Linha 104
Pevidém - Taipas (via Brito)
Guimabus
Guimabus 104 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 104 (Rot.Ponte) têm 38 paragens de Mercado de Pevidém até Rot. Ponte.
Os horários de autocarro da linha 104 para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 22:10. Dias operacionais nesta semana: dias da semana.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 104 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Rot.Ponte (38 paragens)
Mercado de Pevidém
Centro Saúde Pevidém
Igreja de Pevidém
Senhor do Crasto
Reis
Trabalhador Têxtil
Lg. do Cruzeiro
Capela de S. Brás
Cemitério de Pevidém
P. Industrial Ledoso
Quinta do Ribeiro
Alfa
Brito (Café Taxi)
Brito (Sequito)
Brito (Outeiro)
Brito (Paço)
Brito (Castelo)
Brito (Parque de Lazer)
Brito (J. Freguesia)
Brito (Feira)
Brito (Bonfim)
Brito (Espaços Criativos)
Chã
Egas Moniz
Borrecos
Pojeira
Z. Industrial Sande Vila Nova
Sande Vila Nova (Igreja)
Bairro N. Sra. Assunção
Arquinho
Ponte do Arquinho
Taipas (EB23)
Taipas (Comandante C. Crato)
Taipas (Perigosa)
Parque da Ínsua
Rot. Rio
Carvalhas
Rot. Ponte
104 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 104?
Os serviços no autocarro 104 começam às 22:10 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 104 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro104 param às 22:10 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro104?
Quando chega a linha o autocarro Pevidém - Taipas (via Brito)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Pevidém - Taipas (via Brito) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 104 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 104 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 104
O autocarro 104rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 22:10
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 22:10 | Partida única |
Ter | 22:10 | Partida única |
Qua | 22:10 | Partida única |
Qui | 22:10 | Partida única |
Sex | 22:10 | Partida única |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - Guimabus autocarro
Veja todas as atualizações de 104 (de Mercado de Pevidém), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 104 (Rot.Ponte) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Guimabus já.
Autocarro da linha 104 faz
Os preços de Guimabus 104 (Rot.Ponte) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Guimabus, consulte a app Moovit ou o site oficial da Guimabus.
104 (Guimabus)
A primeira paragem do autocarro104 é Mercado de Pevidém e a última paragem é Rot. Ponte. Na 104 (Rot.Ponte) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 104 tem 38 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 31 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Guimabus, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 104 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 104 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 104 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 104 (Rot.Ponte) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 104 ou uma app rastreadora de Guimabus autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Guimabus ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Guimabus e qualquer autocarro, incluindo a linha 104, em Porto, Braga e Vila Real
104 - Outras direções
Guimabus em Porto, Braga e Vila Real
- 173 - S.Torcato (EB23) - Atães (via Gominhães)/ Horário
- N82 - Circular | Silvares - Gondar/ Horário
- 122 - Guimarães - Joane (via Leitões)/ Horário
- N41 - Circular | Silvares - Parque Industrial/ Horário
- 63 - Fermentões (via Grisel)/ Horário
- 160 - Circular | Taipas - Brito - Campelos - Taipas/ Horário
- 82 - Circular | Silvares - Pevidém/ Horário
- 123 - Circular | Brito - Leitões - Ronfe (EB23)/ Horário
- 72 - Circular | Santiago de Candoso - Pedral/ Horário
- 124 - Ronfe (Poça) - Joane (via Leitões)/ Horário
- 188 - Guimarães - S. Faustino/ Horário
- 21 - Paço Vieira/ Horário
- 163 - Guimarães - Briteiros Sta. Leocádia (via Esp.Guimarães e Taipas)/ Horário
- 32 - Circular | Azurém - Madredeus/ Horário
- 04 - Linha Cidade (Via Toural e EB23 João Meira)/ Horário
- 31 - Circular | Margaride - Madredeus/ Horário
- N21 - Circular | Pedroso - Belos Ares/ Horário
- 159 - Corvite - Taipas (via Sande S.Clemente)/ Horário
- 61 - Circular| Pencelo - Selho S.Lourenço/ Horário
- 84 - Gondar (via S.Martinho de Candoso)/ Horário