Comboio urbano - 1

1

1 (comboio urbano): Horários e paragens

A linha 1 comboio urbano (Direção: Infante‎→Museu C. Eléctrico) tem 4 estações desde Infante até Museu C. Eléctrico.

1 (comboio urbano) - Visão geral dos horários: Normalmente começa a operar às 19:55 e termina às 20:35. Dias habituais em que funciona: dias da semana.

Escolha uma estações de comboio urbano 1 para ver horários em tempo real e o mapa da sua rota.

Direção: Infante‎→Museu C. Eléctrico

Infante 59 Rua da Reboleira, Vila Nova de Gaia Próximas chegadas
Alfândega Largo da Alfândega, Porto Próximas chegadas
Museu Vinho Porto 45-52 Rua de Monchique, Porto Próximas chegadas
Museu C. Eléctrico Alameda de Basilio Teles, Porto Próximas chegadas

1 FAQ

A que horas começa a operar a(o) 1 (comboio urbano)?

1 (comboio urbano) começa a operar às 19:55 de Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

A que horas a(o) 1 (comboio urbano) para de trabalhar?

1 (comboio urbano) para de operar às 20:35 às(aos) Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

A que horas chega a(o) 1 (comboio urbano)?

Deseja saber quando é que vem a(o) Infante - Passeio Alegre (Comboio urbano)? Clique aqui para obter os horários de chegada em tempo real para Infante - Passeio Alegre (Comboio urbano) mais próximos da sua localização.

Lista de paragens de 1 (comboio urbano)

Infante • Alfândega • Museu Vinho Porto • Museu C. Eléctrico

Lista de ruas do(a) 1 (comboio urbano)

59 Rua da Reboleira • Largo da Alfândega • 45-52 Rua de Monchique • Alameda de Basilio Teles

Horários de comboio urbano 1

1 (comboio urbano) linha opera em dias da semana. Horários regulares: 19:55 - 20:35

Segunda-feira 19:55 - 20:35
Terça-feira 19:55 - 20:35
Quarta-feira 19:55 - 20:35
Quinta-feira 19:55 - 20:35
Sexta-feira 19:55 - 20:35
Sábado 19:55 - 20:35
Domingo 19:55 - 20:35
O Moovit é a aplicação de transportes públicos nº1 em todo o mundo.
Suporta mais de 2200 cidades em mais de 80 países em todo o mundo!
Crachá do Google Play Crachá da AppStore

A primeira paragem de 1 (comboio urbano) é Infante e a última paragem é Museu C. Eléctrico. A(O) 1 Infante‎→Museu C. Eléctrico está operacional durante dias da semana.

Informação adicional: A(O) 1 tem 4 estações e a duração total da viagem é de aproximadamente 8 minutos.

Está a passear? Veja porque é que mais de 170 milhões de utilizadores classificam o Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Sociedade Transportes Colectivos do Porto, acompanhamento e instruções em tempo real de comboio urbano, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de comboio urbano estações 1 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de comboio urbano para 1 comboio urbano e continue a sua viagem.

1 próximo(a) de mim

Sociedade Transportes Colectivos do Porto em Porto, Braga e Vila Real

22 18

1 FAQ

A que horas começa a operar a(o) 1 (comboio urbano)?

1 (comboio urbano) começa a operar às 19:55 de Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

A que horas a(o) 1 (comboio urbano) para de trabalhar?

1 (comboio urbano) para de operar às 20:35 às(aos) Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

A que horas chega a(o) 1 (comboio urbano)?

Deseja saber quando é que vem a(o) Infante - Passeio Alegre (Comboio urbano)? Clique aqui para obter os horários de chegada em tempo real para Infante - Passeio Alegre (Comboio urbano) mais próximos da sua localização.

Moovit - A sua aplicação de transportes públicos para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais
Moovit - A sua aplicação de transportes públicos para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais