Horários da linha W214 VILA ELZA VIA CRISTÓVÃO COLOMBO
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Term. Metropolitano Vd. Conceição | 18:00 |
Farrapos - Garibaldi (Fora Do Corredor) | 18:01 |
Cristóvão Colombo - Shopping Total | 18:02 |
Cristóvão Colombo - Ramiro Barcelos | 18:03 |
Cristóvão Colombo - Colégio Batista | 18:04 |
Cristóvão Colombo - Zaffari | 18:04 |
Cristovão Colombo - Bombeiros | 18:05 |
Av. Cristovao Colombo 1663 - Floresta - Floresta Porto Alegre - Rs 90560-003 Brasil | 18:06 |
Cristovão Colombo - Dr Timóteo | 18:07 |
Benjamin Constant | 18:08 |
Benjamin Constant | 18:09 |
Benjamin Constant - São Pedro | 18:10 |
Benjamin Constant | 18:10 |
Benjamin Constant | 18:11 |
Benjamin Constant | 18:12 |
Benjamin Constant - Viaduto Utzig [Bairro - Bc] | 18:12 |
Benjamin Constant - São João [Bairro - Bc] | 18:14 |
Assis Brasil - Cel. Feijó (Dom Bosco) [Bairro - Bc] | 18:15 |
Brasiliano Índio De Moraes - Iapi [Bairro - Bc] | 18:17 |
Assis Brasil - Obirici [Bairro - Bc] | 18:20 |
Assis Brasil - Centro Comercial [Bairro - Bc] | 18:21 |
Assis Brasil - Cristo Redentor [Bairro - Bc] | 18:23 |
Assis Brasil - Lindóia [Bairro - Bc] | 18:25 |
Terminal Triangulo [Lateral] | 18:27 |
Baltazar De O. Garcia - Cruz Jobim Cb | 18:28 |
Baltazar De O. Garcia - Adda Mascarenhas Cb | 18:30 |
Baltazar De O. Garcia - Sertório Cb | 18:31 |
Baltazar De O. Garcia - Centro Vida Cb | 18:33 |
Baltazar De O. Garcia - Leopoldina Cb | 18:35 |
Baltazar De O. Garcia - Nacional Cb | 18:37 |
Baltazar De O. Garcia - Martim F. Berta Cb | 18:39 |
Baltazar De O. Garcia - Antonio Severino Cb | 18:40 |
Baltazar De O. Garcia - Colégio São Francisco Cb | 18:42 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 41 (Big Alvorada) | 18:43 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 43 | 18:45 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 44 | 18:46 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 45 | 18:47 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 46 | 18:48 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 47 | 18:49 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 48 | 18:50 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 49 | 18:50 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 50 | 18:51 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 51 | 18:52 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 52 (Soul) | 18:53 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 53 | 18:54 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 54 | 18:55 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 55 | 18:55 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 56 | 18:56 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 57 | 18:57 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 58 | 18:58 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 59 | 18:59 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 60 | 19:00 |
Piratini | 19:01 |
Piratini | 19:02 |
Piratini | 19:03 |
Piratini - Posto De Saúde | 19:04 |
Piratini - Escola Emília De Oliveira | 19:05 |
Olegário José Guimarães | 19:05 |
Olegário José Guimarães | 19:06 |
Olegário José Guimarães | 19:06 |
Olegário José Guimarães | 19:07 |
Santos Dumont | 19:08 |
Santos Dumont | 19:08 |
Santos Dumont - Escola Alcides Maia | 19:09 |
Gentil Machado De Godoy - Figueira | 19:10 |
Gentil Machado De Godoy | 19:11 |
Gentil Machado De Godoy | 19:12 |
Gentil Machado De Godoy | 19:13 |
Gentil Machado De Godoy | 19:14 |
Gentil Machado De Godoy | 19:15 |
Gentil Machado De Godoy | 19:15 |
Catulino Antunes Morem | 19:16 |
Catulino Antunes Morem | 19:16 |
Pedro José Maurício - Esc. Nísia Floresta | 19:17 |
Pedro José Maurício - Paróquia Divina Providência | 19:18 |
Nadir Garcia Feijó | 19:18 |
Nadir Garcia Feijó | 19:19 |
Term. Gentil Machado De Godoy | 19:20 |
Horário da Soul - Metroplan Bus - W214 VILA ELZA VIA CRISTÓVÃO COLOMBO (Vila Elza Via Assis Brasil / Piratini)
O horário da Soul - Metroplan Bus para a rota W214 VILA ELZA VIA CRISTÓVÃO COLOMBO, Vila Elza Via Assis Brasil / Piratini, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Term. Metropolitano Vd. Conceição estação a Term. Gentil Machado De Godoy estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Soul - Metroplan.