 | 18:39 |
Sertório - Estação Santa Catarina Cb | 16:41 | 17:41 | 18:41 |
Sertório - Estação Várzea Cb | 16:43 | 17:43 | 18:43 |
Sertório - Estação Via Porto Cb | 16:46 | 17:46 | 18:46 |
Sertório - Estação Leroy / Carrefour Cb | 16:48 | 17:48 | 18:48 |
Avenida Sertorio 7020 Sarandi Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 91120 Brasil | 16:49 | 17:49 | 18:49 |
Sertório - Centerlar | 16:51 | 17:51 | 18:51 |
Sertório | 16:52 | 17:52 | 18:52 |
Sertório | 16:53 | 17:53 | 18:53 |
Sertório | 16:54 | 17:54 | 18:54 |
Sertório | 16:54 | 17:54 | 18:54 |
Sertório | 16:55 | 17:55 | 18:55 |
Sertório | 16:56 | 17:56 | 18:56 |
Baltazar De O. Garcia - Centro Vida Cb | 16:57 | 17:57 | 18:57 |
Baltazar De O. Garcia - Leopoldina Cb | 16:59 | 17:59 | 18:59 |
Baltazar De O. Garcia - Nacional Cb | 17:01 | 18:01 | 19:01 |
Baltazar De O. Garcia - Martim F. Berta Cb | 17:03 | 18:03 | 19:03 |
Baltazar De O. Garcia - Antonio Severino Cb | 17:05 | 18:05 | 19:05 |
Baltazar De O. Garcia - Colégio São Francisco Cb | 17:06 | 18:06 | 19:06 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 41 (Big Alvorada) | 17:08 | 18:08 | 19:08 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 43 | 17:09 | 18:09 | 19:09 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 44 | 17:10 | 18:10 | 19:10 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 45 | 17:11 | 18:11 | 19:11 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 46 | 17:12 | 18:12 | 19:12 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 47 | 17:13 | 18:13 | 19:13 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 48 | 17:14 | 18:14 | 19:14 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 49 | 17:15 | 18:15 | 19:15 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 50 | 17:15 | 18:15 | 19:15 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 51 | 17:16 | 18:16 | 19:16 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 52 (Soul) | 17:17 | 18:17 | 19:17 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 53 | 17:18 | 18:18 | 19:18 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 54 | 17:19 | 18:19 | 19:19 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 55 | 17:20 | 18:20 | 19:20 |
Cedro - Esc. Brigadeiro Antônio Sampaio | 17:20 | 18:20 | 19:20 |
Cedro | 17:21 | 18:21 | 19:21 |
Cedro | 17:22 | 18:22 | 19:22 |
Cedro | 17:22 | 18:22 | 19:22 |
Cedro | 17:24 | 18:24 | 19:24 |
Cedro | 17:24 | 18:24 | 19:24 |
Gen. Barcelos | 17:25 | 18:25 | 19:25 |
Pinto Bandeira | 17:26 | 18:26 | 19:26 |
Pinto Bandeira | 17:26 | 18:26 | 19:26 |
Gonçalves Dias | 17:27 | 18:27 | 19:27 |
Catumbi | 17:27 | 18:27 | 19:27 |
Salomé | 17:28 | 18:28 | 19:28 |
Salomé | 17:28 | 18:28 | 19:28 |
Salomé | 17:29 | 18:29 | 19:29 |
Salomé | 17:30 | 18:30 | 19:30 |
Tupã | 17:31 | 18:31 | 19:31 |
Tupã | 17:32 | 18:32 | 19:32 |