Horários da linha W684 GRAVATAÍ / IGUATEMI - EXECUTIVO
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Rs-030 - Parada 96 (Garagem Sogil) | 10:20 | 12:00 | 17:00 |
Rs-030 - Parada 95 | 10:21 | 12:01 | 17:01 |
Rs-030 - Parada 94 | 10:22 | 12:02 | 17:03 |
Rs-030 - Parada 93 | 10:23 | 12:03 | 17:03 |
Rs-030 - Parada 92 | 10:24 | 12:04 | 17:05 |
Rs-030 - Parada 91 | 10:25 | 12:05 | 17:06 |
Rs-030 - Parada 90 | 10:25 | 12:05 | 17:06 |
Rs-030 - Parada 90a | 10:26 | 12:06 | 17:07 |
Rs-030 - Parada 89a (Pirelli) | 10:27 | 12:07 | 17:08 |
Rs-030 - Parada 89 | 10:28 | 12:08 | 17:09 |
Rs-030 - Parada 88a | 10:28 | 12:08 | 17:10 |
Rs-030 - Parada 88 | 10:29 | 12:09 | 17:11 |
Rs-030 - Parada 87 | 10:29 | 12:09 | 17:11 |
Rs-030 - Parada 86 | 10:30 | 12:10 | 17:12 |
Adolfo Inácio De Barcelos - Parada 85 (Aldeião) | 10:32 | 12:12 | 17:15 |
Adolfo Inácio De Barcelos - Parada 84 | 10:33 | 12:13 | 17:16 |
Adolfo Inácio De Barcelos - Parada 83 | 10:34 | 12:14 | 17:16 |
Pref. José Linck - Parada 82 (Rodoviária) | 10:34 | 12:14 | 17:17 |
José Loureiro Da Silva - Parada 81 | 10:35 | 12:15 | 17:19 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 80 | 10:36 | 12:16 | 17:19 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79b | 10:36 | 12:16 | 17:20 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79a | 10:37 | 12:17 | 17:20 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79 | 10:37 | 12:17 | 17:21 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 78a | 10:38 | 12:18 | 17:22 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 77 | 10:39 | 12:19 | 17:23 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 76 | 10:40 | 12:20 | 17:24 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 75 | 10:41 | 12:21 | 17:25 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 74a | 10:42 | 12:22 | 17:27 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 74 | 10:43 | 12:23 | 17:28 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 73 | 10:44 | 12:24 | 17:29 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 72 | 10:45 | 12:25 | 17:30 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 71 | 10:46 | 12:26 | 17:31 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 70 | 10:47 | 12:27 | 17:33 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 69 | 10:48 | 12:28 | 17:34 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 68 | 10:49 | 12:29 | 17:35 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 67 | 10:50 | 12:30 | 17:36 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 66 | 10:50 | 12:30 | 17:36 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 65 | 10:51 | 12:31 | 17:37 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 64 | 10:52 | 12:32 | 17:38 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 63 | 10:53 | 12:33 | 17:40 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 62 | 10:54 | 12:34 | 17:41 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 61 | 10:55 | 12:35 | 17:42 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 60 | 10:57 | 12:37 | 17:44 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 59 | 10:58 | 12:38 | 17:45 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 58a | 10:59 | 12:39 | 17:46 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 58 (Shopping Do Vale) | 10:59 | 12:39 | 17:47 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 57 | 11:01 | 12:41 | 17:49 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 56 | 11:02 | 12:42 | 17:50 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 55 | 11:03 | 12:43 | 17:52 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 54 (Prefeitura) | 11:04 | 12:44 | 17:53 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 52 | 11:05 | 12:45 | 17:54 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 51 | 11:06 | 12:46 | 17:55 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 50 | 11:06 | 12:46 | 17:56 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 49a | 11:08 | 12:48 | 17:57 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 49 | 11:08 | 12:48 | 17:58 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 47 | 11:09 | 12:49 | 17:59 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 46 | 11:10 | 12:50 | 18:00 |
Pa0181-2 Porto Alegre - Rs 91010-004 Brasil | 11:11 | 12:51 | 18:02 |
Acesso Assis Brasil 315 - Sarandi Porto Alegre - Rs 91140 Brasil | 11:12 | 12:52 | 18:03 |
Assis Brasil | 11:14 | 12:54 | 18:04 |
Av. Assis Brasil 1146 - Sarandi Porto Alegre - Rs 91140-000 Brasil | 11:14 | 12:54 | 18:05 |
Assis Brasil - Ftec | 11:15 | 12:55 | 18:06 |
Assis Brasil - Foro Sarandi | 11:15 | 12:55 | 18:06 |
Assis Brasil | 11:16 | 12:56 | 18:08 |
Assis Brasil | 11:17 | 12:57 | 18:09 |
Av. Assis Brasil 6830 - Sarandi Porto Alegre - Rs 91140-001 Brasil | 11:18 | 12:58 | 18:09 |
Assis Brasil - Sarandi | 11:18 | 12:58 | 18:10 |
Av. Assis Brasil 428 - São Sebastião Porto Alegre - Rs 91110-000 Brasil | 11:19 | 12:59 | 18:11 |
Assis Brasil | 11:20 | 13:00 | 18:12 |
Assis Brasil - Centerlar | 11:20 | 13:00 | 18:12 |
Assis Brasil - Tumelero | 11:21 | 13:01 | 18:14 |
Assis Brasil | 11:22 | 13:02 | 18:14 |
Assis Brasil - Linhas Metropolitanas | 11:23 | 13:03 | 18:16 |
Assis Brasil - Boulevard (Fora Do Corredor) | 11:25 | 13:05 | 18:18 |
Assis Brasil - Lindóia (Fora Do Corredor) | 11:27 | 13:07 | 18:20 |
Assis Brasil - Igr. Cristo Redentor (Fora Do Corredor) | 11:28 | 13:08 | 18:21 |
Assis Brasil (Fora Do Corredor) | 11:28 | 13:08 | 18:22 |
Assis Brasil - Hosp. Cristo Redentor (Fora Do Corredor) | 11:29 | 13:09 | 18:22 |
Assis Brasil - Centro Comercial (Fora Do Corredor) | 11:30 | 13:10 | 18:24 |
Assis Brasil - Viaduto Obirici (Fora Do Corredor) | 11:31 | 13:11 | 18:25 |
Plínio Brasil Milano - Carrefour | 11:32 | 13:12 | 18:26 |
Grécia | 11:33 | 13:13 | 18:28 |
Avenida Grécia 215 Passo Da Areia Porto Alegre - Rs 91350-070 Brasil | 11:34 | 13:14 | 18:28 |
Francisco Trein | 11:35 | 13:15 | 18:30 |
Francisco Trein - Hospital Conceição | 11:36 | 13:16 | 18:31 |
Avenida Francisco Trein 720 Cristo Redentor Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 91350 Brasil | 11:36 | 13:16 | 18:31 |
Dr. João Simplício Alves De Carvalho | 11:37 | 13:17 | 18:32 |
Cipó | 11:38 | 13:18 | 18:33 |
Joao Wallig - Boa Vista Porto Alegre - Rs 91380-001 Brasil | 11:39 | 13:19 | 18:35 |
Nilo Peçanha | 11:40 | 13:20 | 18:36 |
Nilo Peçanha - Teixeira Mendes | 11:41 | 13:21 | 18:37 |
Nilo Peçanha - Unificado | 11:41 | 13:21 | 18:38 |
Boa Vista Dr Nilo Pecanha - Boa Vista Porto Alegre - Rs 90470-001 Brasil | 11:42 | 13:22 | 18:38 |
Nilo Peçanha - Marechal Andréa | 11:43 | 13:23 | 18:39 |
Nilo Peçanha - Colégio Anchieta / Unisinos | 11:43 | 13:23 | 18:40 |
Horário da Sogil - Metroplan Bus - W684 GRAVATAÍ / IGUATEMI - EXECUTIVO (Iguatemi Até Unisinos Poa)
O horário da Sogil - Metroplan Bus para a rota W684 GRAVATAÍ / IGUATEMI - EXECUTIVO, Iguatemi Até Unisinos Poa, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rs-030 - Parada 96 (Garagem Sogil) estação a Nilo Peçanha - Colégio Anchieta / Unisinos estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Sogil - Metroplan.
W684 GRAVATAÍ / IGUATEMI - EXECUTIVO Horários de rotas alternativas
- Horários W684 GRAVATAÍ / IGUATEMI - EXECUTIVO Parada 96 Via Free-Way
- Horários W684 GRAVATAÍ / IGUATEMI - EXECUTIVO Iguatemi Via Pda. 59
- Horários W684 GRAVATAÍ / IGUATEMI - EXECUTIVO Parada 76 Via Pda. 59
- Horários W684 GRAVATAÍ / IGUATEMI - EXECUTIVO Iguatemi Via Free-Way
- Horários W684 GRAVATAÍ / IGUATEMI - EXECUTIVO Parada 96 Via Pda. 59