健康科学大学前発 月夜野方面行き線
健康科学大学前→月夜野
富士急行グループ
富士急行グループ 健康科学大学前発 月夜野方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
健康科学大学前発 月夜野方面行き バス(健康科学大学前→月夜野)の90 停留所は健康科学大学前から出発して月夜野で終わります。
次の週の健康科学大学前発 月夜野方面行き バスのタイムスケジュールの概要:1日1回17:29から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の健康科学大学前発 月夜野方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 健康科学大学前→月夜野 (90回停車)
健康科学大学前
都留第二中学校前
月見ヶ丘入口
下谷交流センター入口
鷹之巣入口
道生堀
寿町
都留市駅
中央二郵便局前
日本生命前
大手前
谷村町駅入口
都留第一中学校入口
柳田橋
都留興譲館高校北
おかじま食品館前
産業短期大学前
金山神社前
天神前
都留第一中学校前
熊井戸入口
緑町
小野熊神社前
開地保育園前
八幡橋
沢田橋
大津
文大付属小学校前
細野下
細野
御正体入口
源橋
菅野
菅野上
菅野上橋
清風台入口
松平
道坂墜道
神地沢
野牧
五輪
神地上
水道局前
上石原
唐沢
上川原畑
釜の前
曙橋
大指
局前
川原畑
駐在所前
谷相
村営谷相住宅前
和出村
道志中学校前
和出公民館前
的場下
戸渡
大川戸
竹の本
道志
馬場西口
道志小学校前(馬場)
馬場東口
大栗
北海屋前
湯元
西川
小善地
東原
椿大橋
砂原
大羽根
大室指
大室橋
笹久根
久保
みなもと体験館前
野原
野原中
野原犬橋
中沢
大渡
月夜野キャンプ場入口
神の川入口
子沢橋
月夜野桟道橋
両国屋
月夜野
健康科学大学前発 月夜野方面行きに関するよくある質問
健康科学大学前発 月夜野方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
健康科学大学前発 月夜野方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の17:29から運行を開始します。
健康科学大学前発 月夜野方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
健康科学大学前発 月夜野方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の17:29に運行を終了します。
健康科学大学前発 月夜野方面行き バスは何時に到着しますか。
健康科学大学前→月夜野 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、健康科学大学前→月夜野 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 健康科学大学前発 月夜野方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 健康科学大学前発 月夜野方面行き のバス停車数が表示されます。
健康科学大学前発 月夜野方面行き バスのスケジュール
健康科学大学前発 月夜野方面行き バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 17:29
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 17:29 | 単発の出発 |
火 | 17:29 | 単発の出発 |
水 | 17:29 | 単発の出発 |
木 | 17:29 | 単発の出発 |
金 | 17:29 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、健康科学大学前発 月夜野方面行き(健康科学大学前から)に関するすべての最新情報を確認します。 健康科学大学前発 月夜野方面行き (健康科学大学前→月夜野) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
健康科学大学前発 月夜野方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 健康科学大学前発 月夜野方面行き (健康科学大学前→月夜野) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
健康科学大学前発 月夜野方面行き (富士急行グループ)
健康科学大学前発 月夜野方面行き バスのルートの最初の駅は健康科学大学前で、最後の駅は月夜野です。 健康科学大学前発 月夜野方面行き(健康科学大学前→月夜野)は平日の間運行しています。
追加情報:健康科学大学前発 月夜野方面行きには90 停留所があり、このルートの合計所要時間は約78 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い健康科学大学前発 月夜野方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、健康科学大学前発 月夜野方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
健康科学大学前発 月夜野方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で健康科学大学前発 月夜野方面行き (健康科学大学前→月夜野) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを健康科学大学前発 月夜野方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線健康科学大学前発 月夜野方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 富士山駅発 西湖民宿方面行き - 富士山駅発 西湖民宿方面行き(【富士五湖】富士山駅・西湖民宿線)/ 時刻表
- 光電製作所発 上野原駅方面行き - 光電製作所発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~光電製作所前)/ 時刻表
- 本町三丁目発 犬目方面行き - 本町三丁目発 犬目方面行き(【上野原】本町三丁目~上野原高校~犬目)/ 時刻表
- 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き - (特急)河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き
- 本栖湖観光案内所発 河口湖駅方面行き - 本栖湖観光案内所発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】鳴沢・精進湖・本栖湖周遊バス)/ 時刻表
- 田無瀬発 大月駅方面行き - 田無瀬発 大月駅方面行き(【大月】田無瀬・大月駅線)/ 時刻表
- 中央病院前発 朝日小沢上方面行き - 中央病院前発 朝日小沢上方面行き(【大月】大月中央病院前・朝日小沢上(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き - 御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線(忍野八海経由))/ 時刻表
- 大月駅発 ハマイバ前方面行き - 大月駅発 ハマイバ前方面行き(【大月】大月駅・ハマイバ前線(大月中央病院前・上真木経由))/ 時刻表
- 西湖民宿発 富士山駅方面行き - 西湖民宿発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・西湖民宿線)/ 時刻表
- 坂下発 上野原駅方面行き - 坂下発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~坂下)/ 時刻表
- 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き - 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線(お宮橋・内野・御殿場駅経由))/ 時刻表
- 営業所前発 朝日小沢上方面行き - 営業所前発 朝日小沢上方面行き(【大月】営業所・朝日小沢上線)/ 時刻表
- 大月駅発 ハマイバ前方面行き - 大月駅発 ハマイバ前方面行き(【大月】大月駅・ハマイバ前線(上真木経由))/ 時刻表
- 石和温泉駅発 奈良原方面行き - 石和温泉駅発 鶯宿方面行き(【甲府】石和温泉駅~奈良原)/ 時刻表
- 営業所前発 新倉方面行き - 営業所前発 新倉方面行き(【大月】営業所前・新倉線(総合体育館前経由))/ 時刻表
- 上野原駅発 向風方面行き - 上野原駅発 向風方面行き(【上野原】上野原駅~市立病院前~新井~向風)/ 時刻表
- 無生野発 本町三丁目方面行き - 無生野発 本町三丁目方面行き(【上野原】本町三丁目~無生野)/ 時刻表
- 浅川発 大月駅方面行き - 浅川発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・浅川線(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 大月駅発 上真木方面行き - 大月駅発 上真木方面行き(【大月】大月駅・上真木線(下真木経由))/ 時刻表