W262 STELLA MARIS / JD. APARECIDA VIA ASSIS BRASIL - Porto Alegre Horários
Horário da Soul - Metroplan Bus - W262 STELLA MARIS / JD. APARECIDA VIA ASSIS BRASIL (Porto Alegre)
O horário da Soul - Metroplan Bus para a rota W262 STELLA MARIS / JD. APARECIDA VIA ASSIS BRASIL, Porto Alegre, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Caminho Do Meio estação a Voluntários Da Pátria - Desembarque estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Soul - Metroplan.
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Caminho Do Meio | 06:23 | 07:30 |
Allan Kardec | 06:23 | 07:31 |
Allan Kardec | 06:24 | 07:31 |
Allan Kardec | 06:24 | 07:32 |
Allan Kardec | 06:24 | 07:32 |
Yemanjá | 06:25 | 07:33 |
Cecília Meireles | 06:26 | 07:34 |
Cecília Meireles | 06:26 | 07:34 |
Mario De Deus | 06:27 | 07:35 |
Mario De Deus | 06:27 | 07:36 |
Nossa Senhora Aparecida | 06:28 | 07:36 |
Nossa Senhora Aparecida | 06:28 | 07:37 |
Nossa Senhora Aparecida | 06:29 | 07:37 |
Nossa Senhora Aparecida | 06:29 | 07:38 |
Frederico Dihl | 06:30 | 07:39 |
Frederico Dihl | 06:30 | 07:39 |
Frederico Dihl | 06:31 | 07:41 |
Frederico Dihl | 06:32 | 07:42 |
Frederico Dihl | 06:32 | 07:42 |
Frederico Dihl | 06:33 | 07:43 |
Frederico Dihl | 06:34 | 07:44 |
17 De Setembro | 06:34 | 07:45 |
17 De Setembro | 06:35 | 07:46 |
17 De Setembro | 06:36 | 07:47 |
Frederico Dihl | 06:37 | 07:48 |
Frederico Dihl | 06:37 | 07:49 |
Frederico Dihl | 06:38 | 07:49 |
Maringá | 06:38 | 07:50 |
Maringá | 06:39 | 07:51 |
Maringá - Hospital | 06:39 | 07:51 |
Artur García | 06:40 | 07:52 |
Artur García | 06:40 | 07:53 |
Artur García | 06:41 | 07:53 |
Artur García | 06:41 | 07:54 |
Artur García | 06:42 | 07:55 |
Frederico Dihl | 06:42 | 07:55 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 41 (Big Alvorada) | 06:44 | 07:57 |
Baltazar De O. Garcia - Colégio São Francisco Bc | 06:45 | 07:59 |
Baltazar De O. Garcia - Antonio Severino Bc | 06:46 | 08:00 |
Baltazar De O. Garcia - Martim F. Berta Bc | 06:47 | 08:02 |
Baltazar De O. Garcia - Nacional Bc | 06:49 | 08:04 |
Baltazar De O. Garcia - Leopoldina Bc | 06:50 | 08:05 |
Baltazar De O. Garcia - Centro Vida Bc | 06:52 | 08:07 |
Baltazar De O. Garcia - Sertório Bc | 06:53 | 08:09 |
Baltazar De O. Garcia - Adda Mascarenhas Bc | 06:54 | 08:11 |
Baltazar De O. Garcia - Cruz Jobim Bc | 06:56 | 08:13 |
Terminal Triângulo - Desembarque | 06:56 | 08:13 |
Assis Brasil - Lindóia [Centro] | 06:58 | 08:16 |
Assis Brasil - Cristo Redentor [Centro] | 07:00 | 08:18 |
Assis Brasil - Centro Comercial [Centro] | 07:01 | 08:20 |
Assis Brasil - Obirici [Centro] | 07:03 | 08:21 |
Brasiliano Índio De Morais - Iapi [Centro] | 07:05 | 08:24 |
Assis Brasil - Cel. Feijó (Dom Bosco) [Centro] | 07:07 | 08:25 |
Benjamin Constant - São João [Centro] | 07:09 | 08:27 |
Benjamin Constant - Viaduto Utzig [Centro] | 07:09 | 08:28 |
Cairu - Navegantes Porto Alegre - Rs 90230-061 Brasil | 07:11 | 08:29 |
Rua Cairu 838-856 - Navegantes Porto Alegre - Rs - Navegantes Porto Alegre - Rs 90230-061 Brasil | 07:12 | 08:30 |
Farrapos - Pça. Pinheiro Machado [Centro] | 07:14 | 08:32 |
Farrapos - São Pedro [Centro] | 07:15 | 08:34 |
Farrapos - Siderúgica [Centro] | 07:17 | 08:35 |
Farrapos - Pça. Florida [Centro] | 07:19 | 08:37 |
Farrapos - Ernesto Alves [Centro] | 07:21 | 08:39 |
Voluntários Da Pátria - Desembarque | 07:22 | 08:41 |
Voluntários Da Pátria - Desembarque | 07:24 | 08:42 |