Linha 1217
Agualva - Cacém (Estação)
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 1217 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 1217 (Agualva - Cacém (Estação)) têm 16 paragens de Massamá (Urbanização Norte) até Agualva-Cacém (Estação) P6.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 1217 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Agualva - Cacém (Estação) (16 paragens)
Massamá (Urbanização Norte)
Av Salgueiro Maia (Supermercado)
Av Industrias (X) R Cidade Hull
Av Industrias (X) R Panificacão
Av Industrias (X) R Colaride
Av Industrias (Bayer)
R Guerra Junqueiro (X) R J Al Negreiro
R Camilo C Branco
Colaride (Mte Tapada)
R Camilo C Branco
R Fernando Pessoa (X) Av Monte Tapada
R José Almada Negreiros 22
R Colaride 21
R Colaride (Posto Combust)
Av Bons Amigos (Largo)
Agualva-Cacém (Estação) P6
1217 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 1217?
Os serviços no autocarro 1217 começam às 06:25 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 1217 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro1217 param às 18:55 em Domingo, Sábado.
A que horas chega o autocarro1217?
Quando chega a linha o autocarro Agualva - Cacém (Estação)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Agualva - Cacém (Estação) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 1217 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 1217 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 1217 (de Massamá (Urbanização Norte)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 1217 (Agualva - Cacém (Estação)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 1217 faz
Os preços de Carris Metropolitana 1217 (Agualva - Cacém (Estação)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
1217 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro1217 é Massamá (Urbanização Norte) e a última paragem é Agualva-Cacém (Estação) P6. Na 1217 (Agualva - Cacém (Estação)) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 1217 tem 16 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 12 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 1217 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 1217 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 1217 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 1217 (Agualva - Cacém (Estação)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 1217 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 1217, em Lisboa
1217 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 4530 - Bairro Vila Morena - Pinhal Novo/ Horário
- 1522 - Algés (Estação) - Monte Abraão (Estação)/ Horário
- 4604 - Barreiro (Terminal) - Moita (Escola Secundária)/ Horário
- 1206 - Algueirão-Mem Martins (Estação) - Portela de Sintra (Estação) via Tribunal/ Horário
- 4426 - Setúbal (Escola Viso) - Setúbal (Bairro Quinta Santo António)/ Horário
- 3508 - Corroios (Estação) - Paio Pires (Centro)/ Horário
- 3108 - Fogueteiro (Quinta da Mata) - Foros de Amora (Estação)/ Horário
- 2117 - Talefe - Encarnação Cruz/ Horário
- 2034 - S.Iria (Apeadeiro) - Sta Iria Azoia (Est) circular/ Horário
- 2703 - Lisboa (C. Grande) - Bairro São José/ Horário
- 4101 - Alhos Vedros (Escola José Afonso) - Arroteias/ Horário
- 1724 - Linda-a-Velha – Marquês Pombal (Metro) via Alto Sta Catarina/ Horário
- 4632 - Coina (Estação) - Quinta do Anjo via Vendas de Azeitão/ Horário
- 2150 - Venda do Pinheiro - Cheleiros via Arrifana/ Horário
- 2125 - Urbana da Ericeira 2 | Circular via Outeirinho e Fonte Boa da Brincosa/ Horário
- 2780 - Loures (C.C. Continente) - Pontinha (Metro)/ Horário
- 2652 - Costa da Caparica - Forte Casa (Largo)/ Horário
- 4705 - Lisboa (Oriente) - Samouco/ Horário
- 3007 - Bairro Fundo Fomento - Cacilhas (Terminal)/ Horário
- 1110 - Carnaxide via Queijas | Circular/ Horário